Маршрут №442

16.06.2012 16:34    Добавил: Саня


Все чаще попадаю на безответственную работу нашего транспорта..терпел..и накипело, халатность не имеет границ, то борзота водителей, то чуть школьника не сбил, то поломки транспорта..
В этот раз ехал с учебы отправление в 14:00 с Парка Победы..отъехали буквально до начала Поклонной горы (в строну Москвы), как Водитель нам заявляет, что у него проблемы с колесом, дальше ехать он не может..назревает вопрос в контору ПАТП Одинцово..

1.jpg

Почему в рейс выходят неисправные автобусы, доставляя пассажирам неудобства?
Но это пол беды.. на помощь сломавшемуся автобусу, выдвигается автобус шедший по расписанию в след за нашим..к нам он "прилетел" с 3-ей полосы, подрезав легковую машину и какой-то Московский автобус...пассажиры не довольны.. увы.. ((

2.jpg

3.jpg

Компания: ПАТП г. Одинцово


swake2swake216 июня 2012 в 21:39
наверно сразу бомбилы повысили цены по 500+ рэ?
ответная реплика
XenonXenon16 июня 2012 в 22:08
Бомбилам надо контрольную закупочку устроить, чтобы неповадно было
ответная реплика
АлександрАлександр16 июня 2012 в 23:09
бомбилы берут по 200р после 18.
До 18 по 100.
Когда нет автобуса до 18 в выходные берут по 150р.

Ездят из 12+ человек только 2-3 нормально.


Автобусы это отдельная тема - хамское отношение водителей, неровная езда( картошку или навоз привыкли возить), глупое расписание.
Одному водителю аж пришлось в лицо сказать что он Чудак с буквы М. Когда затормозил резко у УЮТа и дедушка через весь салон полетел вперед, так водила еще сказал ему типа держатся надо сильнее.
ответная реплика
HiniHini17 июня 2012 в 01:47
Да охамели совсем...в автобусах не бывает нормальной температуры...либо кондером дует со всей дури дико холодным воздухом либо их вообще не включают...на просьбы пассажиров уменьшить кондер очень холодно на улице они ругаются и выключают его совсем...хамло одно...и мало того как один из... при мне с женщиной преклонного возраста разговаривал...вообще ужас аж пришлось вмешаться...старюсь ездить по минимуму на них!
ответная реплика
XenonXenon17 июня 2012 в 09:47
На электричках ездите.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 июня 2012 в 11:47
а чо наших бомбил еще не повязали?)

а кстати про подрезания автобуса, их так учат ездить, и все правильно, если автобус не будет наглеть, его никто и никогда не пропустит
ответная реплика
СаняСаня17 июня 2012 в 12:49
Цитата
swake2 пишет: наверно сразу бомбилы повысили цены по 500+ рэ?
нее, они ж на самом парке победы стоят)
Цитата
Boldyrev пишет:а чо наших бомбил еще не повязали?)

а кстати про подрезания автобуса, их так учат ездить, и все правильно, если автобус не будет наглеть, его никто и никогда не пропустит
А кто их повяжет? кому это надо? так подрезать одно, а он именно "вылетел" с 3-ей полосы..ладно пустой был бы..так он полон народа был..один из наших пассажиров водиле сказал "нельзя было без народа приехать?" на что тот выдал "Самый умный что ли? Я в след ним по расписанию шел" хотя наш водила позвонил и попросил приехать, помочь..
ответная реплика
XenonXenon17 июня 2012 в 13:33
Цитата
А кто их повяжет? кому это надо?


Например мне. Бомбилы в конец уже уху ели. Сейчас интересуюсь куда нужно написать бумажку, чтобы проверили их.
ответная реплика
СаняСаня17 июня 2012 в 13:37
Цитата
Xenon пишет:



Цитата
А кто их повяжет? кому это надо?


Например мне. Бомбилы в конец уже уху ели. Сейчас интересуюсь куда нужно написать бумажку, чтобы проверили их.
Согласен)
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE17 июня 2012 в 22:31
А что все так недовольны, ездить на чём будете? На электричке? так вперёд если что то не устраивает.
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE17 июня 2012 в 22:38
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 июня 2012 в 22:59
Цитата
CHOCOLATE пишет:
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!


факт.
ответная реплика
Дмитрий ВолковДмитрий Волков18 июня 2012 в 11:39
Цитата
CHOCOLATE пишет:
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!


Автор дело пишет!
ответная реплика
HiniHini18 июня 2012 в 18:47
а мне бомбилы нравятся и ничего плохого в них нет. За исключением некоторых особей к которым я просто не сажусь....в основном взрослые мужчины ( а не молодые темпераментные которые характер свой на стиле вождения пытаются отразить...) очень даже хорошо ездят и вежливы и комфортно в машинах...часто с ними езжу...А еще с попутчиками по утрам. Да и когда атвобуса нет все кто так громко пишут негатив о них(ну может и не все) с ними домой и едут...Удобно когда есть альтернатива нашему автобусу...а не пилить до электрички...и пассажиропоток на автобус за счет них уменьшается и тем кто любит на 442 ехать больше места...особенно в час пик!
ответная реплика
HiniHini22 июня 2012 в 13:04
в начале я писала про автобус а сейчас про бомбил с которыми часто езжу. И мнение различно. Да писала раньше и про них хуже т.к попадала на определенных людей с которыми сейчас не езжу, а езжу с нормальными и знаю всех в лица. Те кто цену берут 100 и ездят на вместительных машинах...а не те кто по 150-200 за 4 места и гоняют как шумахеры. И лично для меня удобно и комфортно удобней чем в автобусе мерзнуть и быстрее.

А вот человек который ничего не может кроме как оскорблеять уважения не удостоен ни капли! Свои проекции выражайте на своем ближайшем окружении!

А АДМИНИСТРАЦИЮ сайта прошу обратить внимание на личные оскорбления данного оппонента.
ответная реплика
EvgenEvgen10 июля 2012 в 11:42
Даешь Электричку в город!
ответная реплика

Просмотров: всего 9457