10 июня в 14:00 приглашаем на турнир по русскому жиму


10 июня в 14:00 в концертном зале ЦРТДЮ будет проходить турнир по русскому жиму, приуроченный ко Дню России и посвящённый духовному и физическому возрождению народа. Приглашаются все желающие!

Что касается турнира, то думаю, что бы лучше понять, чего нам ждать, лучше цитировать организатора мероприятия - Усика Ивана:

"Добрый день! К сожалению, в последнее время стало распространено мнение, что наш народ - пьяницы, не умеющие ни нормально себя вести, ни работать. Многие представляют наш народ как Гену и Вована из "Нашей Раши" - постоянно пьяных жителей Тагила. Я категорически не согласен с таким мнением, и считаю, что его нужно изменить! Как? Нужно начинать с себя. Необходимо быть справедливым, умным человеком, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни... Давайте покажем всем, что мы не такие, какими нас представляют, что мы значительно лучше! Поддержите эту идею и приходите 10 июня в 14:00 на турнир по жиму лёжа, приуроченный ко Дню России и посвящённый духовному и физическому возрождению народа. Турнир будет проходить в концертном зале ЦРТДЮ (здание у фонтана).


Если Вы хотите принять участие в турнире - оставляйте заявку на участие в спортивных клубах "Богатырь" (ЦРТДЮ), ДЮСШ (спортивный комплекс рядом со стадионом "Заря"), "Исток" (Гимназия №1), Fitness One (здание почты).
С вопросами обращаться в СК "Богатырь" (ЦРТДЮ).
Вход свободный.
Так же Вас ждёт выступление музыкантов.

Участники будут разделены по следующим категориям:

Мужчины:
1) до 18 лет - 40 кг;
2) от 18 до 23 лет - 75 кг;
3) от 24 лет - 100 кг.
Девушки:
1) абсолютная категория - 25 кг.

Расчёт результатов будет проходить по формуле Вилкса.

Слава России!

P.S. Мероприятие согласовано с администрацией города и не несет националистической подоплёки, а имеет своей целью пропаганду здорового образа жизни. Провокаторам просьба нас не беспокоить! ;)"

Стоит заметить, что среди организаторов мероприятия числится добровольческое движение "Я с тобой", которое запомнилось мне тем, что оказывает помощь нашим пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможности. Радует, что ребята выходят на более высокий уровень! Будем надеяться, что турнир пройдёт успешно.

1.jpg

Компания:
ЦРТДЮ


загрузка карты...
Опубликовано: 06.06.2012 03:02
Просмотров: 10388
Автор:  Иван Орлов http://vk.com/event39706423

Комментарии 15

foto-alex foto-alex
Цитата
Виталий пишет:
И все же Владимир Владимирович Костин smile:) Городские СПОРТИВНЫЕ сооружения — это все спортплощадки и спортсооружения города. А что такое ДЮСШ? Отдельно взятая организация, да и расположенная не в шаговой доступности.

Зачем ЦРТДЮ помощь нужна? У них полноценная организация со своим тренажёрным залом.
Не делайте из них инвалидов.
Ответить
Виталий
И все же Владимир Владимирович Костин smile:) Городские СПОРТИВНЫЕ сооружения — это все спортплощадки и спортсооружения города. А что такое ДЮСШ? Отдельно взятая организация, да и расположенная не в шаговой доступности.
Ответить
volkov-dmitriy volkov-dmitriy
Логичнее было бы обратиться с просьбой о помощи в проведении подобных мероприятий к Марушкину Олегу Геннадьевичу — Директору ДЮСШ. Прекрасный и отзывчивый человек! Он Вам и место для проведения турнира предоставит и спортивные снаряды.
Ответить
Виталий
Цитата
Mark пишет:
поможем по линии спорта.


Ну по линии спорта, у нас, прежде всего, в городе заведует опытный и профессиональный человек — Директор МБУ ГОСС Костин Владимир Владимирович. Помогает и безотказно.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Дядя Ваня пишет:
Цитата
Mark пишет:
Может Вам помочь распространить ?

Большое спасибо, но мы уже закончили (4 штуки не в счёт). smile:)

Если в будущем понадобится какая нибудь помощь, пишите, поможем по линии спорта.
Ответить
Дядя Ваня Дядя Ваня
Цитата
Mark пишет:
Может Вам помочь распространить ?

Большое спасибо, но мы уже закончили (4 штуки не в счёт). smile:)
Ответить
Mark Mark
Цитата
Дядя Ваня пишет:
По городу идёт распространение афиш. Огромная просьба — не срывайте их!

Может Вам помочь распространить ?
Ответить
Дядя Ваня Дядя Ваня
По городу идёт распространение афиш. Огромная просьба — не срывайте их!
Ответить
Дядя Ваня Дядя Ваня
Цитата
Виталий пишет:
1. Посылка Иванов Иван и Пётр Петров — участники движения "Я с тобой". 2. Посылка Иванов Иван и Пётр Петров — координаторы организации Молодая Гвардия — молодежного крыла партии Единая Россия. Умозаключение — И.Иван и П. Петров — участники (сторонники, сочувствующие) партии "Единая Россия".

Ну так то да, но всё движение сюда приплетать не стоит. Там где-то пара человек из МГЕР, а остальные не имеют к ней никакого отношения.

Ваш совет принят ко вниманию.

Пожалуйста, дорогие друзья, давайте прекратим дискуссии не по теме. Тут обсуждается турнир, а не депутаты, партии и так далее. Если кто-либо желает продолжить уже начавшиеся беседы — предлагаю продолжать их в личной переписке.
smile:)
Ответить
Mark Mark
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
stanislav пишет:
Виталий, а что думаете про областной ?

22 июня будет заседание Совета депутатов, на котором будут утверждать новую кандидатуру в областной парламент. 2 года назад туда назначили дочь депутата А.Н. Черникова Дарью Александровну. Мягко говоря мы так за 2 года не получили внятного ответа ни от самой Дарьи Александровны, ни от депутатов, включая А.Г Тришина, что она сделала для молодежи и какие проекты инициировала, где в Краснознаменске находится ее приемная, часы приема, телефон для связи. НИЧЕГО ровным счетом. Ни ответа, ни дел, ни отчетов о проделанной "работе".
Теперь срок избрания этого человека истекает и назначат, согласовав с Тришиным, нового кандидата. Я сразу даже могу сказать, кто это будет. Левин Дмитрий — 90% Усик Иван — 10%. Там уже все согласовали. Но от ЛДПР направлены 2 кандидатуры. Юристы — В.В. Вышкварцев и В.В. Дубровская. Но убежден, там уже все давно решили за столиком, так что заранее (и скорее всего) объявляю Левина Дмитрия — представителем молодежного парламента области от Краснознаменска. Везде единая россия уже озаботилась. Тришин Анатолий Григорьевич продолжает бояться не только принять поправки в устав города, но даже в молодежной политике не допускает опытных людей, молодых, юристов, ученых, которые в молодежной сфере работают с 1998 года, имеют не только теоретический но и практический багаж. Бывший Президент утвердил кандидатуру А.В. Островского на должность губернатора Смоленской области от ЛДПР. А Анатолий Григорьевич никого от оппозиции не допустит в молодежный парламент. Он боится конкурентов.



по теме: большое спасибо за организацию такого спортивного праздника, правда день России зря прилепили, не наш это праздник.
про молодежный парламент: Даша девушка симпотичная , умная, но рожденный ползать, летать не может ( я и про себя так думаю) , Черников, который уже распух от своей должности до 62 размера, пытался протолкнуть дочь, нормальная такая протекция.
Ответить
Виталий
Цитата
stanislav пишет:
Виталий, а что думаете про областной ?


22 июня будет заседание Совета депутатов, на котором будут утверждать новую кандидатуру в областной парламент. 2 года назад туда назначили дочь депутата А.Н. Черникова Дарью Александровну. Мягко говоря мы так за 2 года не получили внятного ответа ни от самой Дарьи Александровны, ни от депутатов, включая А.Г Тришина, что она сделала для молодежи и какие проекты инициировала, где в Краснознаменске находится ее приемная, часы приема, телефон для связи. НИЧЕГО ровным счетом. Ни ответа, ни дел, ни отчетов о проделанной "работе".
Теперь срок избрания этого человека истекает и назначат, согласовав с Тришиным, нового кандидата. Я сразу даже могу сказать, кто это будет. Левин Дмитрий — 90% Усик Иван — 10%. Там уже все согласовали. Но от ЛДПР направлены 2 кандидатуры. Юристы — В.В. Вышкварцев и В.В. Дубровская. Но убежден, там уже все давно решили за столиком, так что заранее (и скорее всего) объявляю Левина Дмитрия — представителем молодежного парламента области от Краснознаменска. Везде единая россия уже озаботилась. Тришин Анатолий Григорьевич продолжает бояться не только принять поправки в устав города, но даже в молодежной политике не допускает опытных людей, молодых, юристов, ученых, которые в молодежной сфере работают с 1998 года, имеют не только теоретический но и практический багаж. Бывший Президент утвердил кандидатуру А.В. Островского на должность губернатора Смоленской области от ЛДПР. А Анатолий Григорьевич никого от оппозиции не допустит в молодежный парламент. Он боится конкурентов.
Ответить
stanislav
Цитата
Виталий пишет:
не желающих создавать в Краснознаменске молодежный парламент.

Виталий, а что думаете про областной?
Ответить
Виталий
Цитата
Дядя Ваня пишет:
\"Я с тобой\" — аполитичное движение. Там состоят люди, не имеющие никакого отношения к ЕдРу. То, что координаторы движения состоят в Молодой Гвардии — ну, это их право. Слушайте, а вступайте и вы туда! Разбавите компанию и заодно будете помогать нуждающимся! smile:)

Иван, если Вы изучали логику (в школе или в институте) вы знаете, что такое посылка и умозаключение.

1. Посылка Иванов Иван и Пётр Петров — участники движения "Я с тобой".
2. Посылка Иванов Иван и Пётр Петров — координаторы организации Молодая Гвардия — молодежного крыла партии Единая Россия.
Умозаключение — И.Иван и П. Петров — участники (сторонники, сочувствующие) партии "Единая Россия". smile:)

Что касается вступления, спасибо, но у нас есть и свое движение молодежи, в том числе партийная идеология не позволяет. Вы ребята активные, это хорошо, но ваши партийные руководители (пройдет время) попользуются вами и забудут. Это печально. Сколько таких примеров могу вам привести, где единая россия активно "продвигала молодежь", в т.ч. и депутатами. Только все это осталось на словах. На деле — добились результата а выборах и выкинули прочь мальчишек и девчонок. Они вот как и вы таскали на себе майки "Я молодой", "Молодая Гвардия" ит.д. Потом кляли и партию и ее лидеров. А вот что-что ЛДПР действительно аккумулирует молодежь. Гляньте на сайте duma.gov.ru сколько депутатов молодых есть и 25 летние есть и 30, средний возраст 35 лет. Но честно не без опыта ребята. Все работали в партийной структуре или общественных организациях. Так что молодцы, что работаете, но не разочаруйтесь, это добрый Вам совет особенно против ваших лидеров, не желающих создавать в Краснознаменске молодежный парламент.
Ответить
Дядя Ваня Дядя Ваня
Рад, что вы поддерживаете идею! smile:)
Насколько известно мне (из первых уст smile:) ), и те и другие всячески поддерживают развитие спорта и здорового образа жизни в нашем городе, поэтому и помогают в организации мероприятия. Что касается пиара — я его тут не вижу. Да, они вписаны в организаторы, но они и правда всем этим занимаются. Согласитесь, было бы не логично, если бы вы оказывали помощь, а в афишу вас бы не включили.
Цитата
Виталий пишет:
Только вот насчет Волонтерской организации "Я с тобой" и ВОО "Молодая гвардиЯ Единой России" — одни и те же лица. В чем разница, господа?

"Я с тобой" — аполитичное движение. Там состоят люди, не имеющие никакого отношения к ЕдРу. То, что координаторы движения состоят в Молодой Гвардии — ну, это их право. Слушайте, а вступайте и вы туда! Разбавите компанию и заодно будете помогать нуждающимся! smile:)
Ответить
Виталий
Мероприятие действительно стоящее. Похвально. Только вот насчет Волонтерской организации "Я с тобой" и ВОО "Молодая гвардиЯ Единой России" — одни и те же лица. В чем разница, господа?
Ну и очередной пиар, собственно, Единой России, тут даже и провоцировать нечего. Где буква "Я" — там всегда партия "слазьте".
Ответить