Работа по благоустройству нового городского озера идет строго по утвержденному плану

06.06.2012 13:53 Пресс-служба администрации Краснознаменска    Добавил: Пресс-служба администрации города


6 июня Руководитель администрации Михаил Сапунов проинспектировал строящийся городской объект.

5.jpg

Представители организаций, ответственные за реконструкцию пляжа, доложили Руководителю администрации о проводимой работе.
На  этой неделе проводится укладка песка на пляжную зону, оформление её границ и форм. В ближайших планах установка борт-камня по границам водоема, беседок, 100 пляжных лежаков и зонтиков, а также  причала, 11-метровой надувной водной горки, буйков на воде.
1.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

6.jpg

7.jpg

Михаил Сапунов указал на соблюдение сроков по формированию штата профессиональной спасательной команды, наличие на водоеме спасательных и прогулочных лодок, оборудование пляжа большими урнами для мусора, туалетом и другими необходимыми для комфортного и безопасного отдыха атрибутами.

8.jpg

Компания: Администрация


загрузка карты...
ДмитрийДмитрий6 июня 2012 в 15:50
Молодцы, должно красиво получиться!

p/s: но купаться в этом болоте я не буду))
ответная реплика
XenonXenon6 июня 2012 в 16:04
Это не болото, а пруд.


А правда, что у Костина забрали этот объект?
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 16:20
хехе мне интересно что вчера в районе 10-10 утра на озере делала скорая помощь и полиция...ходили врачи и полицаи над накрытым объектом на берегу около леса( у морга)???
уж больно интересно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн6 июня 2012 в 16:34
Про Костина, вроде все так.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 июня 2012 в 16:42
Цитата
Xenon пишет:
Это не болото, а пруд.


А правда, что у Костина забрали этот объект?

Забрали как только он начал собирать Ваши предложения по благоустройству.
ответная реплика
StanStan6 июня 2012 в 17:04
Цитата
foto-alex пишет:
Забрали как только он начал собирать Ваши предложения по благоустройству.

А я слышал, что он пришел к руководству администрации и сказал, что не справится. Зачем только предложения собирал непонятно...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 17:06
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Xenon пишет:
Это не болото, а пруд.


А правда, что у Костина забрали этот объект?

Забрали как только он начал собирать Ваши предложения по благоустройству.

там делают пляж, так как рядом будет ресторан и нужно облагородить территорию.
У Костина забрали объект потому, что он все сделал бы грамотно и удобно, а это пиар, а Сапунов себе очки хочет заработать , да и комерсам помочь заодно
ответная реплика
StanStan6 июня 2012 в 17:11
Впрочем, мне всё равно, кто там себе очки заработает. Я за хороший пляж, нормальную зону отдыха. Если бы туда еще запретили на тачках проезжать, еще лучше было бы.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 17:35
Цитата
stanislav пишет:
Впрочем, мне всё равно, кто там себе очки заработает. Я за хороший пляж, нормальную зону отдыха. Если бы туда еще запретили на тачках проезжать, еще лучше было бы.

вот это вряд ли, там же кабак будет.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы7 июня 2012 в 10:09
ну вообще то проезд на озеро запрещен, висит кирпич на въезде кто не виделsmile;)
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше7 июня 2012 в 11:37
А как же в лесок заежать, девак иметь ?
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор7 июня 2012 в 12:28
Цитата
stanislav пишет:
А я слышал, что он пришел к руководству администрации и сказал, что не справится


Да вряд ли. Дядька опытный. Я слышал, что из-за того, что он подал заявление о согласии быть руководителем жилищно-ком.хозяйства как-то это дело тоже затормозили. Это же ненормально, такого не бывает, чтобы опытному человеку ставили палки в колеса. Боятся, что человек возьмется ответственно за дело. Кроме того посмотрите как сейчас поднялся спорт. Так что власть сама себя дискредитирует. Не допускает ни одного умного человека.
А кому там озеро-то передали, какому-нибудь бездарю-бездельнику?
ответная реплика
BALTAZAR NEIMANBALTAZAR NEIMAN7 июня 2012 в 13:11
А можно вопрось? А бардюр то зачем???Что бы об него спотыкатьсо и убитьсо?? А и еще они его в песок закапали же без цемента! Как думаете через скоко дождей его смоеть??? Вчера видели как конструкции во время ливня ужо повело.
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 13:17
Зачем бордюр мне тоже не понятно...травка и песочек максимум что там надо.
Но мне всё равно, я не жарю шашлык в КГБ садике и не купаюсь в наших лужах - 15-25 минут и я плескаюсь на солнечной поляне и тп.
С нетерпением жду огненных новостей, xxxxxx разбил голову об бордюр на пляже, xxxxx отдыхающих поступило в детскую поликлинику с ушибами за первый месяц лета )
P.S. поймите правильно мой чёрный юмор )
ответная реплика
lena456 Пlena456 П12 июля 2012 в 14:15
пляж это хорошо,но чурки которые пялятся когда ты проходишь мимо раздражают smile:mad: smile:( smile:bad:
ответная реплика

Просмотров: всего 6890