Уборка ТБО ООО "Земельной УК"

06.07.2012 12:58 kag10    Добавил: kag10


Очередной раз наблюдаем "приятную сердцу" картину заваленного мусором и благоухающего миазмами мусоросборника в районе ул.Победы. д.28(Космос) и Победы д.32.(Молодая семья).

1.jpg

Отвечает за его уборку ООО "Земельная УК", которая в очередной раз показала, что собирать средства с жильцов может, а вот организовать уборку ТБО -увы!

2.jpg

Где же вы собственники многоквартирных домов, может уже пора инициировать замену управляющей компании?

3.jpg

Где же администрация и другие надзорные службы?

4.jpg

5.jpg

6.jpg


загрузка карты...
MaskMask6 июля 2012 в 15:34
Интересно, а кто-нибудь звонил в управляющую кампанию? Что говорят?
ответная реплика
StanStan6 июля 2012 в 15:45
Бардак какой smile:o Надо что-то решать с мусоросборниками smile:mad:
ответная реплика
IgorIgor6 июля 2012 в 18:55
А Сапунов клялся, что все будет здорово в братской ему помойке Нискома!!!
В очередной раз обделался Миша сын Василия!
В отставку не пора, СМВ, раз не способны контролировать кинувших вас подельников!? smile:klizma:
ответная реплика
StanStan6 июля 2012 в 19:20
Цитата
Igor пишет:
В очередной раз обделался Миша сын Василия!

Это типа тоже не оскорбление руководителя органа муниципальной власти? smile;)
ответная реплика
MaskMask6 июля 2012 в 23:34
Цитата
stanislav пишет:
Это типа тоже не оскорбление руководителя органа муниципальной власти?

Нив коем случае! Это проявление воспитанности, образованности и уважения.
ответная реплика
АмстердамАмстердам8 июля 2012 в 21:57
Смотрю, таких образованных здесь до...много. Кто ж это вас таких воспитывал?Лучше б грамоте научили!
ответная реплика
IgorIgor10 июля 2012 в 10:39
Управляющая организация от ООО «Ниском», пролоббированная самим Сапуновым М.В., не справляется со своими обязанностями у ЖК "Космос" и многоквартирного дома "Молодая семья".
Несмотря на достаточно теплую погоду (до 30 градусов), гигантомусорка, "выстроенная" взамен 4 других на месте защитной зелёной зоны руководителем администрации города, практически всегда переполнена мусором и отходами в последнее время.
С пятницы она имеет такой колоритный вид (см. фото ниже), "благоухающий" ароматами. Наверное, это бесплатное приложение к меню посетителям поильни "Млечный путь" в качестве бонуса, который располагается рядом в нескольких десятках метрах...

Рисунок Рисунок

фото 10 июля 2012 г.
ответная реплика
IgorIgor10 июля 2012 в 16:17
Жильцами прилегающих к мусорке домов направлены обращения ряду должностных лиц.
Возможно, прошла рассылка и в средства массовой информации...
ответная реплика
IgorIgor11 июля 2012 в 09:05
В Краснознаменске продолжается вакханалия коммунальщиков и демонстрация беспомощности муниципальной власти, создающих реальную угрозу санитарно-эпидемиологической ситуации в районе сверхплотной застройки, где в 5 домах проживает примерно десятая часть населения ЗАТО КЗ smile:klizma:
ответная реплика

Просмотров: всего 6532