Михаил Сапунов вручил ключи от квартиры молодоженам

09.07.2012 11:55    Добавил: Пресс-служба администрации города


7 июля, в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности, в ЗАГСе Краснознаменска состоялась свадьба Владимира и Светланы Амельченко.

1.jpg

Владимир Амельченко - участковый уполномоченный полиции Отдела полиции №1, один из лучших полицейских нашего города. Новую семью пришли поздравить друзья и сослуживцы.
С поздравительной речью к молодоженам обратился Руководитель администрации М.В. Сапунов.
Михаил Васильевич поздравил новобрачных, пожелал счастливой и долгой семейной жизни и вручил молодоженом подарок от администрации города – ключи от новой квартиры в Краснознаменске.

Компания: Администрация


загрузка карты...
XenonXenon9 июля 2012 в 12:07
взятка?
ответная реплика
АлександрАлександр9 июля 2012 в 12:18
Цитата
взятка?


На планёрке, месяцев ~5 назад М.В. для стимула полиции пообщал скорейшее получение квартиры, лучшем работникам. (есть видео в архиве сайта)
Собственно обещание - сдержал.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/4q6ZNVNmhwk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
АнастасияАнастасия9 июля 2012 в 12:25
Ну еслиб указали что Владимир
Задержал особо опасного преступника или предотвратил что то, вобщем отличился крайне положительно.
Я бы еще поняла.
Пока вижу, что Владими быстрее всех заженился, в этом весь героизм.

Посетила мысль пока писала, полицейского в Краснознаменске видела последний раз, наверное год назад...
Только ГИБДД Власихи стрижот $ на вьезде в Краснознаменск с возращающегося рабочего класса.
ответная реплика
Ирина Ирина 9 июля 2012 в 12:38
Михаил Васильевич, а почему одним все, а другим ничего? Я например знаю участкового, который уже женат, и у которого уже есть два маленьких ребенка. И эта семья вынуждена ютиться самой маленькой однушке, которую только можно себе представить, которую они снимают.
ответная реплика
o_Oo_O9 июля 2012 в 12:49
Цитата
Участок № 3 участковый уполномоченный милиции Амельченко Владимир Валентинович:
- улица Гагарина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 17,19;
- ГСК «Вега», «Салют», «Лесной», «Байкал», «Аист», «Амур»
- автостоянка «Сагита»;
- трансформаторные подстанции МУП «Энергетик», расположенные в границах административного участка;
- предприятия торговли и общественного питания, расположенные в границах административного участка.



Видел Владимира 1 раз
Когда прелетал Медведев, они составляли список, где работаешь, кто пожизни.
Больше Владимира никогда не видел.

Цитата
Михаил Васильевич, а почему одним все, а другим ничего?

А что непонятного, ЗАГС, торжество, свадьба - цветы.

Живут они все не супер, знаю участковых, некоторые живут в адовом Подснежнике.
ответная реплика
АнастасияАнастасия9 июля 2012 в 12:50
Цитата
Видел Владимира 1 раз
Когда прелетал Медведев, они составляли список, где работаешь, кто пожизни.
Больше Владимира никогда не видел.


Может оно и к лучшему smile:D
ответная реплика
PыbaKPыbaK9 июля 2012 в 12:52
Я охотник, есть ружей, немного ).
Вижусь с ними каждый год

Цитата
Видел Владимира 1 раз
Когда прелетал Медведев, они составляли список, где работаешь, кто пожизни.
Больше Владимира никогда не видел.


завидую smile:)
ответная реплика
PыbaKPыbaK9 июля 2012 в 12:53
Молодожён поздравляю!
ответная реплика
Марина БелкинаМарина Белкина9 июля 2012 в 13:18
Сколько же все таки желчи, злости и зависти в наших людях!!! Почему нельзя просто порадоваться за новую,счастливую и любящую семью!!!Поздравляю!!!
ответная реплика
XenonXenon9 июля 2012 в 14:05
Цитата
marinka. Регистрация: 9 Июля 2012

Специально ради "новости" зарегистрировались? Не за вас ли надо всем нам порадоваться?
ответная реплика
Марина БелкинаМарина Белкина9 июля 2012 в 14:46
Цитата
Xenon пишет:



Цитата
marinka. Регистрация: 9 Июля 2012

Специально ради "новости" зарегистрировались? Не за вас ли надо всем нам порадоваться?




Цитата
marinka. Регистрация: 9 Июля 2012


Специально ради "новости" зарегистрировались? Не за вас ли надо всем нам порадоваться?



Можно и за меня если очень хочется!А регистрация совпала просто!!!
ответная реплика
АлександраАлександра9 июля 2012 в 16:21
Владимира вижу каждый день.За молодых могу только порадоваться.Счастья и любви пожелать. smile:drinks:
ответная реплика
Сергей БлажкоСергей Блажко9 июля 2012 в 22:54
Поздравляю молодых. Очень рад за них. Приятно ,что хоть где то, молодым семьям помогают. Любви,счастья вам!!!
ответная реплика
АмстердамАмстердам10 июля 2012 в 09:51
Господа хорошие! Наш народ радоваться не умеет. Мне кажется, что они не в состоянии это делать даже за себя. Всё потому, что большинство жителей нашего города просто-напросто зажрались. Попробуйте выехать на экскурсию в недалёкое Подмосковье или в отпуск не в Турцию, а за Урал куда-нибудь. Да желательно поездом...За окном , поверьте, картинки будут как из сказки русской народной:дома с покосившейся крышей, люди, трудяги, спину гнущие за каждый колосок,по бездорожью везущие детей больных со сотни километров в ближайший райцентр. И мы....гордые,вечно недовольные, швыряющие камни на окружающих, на власть, на всё то, что делается в стране. Да демократия нас просто распустила! Каждый считает своим долгом плюнуть ей в лицо.И в городе тоже! Если бы хоть одного призвали к ответу за оскорбление руководства или разбрасывание "кошачих мумий" в стенах административного учреждения, наверное бы следующий призадумался...А у нас всё по-доброму. На вопросы"граждан" руководство города отвечает уже по 2 часа в прямом эфире( причём, вопросы одних и тех же классиков жанра) Все сайты завалены всякой базарной лабудой тех же соавторов. Я тоже за справедливость, поверьте, но без хамства.Есть сомнения, предложения- ну несите вы их по адресу, а не мусольте в подъездах и здесь на сайте с "мышками""наблюдателями",знакомыми личностями в эсэсовской форме и прочими "погонялами". И не превращайте каждую новость в повод для оскорблений! Будьте же , наконец, людьми!!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман11 июля 2012 в 03:01
Квартиру дали , человеку, который отвечает за безопасность в нашем городе, и это радует.
ответная реплика
djanik64djanik6411 июля 2012 в 14:34
Хорошая новость! Здоровья и счастья молодым! Искренне желаю! А еще: каждой молодой семье Краснознаменска по квартире- жалко, что желание мое-утопия.
ответная реплика
Масса НеттоМасса Нетто16 июля 2012 в 09:16
Поздравляю!!
ответная реплика

Просмотров: всего 9806