Зарплата директора МБУ "ГОСС" Костина В.В.

05.07.2012 10:12 foto-alex    Добавил: Александр Петухов


Публикую зарплату Костина Владимира Владимировича Директора МБУ Государственные оздоровительные спортивные сооружения.

1.jpg






АлександрАлександр5 июля 2012 в 10:38
Саша расскажи, зачем это ?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 10:52
Цитата
Diz пишет:
Саша расскажи, зачем это ?

Был вопрос сколько зарабатывают директора МУПов.
Есть идея опубликовать доходы всех. Начнём с Костина.
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 11:02
Цитата
Есть идея опубликовать доходы всех. Начнём с Костина.


Вспомнил анегдот про сотрудника ГАИ - "тут еще и зарплату платят" smile:D

Сей документ не является ответом на столь глубокий вопрос.
Новостью ниже несколько "военных" с зарплатой ниже чем у Костина, в реале 150лямов урвали, за такое многие 3года согласятся чалиться на нарах.
ответная реплика
АнастасияАнастасия5 июля 2012 в 11:03
Костин хороший бизнесмен, за 30т - работа в ГОСС, хобби ?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 11:05
Цитата
Diz пишет:
Цитата
Есть идея опубликовать доходы всех. Начнём с Костина.


Вспомнил анегдот про сотрудника ГАИ - "тут еще и зарплату платят" smile:D

Сей документ не является ответом на столь глубокий вопрос.
Новостью ниже несколько \"военных\" с зарплатой ниже чем у Костина, в реале 150лямов урвали, за такое многие 3года согласятся чалиться на нарах.

Кроме поля на стадионе ничего не украдёшь. Да и доходы стадиона смешные, они даже содержание не покрывают. Это чисто бюджетное предприятие.
ответная реплика
IGGORIGGOR5 июля 2012 в 11:08
Александр, лучше просвятите нас
Как получилось, что нам место директора ЖКХ
Уселся тот же человек - Жабуровский
Которого Сапунов поносил последние эфиры телефорума и искал замену полгода.
В тоже время Костин предлагал свою кандидатур но был я так понил послан.

И в итоге у нашего ЖКХ таже гнилая, бухающая голова

?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 11:12
Цитата
HaigoMeiko пишет:
Костин хороший бизнесмен, за 30т - работа в ГОСС, хобби ?

да
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 11:14
Цитата
Кроме поля на стадионе ничего не украдёшь. Да и доходы стадиона смешные, они даже содержание не покрывают. Это чисто бюджетное предприятие.


Я без намека наконкретного человека, я в целом.
Такая бумага мало что значит.

30т.р мне подсказали, ЗП для Краснознаменска - достойная. smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 11:15
Александр, с прогулки по КЗ фото зацени )
ответная реплика
МарияМария5 июля 2012 в 11:26
Нормальная зарплата, в Краснознаменске больше 20-30ти тысяч, сложно найти работу.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 11:28
Цитата
Diz пишет:
Александр, с прогулки по КЗ фото зацени )

Тут небольшая неточность: ещё лыжи есть)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 11:28
Цитата
IGGOR пишет:
Александр, лучше просвятите нас
Как получилось, что нам место директора ЖКХ
Уселся тот же человек - Жабуровский
Которого Сапунов поносил последние эфиры телефорума и искал замену полгода.
В тоже время Костин предлагал свою кандидатур но был я так понил послан.

И в итоге у нашего ЖКХ таже гнилая, бухающая голова

?

без комментариев
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский5 июля 2012 в 12:18
Цитата
Diz пишет:
30т.р мне подсказали, ЗП для Краснознаменска - достойная.

в этом случае 10 т премия.
было хорошее массовое оплачиваемое мероприятие - гулянка Коркунова)))
а без премии получается 20...
ответная реплика
IgorIgor5 июля 2012 в 13:05
Цитата
IGGOR пишет:
Александр, лучше просвятите нас
Как получилось, что нам место директора ЖКХ
Уселся тот же человек - Жабуровский
Которого Сапунов поносил последние эфиры телефорума и искал замену полгода.
В тоже время Костин предлагал свою кандидатур но был я так понил послан.

Так Костин подавал документы на конкурс? или просто предлагал Сапунову свою кандидатуру, а тот сказал ему брысь... и Костин не смел ослушаться smile:klizma:
ответная реплика
ВиталийВиталий5 июля 2012 в 13:38
Игорь, я же уже писал неоднократно, что подавал.

Насчет публикации доходов руководителя бюджетного учреждения - только приветствую. Чем больше открытости работников города, чиновников города и их помощников, тем эффективнее механизм демократии на местном уровне. Я считаю, доверие народа основано на стремлении руководителей быть максимально открытыми и честными перед ним, что довольная редкость в нашем городе.

Предлагаю всем руководителям и чиновникам последовать такому примеру.
ответная реплика
Дмитрий ВолковДмитрий Волков5 июля 2012 в 14:11
Учитывая, что Костин В.В. использует всем известную чиновничью схему:"Сам на окладе, жена - ИП"(кафе Барокко и кафе У Самолета) Эта отчетность не дает достоверного представления о доходах, а она больше носит рекламный характер. Ибо вот какой молодец - выкладывает отчетность о заработках на общее обозрение.

Я согласен, что такая отчетность по доходам всех руководителей бюджетных учреждений - нужная вещь, но увы реальной картины не показывает.
ответная реплика
НатусикНатусик5 июля 2012 в 14:23
Скажите пожалуйста, а откуда у Вас расчетный листок Костина В.В.? Это ведь закрытая финансовая информация и опубликовать данные о своей зарплате может только сам Костин. Это я как бухгалтер говорю.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 14:43
Цитата
Наталья пишет:
Скажите пожалуйста, а откуда у Вас расчетный листок Костина В.В.? Это ведь закрытая финансовая информация и опубликовать данные о своей зарплате может только сам Костин. Это я как бухгалтер говорю.

украл, теперь жду расправы
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 14:54
Цитата
украл, теперь жду расправы


Вопрос серьёзный - ответь серьёзно.
Вдруг ты её и правда украл выбежал на стадион перед офисом и сфотографировал на травке...
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский5 июля 2012 в 15:05
Цитата
Diz пишет:
Вдруг ты её и правда украл выбежал на стадион перед офисом и сфотографировал на травке...

ну так и было, мы его поймали, а он фотку уже выложить успел)))
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский5 июля 2012 в 15:06
теперь сидит в "каталажке" мерзнет..
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 15:06
Цитата
Diz пишет:
Цитата
украл, теперь жду расправы


Вопрос серьёзный - ответь серьёзно.
Вдруг ты её и правда украл выбежал на стадион перед офисом и сфотографировал на травке...

фотографировал и правда на травке, только в студии. не крал, всё произошло по взаимному согласию)))
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 15:15
Ого у тебя там студия )
хочу рядом офис )
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 июля 2012 в 16:02
Цитата
Igor пишет:
Цитата
IGGOR пишет:
Александр, лучше просвятите нас
Как получилось, что нам место директора ЖКХ
Уселся тот же человек - Жабуровский
Которого Сапунов поносил последние эфиры телефорума и искал замену полгода.
В тоже время Костин предлагал свою кандидатур но был я так понил послан.

Так Костин подавал документы на конкурс? или просто предлагал Сапунову свою кандидатуру, а тот сказал ему брысь... и Костин не смел ослушаться smile:klizma:

Спросил у Костина насчёт назначения на должность директора МУП "ЖХ".
Сказал что сам отказался, появились интересные перспективы на стадионе. А какие не сказал.
По моим догадкам одна из перспектив - ЕВРО 2018, который пройдёт в Москве. Наш стадион выбран как одно из тренировочных полей.
Исправил: ошибочка вышла, Чемпионат Мира будет: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018

по ссылке написано:
Цитата
Как полагает «Спорт-экспресс», право провести матчи турнира смогут получить не все заявленные арены, так как согласно рекомендациям ФИФА оптимальное количество стадионов — 12. Также указывается, что стадион, который, предположительно, расположится в Московской области неподалёку от МКАД, может, в случае исключения из списка, использоваться в тренировочных целях, так как рядом с ним будут располагаться дополнительные поля

это про наш стадион говорится, приезжали к нам, смотрели))))
ответная реплика
IgorIgor5 июля 2012 в 16:51
Цитата
foto-alex пишет:
Спросил у Костина насчёт назначения на должность директора МУП "ЖХ".
Сказал что сам отказался

После этого ему Сапунов кабак разрешил перестроить и пойлом торговать?
Вот так руководитель ячейки ЛДПР в КЗ плюет на нужды краснознаменцев в угоду "появлению интересных перспектив"... smile:D
ответная реплика
IgorIgor5 июля 2012 в 16:53
Цитата
Наталья пишет:
Скажите пожалуйста, а откуда у Вас расчетный листок Костина В.В.? Это ведь закрытая финансовая информация и опубликовать данные о своей зарплате может только сам Костин. Это я как бухгалтер говорю.

Пиар ход лдпровцев. Вон сколько уже просмотров и откликов на форуме, правильно, Александр? smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий5 июля 2012 в 18:26
Цитата
Igor пишет:
Вот так руководитель ячейки ЛДПР в КЗ плюет на нужды краснознаменцев в угоду \"появлению интересных перспектив\"... smile:D


Позволю себе ответить. Ну у нас помимо В.В. Костина есть еще активисты и более ярые, которые здесь отписываются и менее приметные. smile:D
Но общим политическим воздухом дышим, из обоймы не выпадаем, так что все нормально, Игорь. smile:drinks:
ответная реплика
socratbsgsocratbsg5 июля 2012 в 21:14
Филькина грамота!ГДЕ ПЕЧАТЬ?! smile:(
ответная реплика
socratbsgsocratbsg5 июля 2012 в 21:15
"У Вас на Петровке наверное целая типография такие справки шлепает..."(Из к\ф "Место встречи изменить нельзя") smile8)
ответная реплика
ВиталийВиталий6 июля 2012 в 06:45
Цитата
socratbsg пишет:
Филькина грамота!ГДЕ ПЕЧАТЬ?! smile:(


Это расчетный листок. Мне такой в одном ВУЗе, когда я преподом работал, автоматически с принтера распечатывали, затем я шел в кассу и получал деньги. Так что печать там не требуется.
ответная реплика
socratbsgsocratbsg6 июля 2012 в 16:05
Цитата
Виталий пишет:



[QUOTE]socratbsg пишет:
Филькина грамота!ГДЕ ПЕЧАТЬ?! smile:(


Это расчетный листок. Мне такой в одном ВУЗе, когда я преподом работал, автоматически с принтера распечатывали, затем я шел в кассу и получал деньги. Так что печать там не требуется.


я в курсе, нужна 2НДФЛ для полного раскрытия темы, на ней ставится печать... smile;)
ответная реплика
LongwayLongway7 июля 2012 в 11:26
Новость не о чём!
Нарисовать и распечатать такой "расчётный листок" на компе и школьник может. Указать доход 2 рубля и показать тем самым какой честный. Да ну, ересь для безграмотных! Кинули сомнительную косточку в массы для поднятия личного рейтинга.
ответная реплика

Просмотров: всего 10348