Вчера на 442 маршрут одним из автобусов был автобус с 339 маршрута.

14.06.2012 13:57 Краснознаменск.ру    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


При входе выдавали такие билеты

FireShot-Screen-Capture-#052---'Отзывы-о-банке-Московский-Областной-Банк-I-Банки_ру'---www_banki_ru_services_responses_bank__id=195237#r3809810.png
Когда одна из женщин заметила разницу в цене, прозвучало объявление:
"Кому билеты нужны для отчетности, подходите, перебьем на 90 руб.!"

Компания: ПАТП г. Одинцово


HiniHini14 июня 2012 в 15:54
И что?
ответная реплика
XenonXenon14 июня 2012 в 16:06
Привет уютная жэжэшечка...

Новость ради новости
ответная реплика
Александр ФартунинАлександр Фартунин14 июня 2012 в 16:11
Я часто такие картины наблюдал раньше когда на 442-м домой возвращался...
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 июня 2012 в 17:39
скандалы интриги разоблачения

ну пустили один автобус вместо другого, и что теперь?
ответная реплика
XenonXenon14 июня 2012 в 17:44
Цитата
ну пустили один автобус вместо другого, и что теперь?


Как что? Написать об этом в коллективном бложике ВКЗ
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 июня 2012 в 18:28
интересно мнение лдпр smile:D
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган14 июня 2012 в 20:02
О даааа, где же ярый фанатик от лдпр?))
ответная реплика
XenonXenon15 июня 2012 в 11:09
Цитата
О даааа, где же ярый фанатик от лдпр?))


Видимо за прошлые посты ему зарплату не выдали. Вот и отлынивает от работы )
ответная реплика
ВиталийВиталий15 июня 2012 в 13:02
Господа нехорошие. Вопрос к Вам: причем в данной ситуации ЛДПР? И второе: если права граждан нарушены в таком случае - мы обратимся к руководству Одинцовского ПАТП, что мы в свое время и сделали кстати и отчитались за проделанную работу.
А что касается провокаций - меня как и всю партию ЛДПР это мало интересует. Кстати не устану Вам выражать благодарность, что за одно упоминание ЛДПР вы делаете нам бесплатную рекламу smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE17 июня 2012 в 23:12
И где же слова благодарности за то что дали возможность людям домой уехать или на работу, к мелочам зачем придираться, мы часто за мелочами не видим большего. Сели, товарищи и поехали! И спасибо сказали, за то что хоть на чём то уехали!
ответная реплика

Просмотров: всего 9276