Отчет о субботнике 23 июня в несуществующем лесу.

23.06.2012 14:37 vk.com/sunmote    Добавил: Boldyrev


Рассказывать много не буду, скажу только что человек пришло много, убрали тоже много :) все молодцы, всем спасибо.



Погнали.







Число мешков с каждой минутой росло :)















Печаль





Помошник



Самая молодая работница!









Победа!:)



конец:)

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
Давид  ГоцманДавид Гоцман24 июня 2012 в 02:11
Посмотрел фото, действительно много убрали , молодцы,
вот только где там лес, там леса нет ? (с)
ответная реплика
XenonXenon24 июня 2012 в 09:35
На фото уже и деревья пилят. Завуалированная помощь Нискому? =)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org24 июня 2012 в 09:57
лдпровцы были на субботнике? smile;)
ответная реплика
ЮлияЮлия24 июня 2012 в 10:25
Ну судя по насмешке lazycat "главного путинца Краснознаменска" там не было)))
ответная реплика
IgorIgor24 июня 2012 в 16:01
Цитата
вот только Анатолий Григорьевич нас подвел. smile:mad:

Цитата
А что тришин грузовик не подогнал как обещал? smile:bad:

Даже собачку из лесопарка 1 микрорайона возмутила такая необязательность руководителя муниципальной власти Краснознаменска г.Тришина smile:negative:
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей25 июня 2012 в 09:37
Молодцы, что еще скажешь)))
ответная реплика
XenonXenon25 июня 2012 в 12:58
А толку от того, что убрали, если все равно все спилят? )
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 июня 2012 в 13:30
Может и не спилят smile8)
А до осени 2013 года трогать не будут, а так чисто будет, приятно.
ответная реплика
XenonXenon25 июня 2012 в 13:46
Хрень все это, имхо. Пляски на костях =)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 июня 2012 в 14:04
Что хрень? Наведение чистоты?
Там много народу гуляет, приятнее гулять в чистоте!
А насчет спилят, разрешение пускай получат. Еще ни кто не показал разрешение на застройку в лесопарковой зоне.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 июня 2012 в 16:04
Отзвонил Анатолий Григорьевич, сказал что уезжал по семейным делам и не мог ответить. Сказал что машина приедет весь мусор вывезет.
Спасибо за поддержку Главе города.
Если я был где-то резок этой теме по отношению к Тришину А.Г., прошу прощения.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev26 июня 2012 в 00:30
до сих пор все лежит smile:(
а господин троль если привык жить в грязи, то извиняйте smile:)
ответная реплика
IgorIgor26 июня 2012 в 08:56
Понравилось про муниципальную власть нашего городка smile:o

Цитата
Произвол муниципальной власти Краснознаменска; обращение, подписанное более, чем 600 краснознаменцами; субботник в лесопарке 1 микрорайона (напротив ТРЦ «Звёздный»), подлежащего вырубке по прихоти непродажных властолюбцев Сапунова (руководитель администрации) и Тришина (председатель Совета депутатов); необязательность обещалкина законотворчества КЗ!!! smile:bad:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 июня 2012 в 11:43
Цитата
До сих пор все лежит

Я думаю АГТ, свое слово сдержит.
Вчера повесил веселые плакатики.
ответная реплика
АлександрАлександр26 июня 2012 в 11:48
Такиеб плакаты, да по всему нашему городу...
Но разве свиньи умеют читать ?
ответная реплика
IgorIgor26 июня 2012 в 12:00
Fol,
А по что этот плакат (см. ниже) пока только печатается, но не ламинируется и не развешивается у мест "культурного бытия" не продажных царьков и "народных" депутатов Краснознаменска? Может хоть чуть-чуть проснется совесть и остановит муниципальную власть от превращения города в железобетонные "джунгли"?
Рисунок

С другой стороны, действительно,

Цитата
разве свиньи умеют читать ?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev26 июня 2012 в 15:05
мусор вывезли!
ответная реплика
IgorIgor26 июня 2012 в 15:53
Значит читать-то они могут!!! smile:acute:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 июня 2012 в 16:35
Цитата
мусор вывезли!


Главная цель мероприятия, уборка лесопарка от мусора, выполнена. Остальное все вторично.
Еще раз хотел поблагодарить всех кто помогал в уборке и Анатолия Григорьевича за поддержку инициативы. Спасибо.
ответная реплика
IgorIgor26 июня 2012 в 16:49
Цитата
Fol пишет:
Анатолия Григорьевича за поддержку инициативы

Да уж, из старшего депутата КЗ хороший поддержун инициатив получается...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 июня 2012 в 16:53
Цитата
Да уж, из старшего депутата КЗ хороший поддержун инициатив получается...

Слово свое сдержал. Да вышла накладка, по какой причине она была, гадать не хочу. Так что вопрос про машину для вывоза мусора на субботнике закрыт.
Я в данном случае за конструктивную критику.
ответная реплика
XenonXenon26 июня 2012 в 17:47
У вас в плакате ошибка. Не "будте", а "будьте"
ответная реплика
IgorIgor26 июня 2012 в 18:33
Цитата
Fol пишет:
Я в данном случае за конструктивную критику.

Причем тут критика, имеет место констатация фактов. Дядя ТАГ про щелкал обещанное!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 июня 2012 в 19:52
Цитата
У вас в плакате ошибка. Не \"будте\", а \"будьте\"

Во, конструктивная критика. smile;) Спасибо.
Если эти сорвут, повешу новые без ошибки.
Смысл плаката от этого не меняется.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 июля 2012 в 17:28
Цитата
Fol пишет:
Цитата
До сих пор все лежит

Я думаю АГТ, свое слово сдержит.
Вчера повесил веселые плакатики.

вот ты даёшь! Редактируешь свои сообщения через неделю))))
Моё предлжение по плакату, в файле. Этот вариант более действенный.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 июля 2012 в 20:23
Цитата
вот ты даёшь! Редактируешь свои сообщения через неделю))))

Я орфографическую ошибку исправил во вложенном файле. Сообщение не трогал.
Прикольный плакат. Вчера обновил мои сорванные. Плакат работает! Твой там пока вешать нельзя. Там еще не засрали.)))
ответная реплика

Просмотров: всего 8214