Сбор вещей для пострадавших в Крымске

10.07.2012 10:48 объявление на остановке.    Добавил: Елена Чухрай


10-11 июля с 9 часов до 21 часа в ЦПО на Шлыкова 3 (Центр проф.образования) принимают гуманитарную помощь пострадавшим на Кубани.
Без домов и вещей остались 30 000 жителей Крымска. Это немногим меньше населения КЗ. И им очень нужна ваша помощь, не оставайтесь равнодушными, разберите завалы в шкафах или потратьте 300 рублей на мыло и тп. Это ж не кровь сдавать!!! Бояться-то нечего

1.jpg

На остановках висят списки, в которых много лекарств, сегодня по ТВ сказали, что лекарства не берут, т.к. не могут обеспечить их надлежащее хранение, поэтому не тратьтесь попусту.

Вот то, что я успела переписать:

1. Теплые одеяла, спальники, палатки
2. Одежда
3. ПОстельное белье
4. Полотенца, мыло, туалетные принадлежности (зубные щетки, пасты, бумага и т.д.)
5. Гигиенические прокладки и влажные салфетки
6. Детские вещи - одежда, обувь (в т.ч.рез.сапоги)
7. Памперсы
8. ОДноразовые пеленки
9. Антисептические салфетки
10. Трусы, носки
11. Еда, заваривающаяся кипятком.
12. Одноразовая посуда\
13. Сахар, соль, хлеб, галеты, сухари.
14. Детские бутылочки с сосками, соски, мясные детские консервы, детское питание (видимо нескоропортящееся)
15. Фонарики, зажигалки
16. Газовые горелки
17. Вата, йод, бинт, спирт медицинский, пластырь. (это можнО!)
18. Спички
19. Питьевая вода
20. Иголки, нитки.

Пожалуйста, поучаствуйте, хотя бы блоком спичек и упаковкой пластыря! Людям действительно нужна наша помощь!

И еще -кто седня пойдет - спросите про одежду - она должна быть новая, как требуют в приютах и церквях, или просто чистая и в хорошем состоянии?

загрузка карты...
АлександрАлександр10 июля 2012 в 11:17
Уже скидываем вещи с полок.
Прикол в том, что хорошие вещи, но их не берут в администрации - в центре помощи, потому что они не новые... smile:o
- Уедут в Крымск.
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2012 в 11:19
Хотя стоп,
Цитата
К отправке могут быть приняты: одежда по сезону (новая), постельные принадлежности (новые матрацы, одеяла, подушки, простыни, полотенца), детская одежда и приборы обеспечения жизнедеятельности (фонари с батарейками, мобильные телефоны с зарядными устройствами без sim карт).


В ЦПО организован сбор гуманитарной помощи пострадавшим в Краснодарском крае

Бегите в дольчегобану покупайте всё новое...
ответная реплика
АнатолийАнатолий10 июля 2012 в 11:21
Люди будьте поосторожнее с оплатой денег в помощь пострадавшим - лохотрона уже немеряно!
Как всегда, найдутся те кто захочет нажится на чужом горе...
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2012 в 11:49
Позвонил foto-alex - говорят Бу вещи в хорошем состоянии можно - так что собираем smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 июля 2012 в 12:12
официальные бумаги с администрации:
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2012 в 12:18
Добавили списки к новости
Что касается реквизитов для сбора денег в помощь - ну его навиг, мы в рекламе "этого", да еще при пиаре всем известной партии участвовать не будем.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 июля 2012 в 12:23
Цитата
Diz пишет:
Добавили списки к новости
Что касается реквизитов для сбора денег в помощь - ну его навиг, мы в рекламе \"этого\", да еще при пиаре всем известной партии участвовать не будем.

согласен, я сам через немогу "это" фотографировал)))))))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 июля 2012 в 16:34
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/JGN1B8YFOeQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган10 июля 2012 в 17:48
Спасибо за список!!
ответная реплика
АлександрАлександр11 июля 2012 в 00:24
Завезли немного вещей

Рисунок

До нас побывало там много Краснознаменцев, вещи,вода и тп. разсортированы на столах
ответная реплика
Anna BogdanovaAnna Bogdanova11 июля 2012 в 02:19
Кто может гарантировать, что эти новые вещи и питание доедут до нуждающихся? Все, что смогу принесу, только я не уверена, что пострадавшие получат все что им передадут. smile:(
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман11 июля 2012 в 02:49
Тоже собрали сумку , завтра еще из Москвы привезу вещей.
ответная реплика
krokodilkrokodil11 июля 2012 в 09:07
Еще - по радио в новостях - люди нуждаются в мобильниках, самых простых
для обеспечения связи. Может, у вас, как и у меня парочка старых завалялись
ответная реплика
АлександрАлександр11 июля 2012 в 10:33
Цитата
Кто может гарантировать


Никто
Вещей по России собрано столько, что можно с вертолёта засыпать равномерным 2х метровым слоем Краснодарский край.
Надеюсь ненужные вещи - поедут к другим нуждающимся а не сожгут.

Вот $ перечислять глупо, $ - не доедут, не верю.
ответная реплика

Просмотров: всего 2970