Субботник в лесопарке за детской поликлиникой

21.06.2012 10:35    Добавил: Викториус Гугенштайн


Уважаемые жители города Краснознаменска.
Приглашаются все желающие,на уборку от мусора лесопарка за детской поликлиникой.
При себе иметь  перчатки, мешками для мусора обеспечу.
Сделать это можно в субботу в 10-00. Встретится предлагаю рядом с площадкой для выгула собак.

1.jpg

До 3 квартала 2012 года лесопарк точно трогать не будут.
Глава города А.Г. Тришин обещал поддержать инициативу, выделив машину для вывоза мусора.


загрузка карты...
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн21 июня 2012 в 20:24
Листовочка тут
Просьба, кто планирует быть отписаться.
ответная реплика
Фел ФелФел Фел21 июня 2012 в 23:37
ВСЕ РАВНО СНЕСУТ ЧЕ ТОЛКУ ТО)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 июня 2012 в 10:12
Снесут не снесут, а до 3 квартала 2013 года точно стоять будет. Жить в чистоте надо!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 июня 2012 в 13:21
ТАМ НЕТ ЛЕСА!!!ВЫ ЗОВЕТЕ НЕ ПОЙМИ КУДА!!!ЛЕСА ТАМ НЕТ!!!И УБИРАТЬ НЕЧЕГО!!!НЕТ ЛЕСА!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 июня 2012 в 13:28
smile:D, да и сухостой и болото!!!!!smile:D
Да, прошу прощения, но в теме использовал твое фото.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 июня 2012 в 15:33
Цитата
Fol пишет:
smile:D, да и сухостой и болото!!!!!smile:D
Да, прошу прощения, но в теме использовал твое фото.


ничего smile:) там копирайт есть, все ок) мне приятноsmile:) приду вас снимать)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов22 июня 2012 в 15:38
Цитата
Boldyrev пишет:
ТАМ НЕТ ЛЕСА!!!ВЫ ЗОВЕТЕ НЕ ПОЙМИ КУДА!!!ЛЕСА ТАМ НЕТ!!!И УБИРАТЬ НЕЧЕГО!!!НЕТ ЛЕСА!!!


Цитата
Fol пишет:
smile:D, да и сухостой и болото!!!!!smile:D
Да, прошу прощения, но в теме использовал твое фото.


Запутался вконец.... кто из вас проплачен???
ответная реплика
StanStan22 июня 2012 в 15:46
Берегите себя! Смотрите чтобы вас там ковшом нискомовского экскаватора не задело! И чтобы дикие лесные звери (белки) не съели! Да, и в болото не лезьте. И не заблудитесь в лесной чаще.smile;)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 июня 2012 в 19:27
Цитата
foto-alex пишет:
Запутался вконец.... кто из вас проплаченjQuery161037478870223276317_1340378876713?


Я!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов22 июня 2012 в 21:17
Много народу будет? Будет что поснимать или придут три калеки активиста?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 июня 2012 в 21:30
Со мной будет 3-4 человека, + активисты, жители ближайших домов выражали желание принять участие, объявления для них я расклеил.
А сколько будет ХЗ.
Будет нас 3 человека, значит будем убираться втроем.

Станислав, спасибо за заботу smile;)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн23 июня 2012 в 14:15
Субботник состоялся, лесопарк прибран от мусора, вот только Анатолий Григорьевич нас подвел.
Всем кто был, огромнейшее СПАСИБО!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 июня 2012 в 16:50
Цитата
Fol пишет:
Субботник состоялся, лесопарк прибран от мусора, вот только Анатолий Григорьевич нас подвел.
Всем кто был, огромнейшее СПАСИБО!

Контейнер обещанный , не предоставил
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн23 июня 2012 в 16:54
Не контейнер, а машину для вывоза мусора.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 июня 2012 в 17:00
Цитата
Fol пишет:
Не контейнер, а машину для вывоза мусора.

Значит и другие обещания не выполнит,
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн23 июня 2012 в 17:34
Когда стало ясно что машины сегодня не будет, встретил соседа, он сказал, что по весне они убирали и мешки выставили на против мойки, мы поступили так же. Так что надеюсь, что их заберут. Не хотелось заваливать ближайший мусоросборник, он у нас маленький, и соседи по домам были бы не в восторге.

Товарищ Boldyrev кроме уборки еще успел запечатлеть процесс, так что ждем новости от него. smile:drinks:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 июня 2012 в 16:05
Отзвонил Анатолий Григорьевич, сказал что уезжал по семейным делам и не мог ответить. Сказал что машина приедет весь мусор вывезет.
Спасибо за поддержку Главе города.
Если я был где-то резок этой теме по отношению к Тришину А.Г., прошу прощения.
ответная реплика

Просмотров: всего 6230