Проверка пропусков при выезде из города

16.07.2012 09:11    Добавил: Масса Нетто


Сегодня на выезде из города проверяли пропуска в общественном транспорте
В связи с этим вопрос - это разовая акция (от 1 дня до недели), или это будет пристутствовать на постоянной основе?

1.jpg

Я, например, чуть не опоздал, хотя при проверке даже не доставал пропуска, солдат просто прошёл мимо)


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20

Компания: КПП-1


загрузка карты...
XenonXenon16 июля 2012 в 10:35
Охренеть новость. Ну проверяли, ну и что с того?
Правильно делали все.
Раньше патрули ходили по городу и могли прям на территории города спросить пропуск.

Проверять надо у всех на въезде, выезде и в городе, а то расслабились совсем.
ответная реплика
горбачевгорбачев16 июля 2012 в 10:48
На до всем чипы вшить и штрих-код на лбу нарисовать и тогда пропуска будут не нужны. автобус при въезде-выезде будет сканироваться за несколько секунд
ответная реплика
нквднквд16 июля 2012 в 10:51
А у телки на фото пропуск хороший. Я бы проверил у нее пропуск с пристрастием в разных позах.
ответная реплика
XenonXenon16 июля 2012 в 10:52
Точно. Как раз технология NFC начинает внедряться во все.
Можно испытать данную технологию на топикстартере
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова16 июля 2012 в 11:24
Искали преступника
ответная реплика
наркомнарком16 июля 2012 в 11:28
Цитата
Ася пишет:

Искали преступника



неужели ВВ*? И как нашли?
ответная реплика
XenonXenon16 июля 2012 в 11:36
В Кремле искать их надо
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev16 июля 2012 в 17:31
и как? много преступников нашли?)
ответная реплика
михалычмихалыч16 июля 2012 в 20:26
А что делать, ГОСПОДА полиция ни в зв???зду, так в Красную армию. "Шоколадные зайцы" средь бела дня уже беспредельничают, в наглую, как у себя в ауле. Народ перетирает слухи о многочисленных случаях нападения на женщин, власти молчат, модераторы уже вспотели тыкать в DELETE, на форумах тишина. Может, Красная армия всё-таки действительно закроет город от мразоты?
ответная реплика
ИванИван16 июля 2012 в 21:20
Ну вообще-то "мразота" властям денюшку в карман приносит, в отличие от изнасилованных женщин smile:(
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн16 июля 2012 в 21:34
Нам на весь город после проведенной реформы МВД выделяется 1 отряд ППС и 1 отряд ДПС. Так что кто этих "шоколадных зайцев" ловить будет?





\
ответная реплика
михалычмихалыч16 июля 2012 в 22:09
А их ловить не надо. Каждое утро около полиции на корточках не менее десятка ожидает "штрафных квитанций", а потом снова растворяются на стройках капитализма. В каждом ГСК в гаражах есть "малосемейки на лето" с развитым и налаженым бытом. А когда заселятся новостройки и не станет работы smile:bomb: , эта коричневая саранча быстро испортит показатели нашего ГоВД. Сегодня сам видел на КПП-1 завернули пятерых гастриков. И что? Мало дыр в заборе? smile:dash:
ответная реплика
IgorIgor18 июля 2012 в 07:52
Во что превращают ЗАТО Краснознаменск Сапунов, Тришин, Майданович, начальник полиции и орган ФСБ по ЗАТО?!
Ждать ли от их бездействия беды краснознаменцам? smile:bomb:
ответная реплика
Аноним10 декабря 2014 в 01:13
Народ отзовитесь кто знает, пропуска в Краснознаменск и Власиху есть схожести?
ответная реплика

Просмотров: всего 9688