Краснознаменское телеоборудование летит в Лондон за 20 дней до старта Олимпийских Игр

04.07.2012 15:26 Р-Спорт    Добавил: Антон Елисеев


Специально созданные 10-камерная телевизионная станция и передвижная станция спутниковой связи 9 июля отправится из Краснознаменска (Московская область) в Лондон для освещения летних Олимпийских игр, сообщила "Р-Спорт" пресс-служба АНО "Спортивное вещание" (ТПО "Панарама").

Летняя Олимпиада пройдет в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа. Съемки лондонских Игр станут генеральной репетицией зимней Олимпиады-2014 года в Сочи, где Россия впервые после Олимпиады-80 создаст собственную телевизионную картинку всех соревнований.

1.jpg

Команда "Панорамы", насчитывающая 35 человек, будет производить национальный телевизионный сигнал соревнований по волейболу. Задача проекта - создание национального телевизионного сигнала путем замещения международной "картинки" собственной в объеме до 30%, с тем чтобы максимально показать российским телезрителям своих спортсменов.

Международный сигнал летних Игр-2012 будет производить OBS (Olympic Broadcasting Services).

Находится «Панорама» ровно за ГЕМА-Премиум:

2.jpg


АнастасияАнастасия4 июля 2012 в 15:39
Хорошая новость, гордость за Краснознаменск берет.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 16:10
Что за хрень новость?
Ссылку дайте!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 16:14
нашёл: http://rsport.ru/olympic_games/20120704/603619862.html
только я ничего не понимаю
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 17:31
есть такая тема! подтверждаю!
ответная реплика
Андрей РусовАндрей Русов4 июля 2012 в 18:06
ответная реплика
Андрей РусовАндрей Русов4 июля 2012 в 18:06
Откуда у нас тут вообще "Панорама" есть?)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 18:23
Офис у них в Москве, а у нас гараж за ГЕМА-Премиум:
ответная реплика
Андрей РусовАндрей Русов4 июля 2012 в 18:31
Я в восторге от увиденного на их сайте. Особенной виртуальная экскурсия по одной из передвижной станции
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 19:10
Цитата
HaigoMeiko пишет:
Хорошая новость, гордость за Краснознаменск берет.

К сожалению Краснознаменск ни какого отношения к этому не имеет.
Ген директор - помощник президента РФ наверняка даже не знает, где Краснознаменск находится.
ответная реплика
михалычмихалыч4 июля 2012 в 20:18
эй!Очнитесь!!! ОБС_ одна бабка сказала!!! Чисто конкретная лапша!!!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский4 июля 2012 в 23:30
smile:D
страна готовиться к олимпиаде))) люди (теле мобильные группы - готовые "вещать" откуда угодно) тренируются.
Мораль - многое (за частую хорошее) и очень многое, что делается мы просто не знаем smile8)...
секретов всегда много - этот из приятных...
ответная реплика

Просмотров: всего 4759