Соседи делятся опытом борьбы с разбитыми дорогами

27.06.2012 13:15 http://vk.com/vlasiha_nasha    Добавил: Константин


Ранее жители Власихи покрасили ямы желтой краской, чтобы привлечь внимание властей к ужасному состоянию дороги.
Первые результаты акции появились уже спустя несколько дней.

"Жёлтые дороги", КПП№6



Дорога на Власиху






По информации администрации ЗАТО Власиха, дорога от КПП Лайково до Красногорского шоссе относится к ведению Министерства обороны. Однако после акции, проведенной общественной организацией «Это наш город», местная администрация все-таки изыскала возможность засыпать самые крупные ямы. Правда, не очень удачно — просто асфальтовой крошкой, без смолы, но то, что внимание на проблему обратили — уже немало!

Реакция администраци ЗАТО Власиха

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg




АлександрАлександр27 июня 2012 в 13:26
Прикольно, у нас впринцепе домен выкуплен для Власихе давно
да и поднять там портал не долго http://vovlasihe.ru

да вот пока нет там знакомых для того чтобы дать его в управление, может этим ребятам дать порулить )
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 июня 2012 в 13:37
Боюсь у нас все, абсолютно все будет разрисовано. Смысл частями делать ремонт дороги. Одно ремонтируют, другое разбивают. И так замкнутый круг.
ответная реплика
HiniHini27 июня 2012 в 13:50
Цитата
gorgons пишет:
Боюсь у нас все, абсолютно все будет разрисовано. Смысл частями делать ремонт дороги. Одно ремонтируют, другое разбивают. И так замкнутый круг.


а смысл вообще что-то ремонтировать или вообще делать, строить...все равно сломается и испортиться. По вашей логике ничего делать вообще не нужно. А что будет с нашими дорогами если вообще никогда их не ремонтировать как ямочным ремонтом так и частичным перекрытием дорожного полотна??? через несколько лет даже пешком будет затруднительно передвигаться!
ответная реплика
ДенисДенис27 июня 2012 в 14:48
Ну что, кто сегодня выходит поливать краской бездорожье Краснознаменска?
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!27 июня 2012 в 15:55
Цитата
Ну что, кто сегодня выходит поливать краской бездорожье Краснознаменска?

Спонсор акции тикурилла ))
Сколько краски придётся вылить на наши дороги )
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 июня 2012 в 16:51
Цитировать
27.06.2012 13:50 Hini123
Ремонтировать надо. Я не о том, что не надо ничего не делать. Смысл латать, через 3-4 месяца опять разбито. Почему нельзя сразу взять и отремонтировать всю победу или мира, потом второстепенные ремонтировать.А у нас получается с точностью наоборот. Сходите и посмотрите что происходит на Шлыкова, там вообще после поля боя, ямы уже глубиной до 10 см. Кусок там , кусок сям. И получается что нигде толком не сделано.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 июня 2012 в 17:09
кстати круто придумали)
ответная реплика
HiniHini28 июня 2012 в 12:33
Цитата
gorgons пишет:
Цитировать
27.06.2012 13:50 Hini123
Ремонтировать надо. Я не о том, что не надо ничего не делать. Смысл латать, через 3-4 месяца опять разбито. Почему нельзя сразу взять и отремонтировать всю победу или мира, потом второстепенные ремонтировать.А у нас получается с точностью наоборот. Сходите и посмотрите что происходит на Шлыкова, там вообще после поля боя, ямы уже глубиной до 10 см. Кусок там , кусок сям. И получается что нигде толком не сделано.


Ну тут я согласна. Выше вы писали по другому по другому и воспринимается. На Шлыкова мне далеко ходить не надо кадждый день наблюдаю...хотя часть дороги на шлыково в прошлом году не плохо сделали. Что касается Власихи, люди хоть чего то добились....по крайней мере большего чем молчать и просто ныть...и дороги будут прежними...Если еще поднажмут и не опустят руки то и более лучшего ремонта добъются, наверно в следующем финансовом году.
ответная реплика
IgorIgor29 июня 2012 в 09:20
И у нас есть свой опыт... smile:D
Ранее неоднократно писалось о разрастающихся с 2011 года ямах им.Сапунова и провале им.Тришина. smile:negative:
Пару дней назад какими-то новаторами "меры приняты" в соответствии с указанием Медведева,
т.е. применяя инновационные нанотехнологии безотходного хозяйствования smile:klizma:
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай29 июня 2012 в 15:03
Я так понимаю, что между победой 4 и победой 6 больше не будут укладывать асфальт ?
ответная реплика

Просмотров: всего 11182