"Сухостой и болото". Фото ответ Сапунову

06.06.2012 18:13    Добавил: Давид Гоцман


Руководствуясь информацией о несметном количестве комаров, которые никого не щадят , о том , что там болото, свалка, мусор,  бомжи, и вся преступность города, да и простыни не сохнут, я все таки решил сделать пару снимков сухостоя и болота.



Правда был очень разочарован, мусора намного меньше чем в садике КГБ, обут был в легкие кроссовки, пройдя весь лес они так и остались сухими и чистыми. 





Сухостой видел только одно дерево, остальные сотни деревьев в новых иголках и шишках ( это говорит об обновлении леса) .



Комар ни один меня не укусил, преступников тоже не видел.



Там только птички поют. 



Видны следы деятельности НИСКОМ , повалены деревья. кругом мусор, выкопана и не заделана траншея.




Кстати вырубить одно дерево стоит 150 тысяч рублей, не меньше. Там их вырубили десятки. НИСКОМ это оплатил, Михаил?


 





Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 19:19
остальные фотографии в галерее
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev6 июня 2012 в 20:43
а тема то не раскрыта smile:) придется сделать пост с раскрытием всех тайн!smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 21:10
Это единственный в городе, чудом сохранившийся оазис, где еще можно неспешно походить по его, десятки лет назад проложенным, дорожкам, подышать лесным воздухом, послушать пение птиц, полюбоваться старыми деревьями, и это, не смотря на его многолетнюю неблагоустроенность и периодическое злонамеренное замусоривание...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 21:26
Цитата
Boldyrev пишет:
а тема то не раскрыта smile:) придется сделать пост с раскрытием всех тайн!smile:)

Ок!
ответная реплика
Дмитрий ВолковДмитрий Волков12 июня 2012 в 01:36
Там бы субботник провести =)
ответная реплика
IgorIgor12 июня 2012 в 07:37
Цитата
Mark пишет:
В прямом эфире ТВР руководитель администрации заявил, что он лично был на месте парка с комиссией и зафиксировал там сухостой и болото. Решил лично осмотреть парк и сделать пару снимков .

Врёт Сапунов, ведь его непосредственный начальник (Глава города Тришин А.Г.) в не менее прямом эфире клятвенно заверил, что никакой комиссии от администрации КЗ в лесопарке 1 мкр (у места строительства Храма и монолитных бетонных высотных китайских стен) не работало и никаких актов на настоящее время по состоянию лесопарка не составлялось.
Когда такой акт появится в природе, заявил Тришин, то любой краснознаменец с ним сможет ознакомиться.
А пока лесопарк, даже несмотря на потуги застройщика, в отличном состоянии!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн12 июня 2012 в 18:43
Цитата
Там бы субботник провести

Проведем, как погода устаканится, дожди уже заели.
ответная реплика
IgorIgor13 июня 2012 в 14:15
Попросили разместить и в этой теме на форуме
Рисунок
ответная реплика

Просмотров: всего 9124