Телефорум от 27.06.2012 с руководителем администрации М.В. Сапуновым

28.06.2012 09:38    Добавил: Редакция




Компания: ТВР+


XenonXenon28 июня 2012 в 10:01
Срач объявляется открытым smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий28 июня 2012 в 10:06
Нет, срача не надо. А надо вот что: в свете регулярных выступлений М.В. Сапунова, обращаюсь в первую очередь к главе города: Анатолий Григорьевич, берите пример и выступайте для нас почаще. И другие депутаты: чего засели в своих кабинетах? Нечего сказать народу?!
ответная реплика
XenonXenon28 июня 2012 в 10:16
Цитата
Нечего сказать народу?!


Конечно нечего. Проще присосаться к бюджету как пиявка и делать вид, что они по-уши в работе. На деле тупо место занимают.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай28 июня 2012 в 10:20
Не посмотрел программу. Что хоть было ? Сапунов хоть что-то озвучил по критичным вопросам ? Или опять ушел от ответов ?
ответная реплика
IgorIgor28 июня 2012 в 10:56
"Пресс-служба администрации города" (или кто подписывается за нее), всегда утверждает, что распечатаны и поданы все вопросы и на все руководитель администрации господин Сапунов ответил.
Попросим их снизойди до народа и опубликовать тут в теме полный перечень вопросов с этой передачи.
А если еще и напрягаться в состоянии, то пусть к каждому вопросу краткий ответ Сапунова приобщат.
Тогда спекуляций и разночтений не будет!
ответная реплика
АлександрАлександр28 июня 2012 в 11:14
Цитата
"Пресс-служба администрации города" (или кто подписывается за нее)

Это и есть пресс служба администрации.

Цитата
всегда утверждает, что распечатаны и поданы все вопросы и на все руководитель администрации господин Сапунов ответил.

Это только я утверждал, когда сам носил вопросы к каждому эфиру, прессслужба достаточно молчалива и правильно поступают.
ответная реплика
IgorIgor28 июня 2012 в 11:23
Цитата
Diz пишет:
прессслужба достаточно молчалива и правильно поступают.

Пожалуй, такая "правильность", как молчаливость, характерна только "пресслужбе" администрации Краснознаменска.
Только каково её предназначение, молчать с краснознаменцами-избирателями от имени Сапунова и Тришина?
ответная реплика
ЕленаЕлена28 июня 2012 в 11:24
А где мой вопрос????? Я его писала еще 26 числа!!!
ответная реплика
IGGORIGGOR28 июня 2012 в 11:36
Создал 2 темы на форуме
Если на Ваш вопрос не ответили или ответили не по вопросу.
Скопируйте Ваши вопросы в соответствующию тему:

Давайте наполнять базу неудобных вопросов.
Вопросы без ответа (Тришин А.Г.)

Вопросы без ответа (Сапунов М.В.)

Всем спасибо.
smile:drinks:
ответная реплика
АлександрАлександр28 июня 2012 в 11:40
Цитата
Пожалуй, такая "правильность", как молчаливость, характерна только "пресслужбе" администрации Краснознаменска.

В Краснознаменске одна из самых общительных пресс служб и руководство администрации.
в Одинцово, Звенигороде, Голицыно - посылают на три буквы порталы и общаются только с "правильными" бумажными СМИ.
Это я Вам из личного опыта и отзывов колег.
ответная реплика
ВиталийВиталий28 июня 2012 в 12:10
[QUOTE]Diz пишет:
[QUOTE]в Одинцово, Звенигороде, Голицыно - посылают на три буквы порталы и общаются только с "правильными" бумажными СМИ.
/QUOTE]

Парадокс в том, что например в Одинцово не менее активные жители. В других названных городских поселениях и население так себе аморфно.
ответная реплика
XenonXenon28 июня 2012 в 13:02
Матерное слово "Ниском" умело игнорируется ведущей smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр28 июня 2012 в 14:04
Про Викторию и свистопляски вопрос задается 2й год
Там же блевотник арженто + ночной магаз, "пей бухай весились", пока их не закроют ничего не изменится.

Про землю - так же не мучайте МВ
он уже который раз говорит - халявы не будет, в городе земли для вас нет.
Есть какойто пяточок в и...нях, если его отсудят - может перепадёт кусок.
ответная реплика
КонстантинКонстантин28 июня 2012 в 14:25
Со звуком проблеммы - рассинхрон ужасный smile:(
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич28 июня 2012 в 14:56
Цитата
Константин пишет:
Со звуком проблеммы - рассинхрон ужасный smile:(

Эт ютуб тупит, оригинал нормально
ответная реплика
ОлегОлег28 июня 2012 в 21:51
Телевизор в телевизоре явно лишний smile:D
ответная реплика
djanik64djanik6429 июня 2012 в 08:44
Согласна с Diz, у нас действительно открытая Администрация. Есть с чем сравнивать.... Солнечногорская -просто жуть, никто ничего не знает, не видит, не говорит...Одни отписки.С Барвихой приятно общаться.
ответная реплика
djanik64djanik6429 июня 2012 в 08:49
Виталий, нафига Вам выступления Анатолия Григорьевича? Он же ничего не знает и так искренне удивляется...., что же это в нашем городке делается-то? А вот депутатам действительно неплохо было-бы выступать в прямом эфире!!!!!!!!!!!Кто и что наобещал, кто и что сделал????
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна29 июня 2012 в 10:27
ну спасибо что хоть так ответили на вопрос про землю))))))))))))))из всего сказанного я поняла что дадут её не скоро(дай Боже к пенсии-огурцы выращивать)))))
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова29 июня 2012 в 11:35
Ловко снял ответственность на общежитие для гастробайтеров в жилом дворе

Скоро и в наших дворах...
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/uMYUWGFFJog" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
НадеждаНадежда29 июня 2012 в 12:48
Когда Сапунов на вопрос о строящемся общежитии для гасторбайтеров , ответил , что решение принято через головы администрации нашего города, лоббировали: "боевое братство", коим представителем является, очевидно наш Алик. (фамилию, к сожалению, не помню), я со всей очевидностью поняла: наш город ждет незавидное будущее: Ниском забетонирует все оставшееся зеленое пространство, заселит непонятно кем наш город, а гасторбайтеры придадут завершающий вид..... Два пути: либо начинать активно бороться против этих планов, путем митингов, перекрывания дорог и т. д. ,или готовиться сваливать отсюда.....
ответная реплика
XenonXenon29 июня 2012 в 13:46
Цитата
готовиться сваливать отсюда.....


Готовьтесь и сваливайте
ответная реплика
НадеждаНадежда29 июня 2012 в 15:06
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
готовиться сваливать отсюда.....


Готовьтесь и сваливайте


Предлагаю начать с Вас.(сколько, если не секрет, Вы живете в этом городе?). Предпочитаю бороться... И Сапунов с Тришиным не вечно будут править.......
ответная реплика
XenonXenon29 июня 2012 в 15:22
17 лет, а вы?
ответная реплика
НадеждаНадежда29 июня 2012 в 15:42
Цитата
Xenon пишет:
17 лет, а вы?

26 лет, поэтому все то, что происходит с нашим городом мне далеко небезразлично... Когда -то заслуженный юрист РФ не захотел пробивать бюрократическую стену, чтобы получить разрешение на приобретение кв в г.Голицыно-2, а сейчас будут строиться многоэтажки., и очень интересно, кто их будет заселять, кто они, будущие жители нашего некогда спокойного и мирного городка? Кому понадобилось строить якобы "офисное" здание для интернационалистов в 5 этажей в жилом дворе? Вот поэтому я двумя руками за избрание, а не назначение мера, за периодический отчет о своей работе выбранных нами депутатов.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города29 июня 2012 в 16:04
Цитата
OlaOla пишет:



Ловко снял ответственность на общежитие для гастробайтеров в жилом дворе

Скоро и в наших дворах...
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/uMYUWGFFJog" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Ловко снял ответственность на общежитие для гастробайтеров в жилом дворе



Скоро и в наших дворах...


Rfre. Какую ответственность? Сам по себе вопрос глупый. Что в офисном здании не может быть комнат и туалетов. Любые офисные помещения состоят из комнат))) Туалет... все живые люди. А потом не слишком ли жирно для гастарбайтеров общагу стоить? Это знаете ли о-очень дорогое удовольствие. Так что сама по себе идея о общаге бо-ольшая выдумка.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 июня 2012 в 16:24
2 grazhdanin
Так, по словам женщины задавшей вопрос, застройщик сам признает, что будет общежитие для гастеров.
ответная реплика
IgorIgor29 июня 2012 в 20:57
Цитата
nadezda пишет:
что решение принято через головы администрации нашего город

Врет сапунотришинские вожди, именно они подписывали постановления и решения! Их что, за яйца подвешивали перед этим? Пусть покажут и докажут!
ответная реплика
IgorIgor30 июня 2012 в 09:38
Постановление № 474-ПА от 05.09.2011 г., подписанное Сапуновым, об утверждении Градостроительного плана smile:klizma:
ответная реплика

Просмотров: всего 9792