МММ все еще ищет лохов в Краснознаменске ?

11.07.2012 12:49 КПП-1    Добавил: Alexvir


На центральном КПП г.Краснознаменск
много месяцев стоит газелька, с рекламой МММ
Для тех кто не в курсе Мавродий в очередной раз кинул людей.
По интернету масса доверчивых, кинутых "акционеров" вешается и ревёт в захлёб.


Или этот памятник Мавродию останется на всю жизнь в городе как памятник Ленину ?


2.jpg

1.jpg

Или МММ платит за рекламу в Краснознаменске ?

Компания: КПП-1


загрузка карты...
XenonXenon11 июля 2012 в 13:13
Это очень важная информация. Всем так интересно
ответная реплика
наркомнарком11 июля 2012 в 15:07
пускай стоит быстрей лохи переведутся
ответная реплика
XenonXenon11 июля 2012 в 15:55
Создатель новости газельку заметил, значит реклама работает
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev11 июля 2012 в 15:57
все ждал когда же найдется тот, кто сделает про это новость...и надо же, свершилось)
ответная реплика
XenonXenon12 июля 2012 в 07:50
Цитата
Для тех кто не в курсе Мавродий в очередной раз кинул людей.


Для тех, кто не в курсе, Марводи никого не кидал. Он сразу предупредил, что пирамида может рухнуть и вкладчики останутся ни с чем.
Мавроди - гений. Т.к. может собрать вокруг себя столько доверчивых лохов
ответная реплика
noisenoise12 июля 2012 в 08:34
Временные трудности. Мы можем многое. Всем все платится. Очконавты очкуют. Не верьте СМИ. Лохи. Зомбозавистники. Система непотопляема. Мавроди гений. Сомкнуть строй. Ложь. Провокация. Мы меняем мир. Продажные журнашлюхи. Нас не победить. Поток вкладов растет. Бумажные мавро. Произведения искусства. ФРС . Бери кредит. Пиявки. Убыточные структуры. Ура пантелеичу. Долларовая пирамида. Матрица. МММ не умерло. Подлые провокаторы. Платные тролли. Никаких гарантий. Подлые твари. Инвестиционный инструмент самый выгодный. Мы можем многое. Ура мавроди спаситель. Пиявки разрушили систему. Она не рухнула, она жива. Мы и есть система. Нет пострадавших. Не сдаваться. Всем все платится. СМИ врут.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина12 июля 2012 в 11:29
У знакомого родители купили квартиру на деньги, вовремя "вытащенные" из первой МММ.
Просто жадничать не нужно.
ответная реплика
АлександрАлександр12 июля 2012 в 12:58
Цитата
У знакомого родители купили квартиру на деньги, вовремя "вытащенные" из первой МММ.
Просто жадничать не нужно.


В итоге развала МММ пострадало 10-15 млн вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C


Жадные, глупые, лохи, необразованные, абориген.
- называйте их как хотите
Они такиеже люди как и Вы
и они есть почти в каждой семье - к примеру люди в возрасте или родственники из глубинке

Это просто люди - простые люди...
И знаете зачастую я им симпотизирую больше, чем таким как мы - прозженные, озлобленные, холодные и расчетливые - вобщем - современные и правильные...

Я считаю что такие как Мавродий - должны сидеть, Мавру не нужны бабки, у него "звездная" болезнь войти в учебники хочет.
Что такая реклама должна не только убиратся, но и караться.
Всё это происходит из за убогого законадательства и исполнительнойго органа.

При этом, в своё время мы подняли денег на МММ smile:acute:

Но захотите ли Вы жить в таком обществее "умных" людей.
ответная реплика
XenonXenon12 июля 2012 в 13:24
Цитата
Я считаю что такие как Мавродий - должны сидеть, Мавру не нужны бабки, у него "звездная" болезнь войти в учебники хочет.


А на каком основании он должен сидеть? Насильно он никого не заставлял вкладывать бабки. Все делалось добровольно.
С таким же успехом можно пересажать всех сотрудников банков, которые предлагают всякие кредиты и проценты по вкладам. Ведь банк тоже в любой момент можт стать банкротом
ответная реплика
АлександрАлександр12 июля 2012 в 13:30
Цитата
А на каком основании он должен сидеть? Насильно он никого не заставлял вкладывать бабки. Все делалось добровольно.

На наркоту тоже силой редко сажают.

Цитата
Ведь банк тоже в любой момент можт стать банкротом

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?

Мавродий - конечно снимает с себя ответственность.
Но в нашей нищей стране - люди готовы рисковать последним, пытаясь улучшить своё фин положение.

Отьедь за МКАД 200 километров - там столько не искушенных, простых людей.
Я вот честно не хочу чтоб они стали грамотными как "Москвичи"
Иначе даже выехав в регион я буду наблюдать серую тошную массу озлобенных людишек готовых сожрать друг друга.
ответная реплика
АлександрАлександр12 июля 2012 в 13:51
МММ не "улучшает" людей
А делает их озлобленными, униженными, подозрительными, несчастными в конце концов

Или думаете у кинотого вкладчика мозгов прибавляется ?
Я что то не слышал историй об успешном старте ученых, бизнесменов после того как их кинули на пирамиде.
ответная реплика
горбачевгорбачев12 июля 2012 в 16:16
Цитата
Diz пишет:

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?



А сбербанк разве не МММ? В 90-х почти всю страну кинул, до сих пор не расплатился. А если кому то и вернул, то сущие копейки. Вот это государственная МММ. Какие люди - такая и страна
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман12 июля 2012 в 23:32
Цитата
горбачев пишет:
Цитата
Diz пишет:

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?



А сбербанк разве не МММ? В 90-х почти всю страну кинул, до сих пор не расплатился. А если кому то и вернул, то
сущие копейки. Вот это государственная МММ. Какие люди - такая и страна

Сбер, это я с Вами согласен
ответная реплика

Просмотров: всего 8186