Кто знает об изнасиловании 2 девочек?

11.06.2012 01:46 http://vk.com/    Добавил: Ольга Орлова


Говорят на новом озере, одна умерла, другая в реанимации...


АлександрАлександр11 июня 2012 в 09:19
мм когда это было?
ответная реплика
НастяНастя11 июня 2012 в 11:17
А где в реанимации? в госпиталь не поступала, а если по состоянию тяжести, должны привезти были в госпиталь...
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова11 июня 2012 в 11:20
Деталей не знаю, в вконтакте этот вопрос задала девушка в группе городской газеты, я его сюда перенесла.
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!11 июня 2012 в 12:47
Тоже слышала...
ответная реплика
swake2swake211 июня 2012 в 13:10
я не слышал..
ответная реплика
Дмитрий ВолковДмитрий Волков12 июня 2012 в 01:20
Не слышал... Девушке в реанимации скорейшего выздоровления! Соболезную родственникам умершей...
ответная реплика
XenonXenon12 июня 2012 в 16:47
Агенство ОБС? Вы заели уже со своими сплетнями, выкладывайте проверенную и подтвержденную инфу.
Здесь серьезный ресурс, а не сборник сплетен бабулек у подъезда

Модераторы, приведите в порядок сайт. Тыщу раз уже вам это говорят.

Я готов за бесплатно чистить новостную ленту, если, вдруг, вам некому этим заниматься)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов12 июня 2012 в 17:11
Есть такая инфа, но чуть-чуть приврали.
Это были две уже не девочки, изнасилования не было, так как было всё по обоюдному согласию.
Умирали только от кайфа. Было это не не нашем озере, а на Рузском.
После инцидента все остались довольны и счастливы, чего и вам желаю.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы12 июня 2012 в 19:37
Цитата
foto-alex пишет:

Умирали только от кайфа. Было это не не нашем озере, а на Рузском.
После инцидента все остались довольны и счастливы, чего и вам желаю.


Ты участвовал?smile:D
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов12 июня 2012 в 21:38
Цитата
Хозяйка Медной горы пишет:
Цитата
foto-alex пишет:

Умирали только от кайфа. Было это не не нашем озере, а на Рузском.
После инцидента все остались довольны и счастливы, чего и вам желаю.


Ты участвовал?smile:D

К сожалению не удалось, но поведали добрые люди)))
P.S.: Это же жёлтая пресса. Как бездоказательна сама новость, так и бездоказателен мой пост.
ответная реплика

Просмотров: всего 6615