Отчет о субботнике 23 июня в несуществующем лесу.


Рассказывать много не буду, скажу только что человек пришло много, убрали тоже много :) все молодцы, всем спасибо.



Погнали.







Число мешков с каждой минутой росло :)















Печаль





Помошник



Самая молодая работница!









Победа!:)



конец:)

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 23.06.2012 14:37
Просмотров: 16759
Автор: Boldyrev vk.com/sunmote

Комментарии 26

1 2
Fol Fol
Цитата
вот ты даёшь! Редактируешь свои сообщения через неделю))))

Я орфографическую ошибку исправил во вложенном файле. Сообщение не трогал.
Прикольный плакат. Вчера обновил мои сорванные. Плакат работает! Твой там пока вешать нельзя. Там еще не засрали.)))
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Fol пишет:
Цитата
До сих пор все лежит

Я думаю АГТ, свое слово сдержит.
Вчера повесил веселые плакатики.

вот ты даёшь! Редактируешь свои сообщения через неделю))))
Моё предлжение по плакату, в файле. Этот вариант более действенный.
Ответить
Fol Fol
Цитата
У вас в плакате ошибка. Не \"будте\", а \"будьте\"

Во, конструктивная критика. smile;) Спасибо.
Если эти сорвут, повешу новые без ошибки.
Смысл плаката от этого не меняется.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Fol пишет:
Я в данном случае за конструктивную критику.

Причем тут критика, имеет место констатация фактов. Дядя ТАГ про щелкал обещанное!
Ответить
Xenon Xenon
У вас в плакате ошибка. Не "будте", а "будьте"
Ответить
Fol Fol
Цитата
Да уж, из старшего депутата КЗ хороший поддержун инициатив получается...

Слово свое сдержал. Да вышла накладка, по какой причине она была, гадать не хочу. Так что вопрос про машину для вывоза мусора на субботнике закрыт.
Я в данном случае за конструктивную критику.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Fol пишет:
Анатолия Григорьевича за поддержку инициативы

Да уж, из старшего депутата КЗ хороший поддержун инициатив получается...
Ответить
Fol Fol
Цитата
мусор вывезли!


Главная цель мероприятия, уборка лесопарка от мусора, выполнена. Остальное все вторично.
Еще раз хотел поблагодарить всех кто помогал в уборке и Анатолия Григорьевича за поддержку инициативы. Спасибо.
Ответить
Igor Igor
Значит читать-то они могут!!! smile:acute:
Ответить
Boldyrev
мусор вывезли!
Ответить
Igor Igor
Fol,
А по что этот плакат (см. ниже) пока только печатается, но не ламинируется и не развешивается у мест "культурного бытия" не продажных царьков и "народных" депутатов Краснознаменска? Может хоть чуть-чуть проснется совесть и остановит муниципальную власть от превращения города в железобетонные "джунгли"?
Рисунок

С другой стороны, действительно,

Цитата
разве свиньи умеют читать ?
Ответить
Diz Diz
Такиеб плакаты, да по всему нашему городу...
Но разве свиньи умеют читать ?
Ответить
Fol Fol
Цитата
До сих пор все лежит

Я думаю АГТ, свое слово сдержит.
Вчера повесил веселые плакатики.
Ответить
Igor Igor
Понравилось про муниципальную власть нашего городка smile:o

Цитата
Произвол муниципальной власти Краснознаменска; обращение, подписанное более, чем 600 краснознаменцами; субботник в лесопарке 1 микрорайона (напротив ТРЦ «Звёздный»), подлежащего вырубке по прихоти непродажных властолюбцев Сапунова (руководитель администрации) и Тришина (председатель Совета депутатов); необязательность обещалкина законотворчества КЗ!!! smile:bad:
Ответить
Boldyrev
до сих пор все лежит smile:(
а господин троль если привык жить в грязи, то извиняйте smile:)
Ответить
Fol Fol
Отзвонил Анатолий Григорьевич, сказал что уезжал по семейным делам и не мог ответить. Сказал что машина приедет весь мусор вывезет.
Спасибо за поддержку Главе города.
Если я был где-то резок этой теме по отношению к Тришину А.Г., прошу прощения.
Ответить
Fol Fol
Что хрень? Наведение чистоты?
Там много народу гуляет, приятнее гулять в чистоте!
А насчет спилят, разрешение пускай получат. Еще ни кто не показал разрешение на застройку в лесопарковой зоне.
Ответить
Xenon Xenon
Хрень все это, имхо. Пляски на костях =)
Ответить
Fol Fol
Может и не спилят smile8)
А до осени 2013 года трогать не будут, а так чисто будет, приятно.
Ответить
Xenon Xenon
А толку от того, что убрали, если все равно все спилят? )
Ответить