Про парковки и гаражи

07.06.2012 15:03    Добавил: Александр


Вот тут пишут, купил "кредитопомойку" - купи гараж или это твои проблемы.
А знаете ли Вы, что стоимость гаражей в Краснознаменске искуственно поднята?
Знаете ли Вы, что гаражи в Краснознаменске более чем на 50% заняты не машинами, а депутатами и производствами?

Давеча был в гаражном кооперативе "Маяк" и обнаружил там будущий коптильный цех в 4-ре этажа, с парковкой для фур и газелей.

1.jpg

А что, можно купить 4-ре гаража и там производство влепить ?

Есть еще гаражный кооператив "Сириус"
Он ровно наполовину выкуплен какой-то компанией по производству грязей для лечения, и как дополнительный бизнес там сделали мойку и сервис-центр
Ровно - половина ГСК занята ребята!

ГСК "Орион" - примерно 70% - это складские помещения, фабрики и гостиницы!
ГСК "Космос" - там где морг, гаражи просто розданы или отданы по себестоимости нашим думцам и представителям служб.

Так можно пройтись по каждому гаражному кооперативу.
А мы потом удивляемся, почему гараж стоит 800 т.р и больше.

А можно я куплю 6-ть гаражей и на их месте поставлю 30-ти этажный дом под склады или жильё
Можно ? ...... Куда денег занести ??







XenonXenon7 июня 2012 в 15:41
И к чему сей пост, если вы можете купить 6 гаражей?
ответная реплика
NITRONITRO7 июня 2012 в 15:45
Полностью согласен, а потом эти гаража владельцы паркуются вдоль дорог и во дворах. Примеры, пожалуйста, Проезжая по победе обратите внимание на кадилак караван по мойму, номер 007 бывшего депутата. Автомобили форд с номерами 700, и 703, принадлежащих администрации. И многие другие.
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 15:53
smile:evil: Бизнесмены фигли, сначала бабки потом народ)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 июня 2012 в 17:46
считаю, что если стоимость гаража, двухэтажного, кирпичного, где-то в центре линейки, оштукатуренного (как минимум), с подвалом или ямой, в 800 к.рур, то это халява
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 июня 2012 в 17:58
А разрешений то нету на гаражи и права собственности нету)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 июня 2012 в 18:52
какие разрешения? если председатель гаражного кооператива разрешил, то всё зашибись
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 21:34
Я считаю, что гаражи - это анахронизм, места занимают много и используются, как правило, не по назначению. Создание современных многоярусных паркингов с ТО и Автомагами более актуально. Но увы, "бездумно разбрасывать грабли, потом тупо ходить и наступать на них" - наше любимое занятие... Те же "яйца, только в профиль" с коттеджной застройкой.
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 23:47
Цитата
Я считаю, что гаражи - это анахронизм, места занимают много и используются

+100500

Мне тоже ненужен гараж аля 3х уровневая дача ))
Ну нет у меня стока хлама там хранить я его сразу выбрасываю smile:D
ответная реплика
АлексейАлексей8 июня 2012 в 00:17
smile:dash:
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман8 июня 2012 в 00:46
Цитата
AlexNick пишет:
Я считаю, что гаражи - это анахронизм, места занимают много и используются, как правило, не по назначению. Создание современных многоярусных паркингов с ТО и Автомагами более актуально. Но увы, \"бездумно разбрасывать грабли, потом тупо ходить и наступать на них\" - наше любимое занятие... Те же \"яйца, только в профиль\" с коттеджной застройкой.

Тоже согласен , лучше паркинги строить
ответная реплика

Просмотров: всего 7258