Первая экопарковка в Краснознаменске

13.07.2012 11:41    Добавил: Александр


Около ЦПО появился первый "экопаркинг"
На мой взгляд, есть баланс -
установлены столбики ограничивающие парковку, и добавлены парковочные места.
В целом - парковочных мест стало меньше, но хоть так.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg








Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
АлександрАлександр13 июля 2012 в 11:53
Страшно рад появлению экопарковок в городе надеюсь только начало.

Ждём когда трава расти начнёт на асфальте )

Рисунок
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн13 июля 2012 в 11:57
Должно получится красиво.
Единственное вместо пластика нужно было сделать ячейки из плитки. Пластик иногда ломается, его нужно заменять.
Здесь кто-то уже об этом писал.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган13 июля 2012 в 12:07
Отличная новость!!
Теперь если кто-то оставит своё авто, и это авто простоит там пару лет, сквозь него прорастёт дерево)
Нам бы во дворе такое, а то у нас брошенных авто предостаточно)
Рисунок

ответная реплика
ДенисДенис13 июля 2012 в 12:41
Крутецкий крутяк, давайте такими решётками весь город уложим. Простите, девушки на каблуках!
ответная реплика
Вася ВасяняВася Васяня13 июля 2012 в 14:33
Одну парковку построили,ох*ели совсем smile:dash:
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович13 июля 2012 в 14:41
Цитата
дну парковку построили,ох*ели совсем

Еще построят
место под эко дохрена
просто согласования занимат уйму времени
но пластьик конечно фувельный - раз в год менять, это чё опять распил ?
бетонную решотку бросил изабыл на 20ть лет

Рисунок

А пластик он для дач - где машина поток никакущий.
и распилов бюджета, типа как асфальт
каждый год покупаем гавно по цене как из германии привезти и каждый год мля меняем.

Но полюбому
то что сделали парковку - ХОРОШО - делайте еще.
ответная реплика
РедакцияРедакция13 июля 2012 в 14:46
Добавили голосование за экопаркинг вконце новости
ответная реплика
olevarolevar13 июля 2012 в 15:53
Интересно посмотреть, как перезимует эта красота, как быстро начнут лопаться пластиковые перепонки. Как очищать зимой от снега и наледи это хозяйство? Во сколько раз дороже городской казне обошелся кв. метр парковки?
В конце жизненного цикла этого сооружения туда вернется газон или старый добрый асфальт?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 июля 2012 в 16:47
Между Октябрьская 5 и ЛидерС сделайте такуюже парковку. Там огромный пустующий газон, о возле Октябрьская 5 вообще нет стоянки.
Стоянка напротив дома не в счёт, она постоянно занята офицерами штаба.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS13 июля 2012 в 17:17
я извиняюсь, а разве на песке трава растет?
ответная реплика
NatkyNatky13 июля 2012 в 17:43
Именно поэтому они её из сразу зелёной пластмассы сваяли))
ответная реплика
Ирина Ирина 13 июля 2012 в 17:54
Спасибо за такое чудо. Надеюсь трава там все таки будет расти)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 июля 2012 в 17:13
Я в свое время реализовывал такие проекты, в городской админисстрации еще при Николаеве этот вопрос поднимали. Конечно ячейки, как правильно тут уже указали, должны быть не из пластика
ответная реплика
Масса НеттоМасса Нетто16 июля 2012 в 09:18
Красота!!
Скорей бы травка появилась)
ответная реплика
михалычмихалыч22 июля 2012 в 21:12
А места на ней продаются, или как?
ответная реплика

Просмотров: всего 8148