Игры МУП "ЖХ"

06.06.2012 22:27    Добавил: Eva


Вот такое объявление появилось на доме 31 мая 2012. ЖКХ не хочет (или не может) делать свою работу.
Теоретически всё по закону, т.к. по договору ЖКХ само решает какую организацию и к каким работам привлекать.
Позвонили в МУП "ЖХ", спросили, что это и почему. Получили ответ: "Данная процедура сделана для улучшения качества
обслуживания, управляющей компанией остается МУП "ЖХ". Но почему жильцы должны звонить в диспетчерскую службу
какой-то ООО "Ромашка". Договор заключен с МУП "ЖХ", соответственно туда и нужно обращаться, а они уже
пусть сами разруливают кто и за что отвечает как субподрядчик. Думается что будет следующее: обслуживание как
было, т.е. отсутствовало, так и останется, а МУП "ЖХ" оплатив за воздух в ООО ""ДОМ СЕРВИС" получит свой откат. Просто и доходно.

1.jpg



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev6 июня 2012 в 23:15
Не вижу объявления!smile:(
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн6 июня 2012 в 23:21
МУП ГТС 2 ????
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 23:25
Кстати они должны договора с собственниками переделать по идее. И на каком основании поменяли ук интересно
ответная реплика
taty-boldyrevataty-boldyreva6 июня 2012 в 23:39
на победе 6, перемена пошла на пользу. убирают чаще, в лифте заменены панели. боле менее порядок. это то что увидела на первый взгляд. какова оплатавыше или на том же ровне не в курсе
ответная реплика
NatkyNatky6 июня 2012 в 23:49
А мне адрес нравится - "дом победы №8". Ну понятно что там не учителя русского работают, но такое ощущение что они даже говорить на нём особо не умеют
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 июня 2012 в 07:52
это не они разбрасывали такие типа официальные объявления "в вашем доме с такого-то по такое-то производится замена батарей отопления"?
косят под официалов, на самом деле шаражкина контора которая решила порубить бабок на доверчивости граждан
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше7 июня 2012 в 09:53
да запарили с этими объявами по смене батарей, пачками выкидываю .
ответная реплика
АнастасияАнастасия7 июня 2012 в 10:36
Цитата
это не они разбрасывали такие типа официальные объявления "в вашем доме с такого-то по такое-то производится замена батарей отопления"?
косят под официалов, на самом деле шаражкина контора которая решила порубить бабок на доверчивости граждан


Цитата
да запарили с этими объявами по смене батарей, пачками выкидываю .


К сожалению пенсионеры которые больше всего ведутся на такие лохотроны
Смотрят городской ТВР+, а там в начала каждой передачи рекламируется это лохотрон...
ответная реплика

Просмотров: всего 4638