День памяти и скорби

22.06.2012 11:01 Отделение КПРФ г. Краснознаменска    Добавил: КПРФ Краснознаменск


2.jpg

22 июня 2012 года, в 4 часа утра Краснознаменским отделением Коммунистической партии Российской Федерации был проведен митинг, посвященный 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

1.jpg

В городской Парк Победы пришли  ветераны Великой Отечественной войны, члены Краснознаменского отделения КПРФ и представители общественных ветеранских организаций, чтобы почтить Память погибших в годы самой кровопролитной войны в истории человечества.
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню. 
В знак Великой скорби о павших в боях за нашу Родину была проведена минута молчания.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev22 июня 2012 в 13:20
ого, я и не знал что есть такой день
ответная реплика
IgorIgor22 июня 2012 в 14:14
На фото не заметил представителей руководителей муниципальной власти Краснознаменска Тришина и Сапунова...
ответная реплика
StanStan22 июня 2012 в 14:17
Igor,
Кто о чем, а вшивый о бане вы всё о тех же smile:D
ответная реплика
IgorIgor22 июня 2012 в 14:19
stanislav,
Да, вы правы, я об обязанностях власти пытаюсь напоминать. Как растаскивать и распихивать - они обучены!
ответная реплика
StanStan22 июня 2012 в 14:24
ответная реплика
IgorIgor22 июня 2012 в 14:31
stanislav,
После того, как выспались и "надушились"...
ответная реплика
ВиталийВиталий22 июня 2012 в 15:39
Цитата
Igor пишет:
На фото не заметил представителей руководителей муниципальной власти Краснознаменска Тришина и Сапунова.


Ну скажем там Е.Н. Кулибаба и В.Н. Зюзенков. Не перейди Зюзенков из Единой России - пополнил бы ряды Тришина-Черникова. Кстати в среду Черникову Александру Николаевичу нужно было напомнить, как двое депутатов Совета уже кинули в прошлом году партбилеты единой россии. Но не стал на личности переходить, в отличие от Черникова. Представьте себе: толстый дядя Черников, которому уже полтинник с лишним пытается "тягаться" с человеком, который младше его в 2 раза? Равных что ли себе не нашли, Александр Николаевич?smile:)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org22 июня 2012 в 15:59
Виталий, а почему вы так любите в публичных форумах обращать внимание на недостатки людей? в частности, слово толстый. вам не кажется, что оно лишнее?
ответная реплика
ВиталийВиталий22 июня 2012 в 16:15
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Виталий, а почему вы так любите в публичных форумах обращать внимание на недостатки людей? в частности, слово толстый. вам не кажется, что оно лишнее?


Это не оскорбление. Это констатация факта. Тут уже говорили про "растолстел на должности депутата до 62-го размера". Позволю заметить, что это фраза другого форумчанина smile:) ну Александр Николаевич тут что-то про партийность мне все говорил, что я с партийностью своей обманывал кого-то. Чувство такта не позволило, извините, заржать. smile:)
Партийность свою не скрывал никогда, собственно, в чем обман-то? Вот и решил теперь правду про комплекцию сказать. smile:) Он же мне про армию еще столько рассказывал. Вот у меня отец, тоже подполковник запаса, подтянутый, выправка. Александр Николаевич, а Вы? Посмотрите свою фотографию, где Вы изображены на сайте www.krasnoznamensk.com в разделе "Совет депутатов" и сравните со свежими фото.

Для сравнения 2 фото:

На втором фото А.Н. Черников слева.

Разница очевидна.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов22 июня 2012 в 16:33
За рекламу партии ТВР+ денежку получает? Или это освещение дел государственной важности?
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор22 июня 2012 в 16:41
Как в одном из фильмов. "Какая отвратительная рожа".
ответная реплика
IgorIgor22 июня 2012 в 18:53
Цитата
RATIO пишет:
\"Какая отвратительная рожа\".

Рожа слева или справа?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org22 июня 2012 в 18:57
Цитата
Партийность свою не скрывал никогда, собственно, в чем обман-то? Вот и решил теперь правду про комплекцию сказать.

да про себя можете ничего не скрывать smile:lol:
а когда о других говорите, то тем более в контексте острополитических баталий smile:D то упоминание о таких недостатках, как рост, вес, цвет кожи, и т.д., словом, всё то, что присуще человеку от его природы, даже о возрасте, весьма и весьма неуместно. это, например, как вас волосатым назвать smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий22 июня 2012 в 20:03
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
это, например, как вас волосатым назвать smile:D


Можете, уважаемый Александр Николаевич!smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор22 июня 2012 в 20:04
Цитата
Igor пишет:
Рожа слева или справа?


Рожа слева, конечно.
ответная реплика
натальянаталья23 июня 2012 в 00:17
Уважаемые модераторы Вышкварцев (который здесь Виталий)регулярно оскорбляет и поливает грязью уважаемых в городе людей как-то Черникова АН почему никак не реагируете?Откровенное хамство надо пресекать!Уберите этого ХАМА с сайта!
ответная реплика
натальянаталья23 июня 2012 в 00:36
Не всё сказала про Виталия да ещё ладно сам бы был Ален Делон а то пиджак с отливом а ля 90-е мерзкий засаленный хвостик и ещё пытается обсуждать чью-то внешность?!к тому же интересно будет на него посмотреть через нное кол-во лет
ответная реплика
РедакцияРедакция23 июня 2012 в 00:57
Виталий - не перегибайте.

Цитата
почему никак не реагируете?

Думаете у нас есть отряд пионеров которые читают каждый пост на сайте ?
Есть куда писать жалобы.
Есть минусование авторитета у каждого поста и в профиле.
Как заминусуете - так пользователя автоматом сайт накажет.

В данный момент на сайте размещается более 1000 информационных объектов в сутки (объявления комментарии и тп.)
Еще полгода назад их было 150 и мы имели возможность каждый прочитать, сейчас нереально.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org23 июня 2012 в 06:31
Цитата
Уберите этого ХАМА с сайта!


smile:D не надо его убирать
без него этот форум скатится примерно в такое же унылое г. каким уже стал альтернативный форум smile:D

да и перед выборами УМНЫЕ люди сделают лишний раз выводы относительно функционеров местечковой ячейки лдпр smile:D

виталий пишет, караван идёт smile:lol:
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай23 июня 2012 в 12:39
Уважаемые, а вы все не о***ли а ? Может в другую тему пойдете поливать говном всех и вся. 22 июня 71 год назад, мои два деда встретили войну в приграничных районах.
Модератору, почисти пожалуйста эту тему!

Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор23 июня 2012 в 13:48
Цитата
наталья.п пишет:
уважаемых в городе людей как-то Черникова АН


Кем уважаемого? Лично я не уважаю.

Цитата
gorgons пишет:
Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!


согласен и поддерживаю.
ответная реплика
ВиталийВиталий23 июня 2012 в 13:58
Цитата
Wall-E пишет:
Виталий - не перегибайте.

Хорошо, извините.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 июня 2012 в 16:56
Цитата


Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!

Полностью Вас поддерживаю
ответная реплика
ВиталийВиталий23 июня 2012 в 21:26
Цитата
gorgons пишет:
Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!


Чтобы мы и наши дети не знали никогда ни войны, ни этого слова.
ответная реплика

Просмотров: всего 5406