Кафе "Гномик" получит новую жизнь?

10.07.2012 12:47    Добавил: Александр


Летом 2011г сгорело кафе "Гномик"
Сгорело прямо в канун Дня города
Пепелище срочно огородили забором, дабы не портить вид
И вот теперь началась стройка...



О происшествии была серия новостей:

2011.08.24 - Пожар в кафе "Гномик" - фото
Кафе "Гномик" разбор завала после пожара
2011.08.24 - Пожар в кафе "Гномик" - видео



Обычно при строительстве ставят щиты с описанием стройки, подрядчиков.
В данном случае объект военный (Военторга) - секретный и такой таблички нет.
Остаётся только догадываться что там будет.
Очередная "поильня" в рамках поддержки здоровья нации.
А может быть кафе "Гномик" восстанавливают.
Или книжный магазин,
или овощная палатка.
Может элитное жильё )
Кто знает поделитесь информацией.

IMG_0542.jpg

IMG_0543.jpg

IMG_0544.jpg

IMG_0545.jpg

IMG_0546.jpg

Кстати, по поводу дороги в 1-м микрорайоне
Как автовладелец считаю дорогу нужной.

Panorama 1.jpg


загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов10 июля 2012 в 16:44
Назначение здания никто не менял, в документах прописано, что это кафе и магазин.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev11 июля 2012 в 16:01
еще одно кафе, бля, ну зачем
ответная реплика
наркомнарком11 июля 2012 в 16:37
Цитата
Boldyrev пишет: еще одно кафе, бля, ну зачем



Кафе нужны чтобы было куда ходить водку пить и закусывать. А что лучше строить стоянку для кредитопомоек? Или не дай бог детские сады, которых и так в как грязи
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман11 июля 2012 в 16:42
Цитата
нарком пишет:
Цитата
Boldyrev пишет: еще одно кафе, , ну зачем



Кафе нужны чтобы было куда ходить водку пить и закусывать. А что лучше строить стоянку для кредитопомоек? Или не дай бог детские сады, которых и так в как грязи

Михаил Васильевич?
ответная реплика
ЕленаЕлена12 июля 2012 в 00:27
Если еще одно детское кафе - то это прекрасно! А По поводу садиков... А вы в курсе, что в городе детей дет.садовского возраста больше, чем мест в садах? Если садик, было бы чудесно - но увы, маловероятно. Не просто так горело здание... Наверняка тут постоят очередной доходный дом.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина12 июля 2012 в 11:32
Цитата
Татьяна пишет:



А По поводу садиков... А вы в курсе, что в городе детей дет.садовского возраста больше, чем мест в садах?







Комментатор выше иронизировал
ответная реплика
горбачевгорбачев12 июля 2012 в 11:45
Цитата
Татьяна пишет:
А По поводу садиков... А вы в курсе, что в городе детей дет.садовского возраста больше, чем мест в садах?

А вы в курсе, что перед тем как рожать нужно головой думать о садиках, поликлиниках, жилье, деньгах. А то нарожают, а потом плачутся. То садик им подавай, то школу. Никто вам ничего не должен.
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова12 июля 2012 в 11:49
Цитата
А вы в курсе, что перед тем как рожать нужно головой думать о садиках, поликлиниках, жилье, деньгах.


Если в России слдедовать твоей логике, никтоб не рожал вообще.

С реинкорнацией Lazy, модераторам просьба забанить идиота повторно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн12 июля 2012 в 12:38
Цитата
А вы в курсе, что перед тем как рожать нужно головой думать о садиках, поликлиниках,

У нас в стране очень немаленький социальный налог (в том числе на садики и поликлиники), который удерживают с зарплаты.
Так что за все уплачено.
Поэтому это утверждение
Цитата
Никто вам ничего не должен.
неверно в корне.
ответная реплика
XenonXenon12 июля 2012 в 18:48
Цитата
Никто вам ничего не должен.


Ну садики гарантируются Конституцией РФ. Так что все таки должны smile:)
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав9 августа 2012 в 16:34
есть информация, что на месте гномика построят гей-бар г(н)омик, (в проекте яркая неоновая вывеска с мигающей буквой н)
это правда?
ответная реплика
noisenoise9 августа 2012 в 16:58
Цитата
Зигаслав пишет:
есть информация, что на месте гномика построят гей-бар г(н)омик, (в проекте яркая неоновая вывеска с мигающей буквой н)
это правда?

Так и есть. Инфа 100%
ответная реплика

Просмотров: всего 8564