МММ все еще ищет лохов в Краснознаменске ?


На центральном КПП г.Краснознаменск
много месяцев стоит газелька, с рекламой МММ
Для тех кто не в курсе Мавродий в очередной раз кинул людей.
По интернету масса доверчивых, кинутых "акционеров" вешается и ревёт в захлёб.


Или этот памятник Мавродию останется на всю жизнь в городе как памятник Ленину ?


2.jpg

1.jpg

Или МММ платит за рекламу в Краснознаменске ?

Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 11.07.2012 12:49
Просмотров: 16471
Автор:  Alexvir КПП-1

Комментарии 13

Mark Mark
Цитата
горбачев пишет:
Цитата
Diz пишет:

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?



А сбербанк разве не МММ? В 90-х почти всю страну кинул, до сих пор не расплатился. А если кому то и вернул, то
сущие копейки. Вот это государственная МММ. Какие люди — такая и страна

Сбер, это я с Вами согласен
Ответить
горбачев
Цитата
Diz пишет:

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?



А сбербанк разве не МММ? В 90-х почти всю страну кинул, до сих пор не расплатился. А если кому то и вернул, то сущие копейки. Вот это государственная МММ. Какие люди — такая и страна
Ответить
Diz Diz
МММ не "улучшает" людей
А делает их озлобленными, униженными, подозрительными, несчастными в конце концов

Или думаете у кинотого вкладчика мозгов прибавляется ?
Я что то не слышал историй об успешном старте ученых, бизнесменов после того как их кинули на пирамиде.
Ответить
Diz Diz
Цитата
А на каком основании он должен сидеть? Насильно он никого не заставлял вкладывать бабки. Все делалось добровольно.

На наркоту тоже силой редко сажают.

Цитата
Ведь банк тоже в любой момент можт стать банкротом

У МММ есть страхование вкладов ?
МММ выкупит с долгами кто то из банков
МММ будет господдержка ?

Мавродий — конечно снимает с себя ответственность.
Но в нашей нищей стране — люди готовы рисковать последним, пытаясь улучшить своё фин положение.

Отьедь за МКАД 200 километров — там столько не искушенных, простых людей.
Я вот честно не хочу чтоб они стали грамотными как "Москвичи"
Иначе даже выехав в регион я буду наблюдать серую тошную массу озлобенных людишек готовых сожрать друг друга.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Я считаю что такие как Мавродий — должны сидеть, Мавру не нужны бабки, у него "звездная" болезнь войти в учебники хочет.


А на каком основании он должен сидеть? Насильно он никого не заставлял вкладывать бабки. Все делалось добровольно.
С таким же успехом можно пересажать всех сотрудников банков, которые предлагают всякие кредиты и проценты по вкладам. Ведь банк тоже в любой момент можт стать банкротом
Ответить
Diz Diz
Цитата
У знакомого родители купили квартиру на деньги, вовремя "вытащенные" из первой МММ.
Просто жадничать не нужно.


В итоге развала МММ пострадало 10-15 млн вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C


Жадные, глупые, лохи, необразованные, абориген.
- называйте их как хотите
Они такиеже люди как и Вы
и они есть почти в каждой семье — к примеру люди в возрасте или родственники из глубинке

Это просто люди — простые люди...
И знаете зачастую я им симпотизирую больше, чем таким как мы — прозженные, озлобленные, холодные и расчетливые — вобщем — современные и правильные...

Я считаю что такие как Мавродий — должны сидеть, Мавру не нужны бабки, у него "звездная" болезнь войти в учебники хочет.
Что такая реклама должна не только убиратся, но и караться.
Всё это происходит из за убогого законадательства и исполнительнойго органа.

При этом, в своё время мы подняли денег на МММ smile:acute:

Но захотите ли Вы жить в таком обществее "умных" людей.
Ответить
chepyxa chepyxa
У знакомого родители купили квартиру на деньги, вовремя "вытащенные" из первой МММ.
Просто жадничать не нужно.
Ответить
noise noise
Временные трудности. Мы можем многое. Всем все платится. Очконавты очкуют. Не верьте СМИ. Лохи. Зомбозавистники. Система непотопляема. Мавроди гений. Сомкнуть строй. Ложь. Провокация. Мы меняем мир. Продажные журнашлюхи. Нас не победить. Поток вкладов растет. Бумажные мавро. Произведения искусства. ФРС . Бери кредит. Пиявки. Убыточные структуры. Ура пантелеичу. Долларовая пирамида. Матрица. МММ не умерло. Подлые провокаторы. Платные тролли. Никаких гарантий. Подлые твари. Инвестиционный инструмент самый выгодный. Мы можем многое. Ура мавроди спаситель. Пиявки разрушили систему. Она не рухнула, она жива. Мы и есть система. Нет пострадавших. Не сдаваться. Всем все платится. СМИ врут.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Для тех кто не в курсе Мавродий в очередной раз кинул людей.


Для тех, кто не в курсе, Марводи никого не кидал. Он сразу предупредил, что пирамида может рухнуть и вкладчики останутся ни с чем.
Мавроди — гений. Т.к. может собрать вокруг себя столько доверчивых лохов
Ответить
Boldyrev
все ждал когда же найдется тот, кто сделает про это новость...и надо же, свершилось)
Ответить