3G в Краснознаменске (инсайд)

04.07.2012 11:59 Инсайд :)    Добавил: Александр


Как обстоит дело с 3G в Краснознаменске ?
Да ни как - его нет у операторов, только никакущий EDGE (((

2.jpg

3.jpg

Ну, мегафон явно разводит своих клиентов, в Краснознаменске покрытия 3G нормального - нет.

4.jpg

Но всё изменится с появлением, вот таких щитов в доль дорог Краснознаменска:

1.jpg

Алилуя!!!!!!!!!!! ))

Единственное будьте внимательны при приобретении мобильных роутеров и телефонов с поддержкой 3G
Предварительно 3G будет работать на чистоте UMTS 900
Они все поддерживают UMTS2100, но из-за наличия объект РЛС в ближнем к нам подмосковье МТС смогла получить лицензию 3г лишь на диапазон UMTS 900, а его мало какой модем поддерживает.

Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 12


XenonXenon4 июля 2012 в 12:31
Это не инсайд, а сраная реклама.

И второе: у мегафона прекрасно работает 3Г в городе. Смотрю спокойно ролики с ютубчика.
ответная реплика
АлександрАлександр4 июля 2012 в 12:34
Цитата
у мегафона прекрасно работает 3Г в городе


Сказки не рассказывай, мегафон частично "местами" есть в Краснознаменске
Какой нахер ютубчег smile:D

и это не реклама - это инсайд - реклама в доль дорог будет smile:acute:
ответная реплика
XenonXenon4 июля 2012 в 12:44
Реклама уже тут. Самы сраный оператор - это МТС.
У меня мегафон прекрасно работает в городе и у всех моих знакомых и друзей.
Плюс мегафон также прекрасно работает даже в самых адовых жопах страны, где билай и МТС показывает "нет сигнала".

На планшете и телефоне уверенно горит "H" и дает нормальную скорость инета


А МТС пускай свой биллинг в порядок сначала приведет и дыры в покрытии прикроет.
ответная реплика
АлександрАлександр4 июля 2012 в 12:50
Самый хреновый оператор сейчас это билайн, а уменя на нём 5 номеров (...
МТС с Мегафоном на пару, его откровенно душат.
Качество связи у билайна здорово просело за последний год - два.

Мегафон не ловит нормально 3G, но частично местами он есть - я знаю ибо пробывал.
Еслибы мегафон работал нормально в КЗ егоб минобороны натянуло по полной
потомучто частоты 3G в нашем городе - заняты военными
МТС - первый оператор который получил разрешения на частоту UMTS900 на которой нет военных и начал устанавливать оборудование.
Билайн с Мегафоном, только в процессе.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июля 2012 в 14:53
у меня мтс. 3G есть почти везде.
ответная реплика
Максим МинеевМаксим Минеев5 июля 2012 в 12:20
У меня мтс работал буквально с полгода, потом резко грохнулось качество, незнаю уж с чего но дома у меня телефон ловить перестал совсем. Тоже самое у 3их моих друзей. О каком качестве речь? Мобильный интернет работает местами в городе. Неделю назад взял билайн. Ловит по всему городу, мобильный интернет работает без перебоев, очень доволен, куда лучше мтс
ответная реплика
sadolsadol10 июля 2012 в 16:28
У меня родственник работает в МТСе направленцем по базовым станциям. Сказал, что за 3G(4G) наш мэр хочет слишком много денег...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 июля 2012 в 16:32
Цитата
sadol пишет:
У меня родственник работает в МТСе направленцем по базовым станциям. Сказал, что за 3G(4G) наш мэр хочет слишком много денег...

У нас нет МЭРа! Конкретики хочется. Глава города или глава администрации обеднел?
ответная реплика

Просмотров: всего 8531