Где искупаться и зажарить мяса ) ?

04.07.2012 17:10    Добавил: krokodil


В комментариях список мест близких к Краснознаменску для отдыха
Кто знает - где можно узнать данные о состоянии воды на дальнем озере? 
Можно ли там купаться?


20120625_191229.jpg



загрузка карты...
АлександрАлександр4 июля 2012 в 23:30
Только вернулись с солнечной полянки, в 20ти минутах езды от Краснознаменска

Вода великолепная

Рисунок

Велкомовский шашлык тоже smile:)

Рисунок
ответная реплика
СаняСаня5 июля 2012 в 00:18
я плавал, все ок, загорел по жести)
ответная реплика
AEV707AEV7075 июля 2012 в 10:43
где это находится???????????????
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 10:56
Цитата
где это находится???????????????


По минскому шоссе в сторону области до указателя солнечная поляна (около кубинки)

Коордтинаты 36.696161,55.680514
Но сьезжать к реке можно не доехжая солнечной поляны - там много подьездов к реке
маршрут на яндекс карте
ответная реплика
Алексей АбрамовАлексей Абрамов5 июля 2012 в 11:42
20 минут, ага)))

Среднее время в пути: 50 мин
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 11:52
Цитата
20 минут, ага)))
Среднее время в пути: 50 мин


Яндекс учитывает среднюю скорость велосепидистов, но мы то на машине )
ответная реплика
SvetlanaSvetlana5 июля 2012 в 14:51
мы тоже там бывали, но за 20 минут даже на машине ну никак не получится....
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 15:28
тут еще угарно и тихо)Тут
а тут вообще классные водоемы) тут
ответная реплика
РедакцияРедакция5 июля 2012 в 15:44
Можно ВКЗЕ выезд организовать с шашлычком smile:D
ответная реплика
XenonXenon5 июля 2012 в 15:49
да, как-нить надо =)
ответная реплика
НатусикНатусик5 июля 2012 в 17:18
Подскажите, пожалуйста. А куда можно на велосипедах двинуться, чтобы искупаться и позагорать? Недалеко от нашего Краснознаменска? Ясное дело, что мангал с собой не возьмешь smile:) А жаль smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр5 июля 2012 в 19:39
Цитата
Подскажите, пожалуйста. А куда можно на велосипедах двинуться, чтобы искупаться и позагорать? Недалеко от нашего Краснознаменска? Ясное дело, что мангал с собой не возьмешь smile:) А жаль smile:)

Мангалы сейчас компактны - складываются и умещаются в обычном пакете
- на днях приобрёл такой в подвале на шлыкова, в рыболовном магазине.
Я уж не говорю о походных наборах шампуры + Пэ образные ножки.

На велосипеде вот сюда
- Через поле есть дороги
На машине можно проехать только на внедорожнике, поэтому народу немного и мусора тоже.

Были там недельки 3и назад
Рисунок

Мусор убрали а тем кто приедет после нас - оставили жидкость для розжика и немного угля smile:)
ответная реплика
lena456 Пlena456 П12 июля 2012 в 13:54
кое кто говорит что сейчас в озере трупный яд ,и както противно купаться в озере возле морга smile:o smile:|
ответная реплика