Ну что, лентяи, допрыгались

05.06.2012 21:11 Краснознаменск.ру    Добавил: mumuka


Как пишут на соседнем ресурсе, на КПП сегодня творился какой-то ужас.
 " Море машин и среди них много идущих людей - из автобусов, кто не хотел сидеть без толку.
В бюро пропусков тоже народ - кто пропуска новые не сделал - по паспортам не пускают, а заставляют самим себе разовый пропуск выписывать."

1.jpg

А ведь предупреждали ;)
31 мая 2012 года завершается замена действующих бланков постоянных пропусков
Замена постоянных пропусков продлена до 1 июня 2012 года
Замена личных пропусков в Краснознаменск

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20

Компания: КПП-1


загрузка карты...
douglasdouglas5 июня 2012 в 22:09
Почему сразу лентяи? Бюро пропусков так работает, что мне с маленьким ребенком там выстоять просто не реально!!! Из-за того, что там работать не хотят нормально, я ещё и лентяй?
ответная реплика
NatkyNatky5 июня 2012 в 22:11
Блин...так это я получается забесплато на КЗ новость написала? Такой ахтунг не первый день - как так же пишут на соседнем ресурсе)))
ответная реплика
натальянаталья5 июня 2012 в 22:28
Кто знает что делать тем кто не успел поменять как поменять теперь?
ответная реплика
АнастасияАнастасия5 июня 2012 в 22:33
Цитата
Кто знает что делать тем кто не успел поменять как поменять теперь?


Так же - только очередь длиннее...
Пропуска меняли и будут менять а вот пропускать уже нет. smile:D
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор5 июня 2012 в 22:38
Да люди едут уставшие , голодные, сотни машин - а солдаты еще и ржут стоят на негодование граждан. после сегодняшнего беспредела хочется и вправду на хрен снести забор и перестрелять этих тупоголовых солдат с дебилами - офицерами. Устроили спектакль. В 100 метрах забора нет - проходи кто хочешь, а на КПП прямо-таки сама строгость. им надо в театре на таганке работать - шутам - офицерам и солдатам. Уроды. У людей семьи, может человек заболел, помощи ждет, а они наглецы, твари устроили беспорядок, ублюдки!
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 22:40
Забор - отдельная история...

Рисунок
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор5 июня 2012 в 22:46
Цитата
Diz пишет:
Забор - отдельная история...


Вот-вот, я и говорю. Город со всех сторон дырявый, а на КПП умные лица делают. Как будто сложно начальнику штаба 32103 поднять задницу и урегулировать вопрос с Минобороны, чтобы заменили заборы по всему периметру города. В общем они доиграются, что людям это вконец надоест и сотни выйдут на улицы перед штабом 32 и перекроют ИМ все пути как они мешают людям мирно доехать до дома, так и с ними ("вояками" продажными) поступят.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev5 июня 2012 в 23:01
чисто уроды, зачем мне пропуск если живу тут, у меня прописка местная))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev5 июня 2012 в 23:04
это просто по-военному, т.е тупо и совершенно не обоснованно.
ответная реплика
ИгорьИгорь5 июня 2012 в 23:13
Я и не помню, когда поменял уже. В прошлом году, вроде, по осени. Так же отстоял в очередях по несколько часов.
В принципе,о замене давно уже было известно. Так что в названии есть доля правды. У меня многие друзья говорили : " да ладно, потом поменяю" - доменялись. Теперь, уж извините, стойте.
douglas, Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но всё же... А что мешает оставить ребёнка с кем-нибудь или попросить кого-нибудь из родственников поменять ? Зачем тащиться с ребёнком в это душное и битком набитое людьми помещение ?

ПыСы - тему с забором затрагивать не буду. Это отдельный разговор.
ответная реплика
LexLex5 июня 2012 в 23:15
1 угон автомобиля в 2011г
в 2012г - еще не одного...
Многие Одинцовцы где по 10 угонов в день - отстоят в очередь за это хоть неделю..
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com5 июня 2012 в 23:24
Я чувствую самое веселоеждет меня.... Сейчас в армии -_- дембель скоро, прописка городская, но пропуска соответственно нет..... Приеду, это будет театр ибо еду в парадке.....
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 23:32
Цитата
Я чувствую самое веселоеждет меня.... Сейчас в армии -_- дембель скоро, прописка городская, но пропуска соответственно нет..... Приеду, это будет театр ибо еду в парадке.....

Неужели родные щели не найдешь ? )

Рисунок
ответная реплика
Владислав КудесникВладислав Кудесник5 июня 2012 в 23:34
4 июня нормально по паспорту проехал в город на 442-ом,слева от меня сидящая девушка проделала такой же трюк)
ответная реплика
douglasdouglas5 июня 2012 в 23:36
Цитата
Игорь пишет:
douglas, Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но всё же... А что мешает оставить ребёнка с кем-нибудь или попросить кого-нибудь из родственников поменять ? Зачем тащиться с ребёнком в это душное и битком набитое людьми помещение ?

Живу с ребенком и мужем. Муж (кстати, тоже НЕ ЛЕНТЯЙ) работает каждый день (на 2-х работах) уезжает из городка в 7:00, приезжает в 23:00 (каждый день, включая выходные). Соседям я своего ребенка не оставлю...
ответная реплика
ДенисДенис5 июня 2012 в 23:36
[QUOTE]RATIO пишет:



Да люди едут уставшие , голодные, сотни машин - а солдаты еще и ржут стоят на негодование граждан. после сегодняшнего беспредела хочется и вправду на хрен снести забор и перестрелять этих тупоголовых солдат с дебилами - офицерами. Устроили спектакль. В 100 метрах забора нет - проходи кто хочешь, а на КПП прямо-таки сама строгость. им надо в театре на таганке работать - шутам - офицерам и солдатам. Уроды. У людей семьи, может человек заболел, помощи ждет, а они наглецы, твари устроили беспорядок, ублюдки!



Значит так.
раз - город закрытый (статус такой) и кому не нравится - могут квартиру продать за 1 рубль и уехать в открытое Голицино или где вас там пускают всех подряд.
два - Военные исполняют приказы. За неисполнение инструкций нынче кара рублём, так что приходится соблюдать, как бы не было самому противно.
три - два раза по часу потратил сам на замену пропусков всей семье. за компом вы больше времени просиживаете в день.
четыре - забор. ну вот и иди в забор. в дырку иди. в заборе.
ответная реплика
MeniashkaMeniashka5 июня 2012 в 23:38
Все правильно))Наконец-то КПП начало работать)
ответная реплика
NatkyNatky5 июня 2012 в 23:39
При мне мужика по прописке в паспорте непускали, он орал, пытался скандал устроить. Итога не знаю, ушла. И моя собственная мама, как оказалось, тоже не поменяла пропуск - сегодня ей заказала, причём никакой очередиsmile:) Но то что устраивают, просто противно. Солдаты и офицеры откровенно смеются...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман5 июня 2012 в 23:52
Дело не в лентяях, тут дело в военном тупизме, вернее полная деградация людей отвечающих за пропускной режим, офицеры и солдаты , понятно - выполняют приказ.
1. Окно выдачи/ замены пропусков должно работать с 6 утра до 23 вечера, без обеда и выходных
2. Усилить на время замены пропусков , кол- во человек персонала принимающих и обрабатывающих документы.
3. Сделать возможность записи на сдачу документов.

Это все не сделано, были созданы огромные очереди, режим работы вообще странный.
Итог виноваты - военные. Страдают обычные люди, которые работают в Москве.
ответная реплика
iccidaiccida5 июня 2012 в 23:57
Неделю назад делала пропуск на авто, передо мной было всего 2 человека. Правда это было днем - с 15.00-17.00.
Но вопрос в другом кто-нибудь из вас пойдет туда работать, за ту зарплату, которую получают сотрудники КПП?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 00:05
Цитата
iccida пишет:
Неделю назад делала пропуск на авто, передо мной было всего 2 человека. Правда это было днем - с 15.00-17.00 .
Но вопрос в другом кто-нибудь из вас пойдет туда работать, за ту зарплату, которую получают сотрудники КПП?

Мне кажется , что бы требовать, надо сначала обеспечить. Видимо неделю назад Вам повезло. Реально, там окно работает в определенные дни и часы, и к моменту Открытия, там человек 20 минимум. Часа два надо стоять, а время тратить на тупое стояние .
Про зарплату сотрудников КПП- почему не сделать платный и быстрый прием документов , да и вообще почему меня это должно волновать, в пробке в город могут стоять и врачи скорой, заступающие на смену , и другой персонал, а из за этого бардака они опаздывают .
ответная реплика
Rogov IvanRogov Ivan6 июня 2012 в 00:26
Наше КПП сейчас как закрытая дверь посреди поля.

Менял этот никому не нужный пропуск зимой. Приезжал домой самое раннее часа в 4+, в это время в ОДНО окошко(хотя второе пустовало) было человек 20. Отдать заявление = отстоять там час + забрать пропуск = час времени. Ну и самое "позитивное": отстояв очередь ты можешь и не получить пропуск/сдать заявление, т.к. примерно в 16-50 начинают предупреждать, что у них рабочий день закончился. Проходят только самые наглые: перед носом хотели уже развернуться и уйти, но я настоял на том, чтобы мне наконец выдали этот несчастный пропуск! И over 10 человек смотрели на меня с завистливыми глазами.

Выводы:
1. Пусть продлевают не даты выдачи пропусков, а время работы (хотя бы до 20-00, а лучше до десяти часов).
2. Им говорят сверху, они злятся, вымещают злось на жителях и солдатах.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский6 июня 2012 в 01:00
Цитата
Mark пишет:
Про зарплату сотрудников КПП- почему не сделать платный и быстрый прием документов , да и вообще почему меня это должно волновать, в пробке в город могут стоять и врачи скорой, заступающие на смену , и другой персонал, а из за этого бардака они опаздывают .

....
1. потому что -
Цитата
Денис пишет: раз - город закрытый (статус такой) и кому не нравится - могут квартиру продать за 1 рубль и уехать в открытое Голицино или где вас там пускают всех подряд.
!!!!!!!!!!!!!!! 100% заsmile;)

2. потому, что пропуска меняются с осени 2011 - а народ - реально "тормозит"...
САМИ виноваты в очередях (военные могли бы.. но на КПП работают гражданские? не так ли? там всё и всех сократилиsmile;) )

Цитата
Mark пишет:
Страдают обычные люди, которые работают в Москве.

- обычные люди? ну ну страдай те дальше, или читайте ответ №1...

а во обще выбирайте выражения...
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский6 июня 2012 в 01:04
Цитата
xlazex пишет:
Выводы:
1. Пусть продлевают не даты выдачи пропусков, а время работы (хотя бы до 20-00, а лучше до десяти часов).

дат \для "прописанных" жителей во обще не должно быть... время работы - Круглосуточно!!!

Цитата
xlazex пишет:
2. Им говорят сверху, они злятся, вымещают злость на жителях и солдатах.
- они гражданские!!! привет реформам...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 01:18
Цитата
rozer пишет:
Цитата
Mark пишет:
Про зарплату сотрудников КПП- почему не сделать платный и быстрый прием документов , да и вообще почему меня это должно волновать , в пробке в город могут стоять и врачи скорой, заступающие на смену , и другой персонал, а из за этого бардака они опаздывают .

....
1. потому что -
Цитата
Денис пишет: раз - город закрытый (статус такой) и кому не нравится - могут квартиру продать за 1 рубль и уехать в открытое Голицино или где вас там пускают всех подряд.
!!!!!!!!!!!!!!! 100% заsmile;)
2. потому, что пропуска меняются с осени 2011 - а народ - реально "тормозит"...
САМИ виноваты в очередях (военные могли бы.. но на КПП работают гражданские? не так ли? там всё и всех сократилиsmile;) )
Цитата
Mark пишет:
Страдают обычные люди, которые работают в Москве.

- обычные люди? ну ну страдай те дальше, или читайте ответ №1...













а во обще выбирайте выражения...

Что Значит страдайте дальше? Это мой город, и не надо лезть в чужой монастырь со своими правилами, согласно зато я получил пропуск, он бессрочный, если у кого то придурь его заменить, то тот кто это придумал должен обеспечить его свободную замену, а не я должен стоять в очередях с бланками и фото.
Очереди , кстати с осени того года были.
ответная реплика
XenonXenon6 июня 2012 в 07:43
Все правильно делают. Времени давали почти год на замену пропуска.
Я менял пропуск вообще без очередей, приехал с работы пораньше и спокойно за 30 секунд сдал все документы и также за 30 секунд потом забрал готовый пропуск.

Но городское нытье непобедимо. Всем хочется халявы. И рыбку съесть и на х.. сесть - не получится.
ответная реплика
openid.yandex.ru/mypshopenid.yandex.ru/mypsh6 июня 2012 в 08:21
Согласен с предыдущим постом.
Сам пропуск менял в марте-апреле. судя по здешним отзывам сделал я это, видимо, на другом кпп и в другом городе, так как времени это заняло минут 15 при сдаче заявления (одного на все семью) и столько же при получении всех пропусков. так как сам также, как и многие, уезжаю на работу в 6:30, а приезжаю в районе 20:00, то делал это все в субботу.
по поводу "топоголовых солдат и офицеров":
они не отвечают за забор: можете в этом убедиться, прочитав их инструкции, которые должны храниться на посту. эти инструкции утверждены кем-то из командования в/ч 32103. поэтому, если есть претензии к забору, то все вопросы к командованию 32103. а "тупоголовые офицеры и солдаты" просто добросовестно (в меру своих способностей) исполняют свои должностные обязанности, как, я уверен, и большинство из из тех, кому не нравится местный пропускной режим. при этом вынуждены терпеть еще и наши скагдалы, бухтение и прочие нападки.
ответная реплика
StanStan6 июня 2012 в 08:25
Менял осенью без очередей. На КПП тоже люди работают, у них тоже семьи и они не могут возвращенцев из Москвы до 23-00 ждать. За год замены пропусков можно было разок с работы отпроситься.
ответная реплика
Rogov IvanRogov Ivan6 июня 2012 в 09:19
Цитата
дат \для "прописанных" жителей во обще не должно быть... время работы - Круглосуточно!!!

Было бы так..А пока с 9-00 до 17-00 (с 2 перерывами, причем). Пн-сб, если не ошибаюсь.

Цитата
они гражданские!!! привет реформам...

Т.е. хотите сказать,что пропускной контроль сейчас висит на гражданских?
В нормальных ЗАТО все согласуется с ФСБ, по крайней мере по бумагам так должно быть. (В инете достаточно инфы по этому поводу.)

И еще - ЗАЧЕМ их менять? Чем-то их цвет пропусков не устраивал? Нынче голубой в моде?

И на отзывы типа "наконец КПП заработало, давно пора": оно так проработает максимум месяц, потом будет как обычно(приехали "гости из соседних республик" на автобусе, высадились, поговорили с кем-то по телефону - их пропустили, не раз такое наблюдал), их на дольше обычно не хватает. (А это действительно бесит, когда, не успев выехать из города, уже попадаешь в пробку с утра!) Не говоря уже о 17-м КПП: есть там белая черта "ГРАНИЦА ПОСТА", в десяти метрах за границей поста есть открытый въезд в город через гаражи, и ,когда проезжают, никто даже и не смотрит. Единственное, что хорошо делает КПП, так создание видимости закрытости города, пусть продолжают в том же духе, это реально полезно во многих случаях.
ответная реплика
АлмазовАлмазов6 июня 2012 в 09:33
Участвовал вчера в этом((((
От работы доехал за 40 мин и потом пол часа чтобы въехать в город!!!!
Я как послушный гражданин, поменял пропуски в срок, почему я должен терпеть эти издевательства??

работали 1 ворота, солдатик не спешащей походкой от ворот подходит к каждой машине и долго разглядывает пропуск, затем такой же походкой возвращается к воротам чтобы открыть, а рядом стоящий лейтенант томно зевает. Очередь до Минского шоссе.

Все понимаю служба и т.п., но если поставили задачу проверять - ставьте еще людей которые оперативно бы проверяли пропуска!
Хотя.. что я говорю.... армия... совок как был.. так и остался...
Очень жаль(
ответная реплика
АлмазовАлмазов6 июня 2012 в 09:34
smile:(
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич6 июня 2012 в 09:42
Игорь и Алмазов, вместе ехали? smile:D
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 июня 2012 в 09:44
В 9 вечера спокойно проехал по паспорту. Если честно, пропуск- филькина грамота или покажи на о****сь . Жирным генералам у которых дерьмо вместо мозгов ,следовало что-то по оригинальнее придумать в системе пропусков. В любой конторе города где есть полиграфия за эндцать монет можно сделать сие пропуск.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна6 июня 2012 в 09:49
Все правильно. Не хочешь идти за пицей,закажи.Пусть тебе привезут дрянь,а ты выбрось 430 рублей в мусорку и пеняй на свою лень.Так и сейчас.Тяжело было прийти один раз- выписывать пропуск каждый день.Дуракам закон не писан.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 июня 2012 в 10:03
Один раз ? Уважаемый, сколько раз не приходили одно и тоже много народу. и одно рабочее окно. И еще орала оформительница пропусков, дескать она не робот. И если вас что-то не устраивает, обращайтесь к военным. Ах да чуть не забыл, на 17 КПП у офицеров можно попросить на ознакомление очень занимательный документик про систему пропусков в ЗАТО г. Краснознаменска . Почитайте его, особенно последние части. Там как раз найдете занимательную историю ЛЮБВИ нашей администрации и ВОЕННЫХ!Это, я бы сказал, любовный роман в традициях немецких ужастнигов от Магмы или Максимум преверсиум.

Жаль у меня тогда не было фотика, а то бы с превеликим удовольствием выложил бы сюда.
ответная реплика
НатусикНатусик6 июня 2012 в 10:42
Кстати. о замене пропусков. Моя мама меняла пропуск в середине мая, никаких очередей не было! И получала пропуск через два дня тоже без очередей! Это сначала такая давка была, а сейчас конечно тоже будет - все ринутся доделывать пропуска smile:)
ответная реплика
StarikiStariki6 июня 2012 в 11:06
Только убожество может считать виноватыми и "тупыми" офицеров и солдат, заступающих на КПП и выполняющих приказы. Это убожество либо не служило (струсило, отмазалось), либо неотдупляющая тетя. Солдаты и офицеры все делают правильно. Замена была объявлена давно, кто ее просрал (например я) сами в этом виноваты. Причем я скажу так, поменять мог сто раз, но не делал, "патамушто лень". Правильно вот и допрыгались. Согласен с военными абсолютно. Ждать можно еще было года три и все равно бы никто не поменял. Тут кто-то писал про то, что ему пропуск дают бессрочный. Не бессрочный, а долговременный и по истечении этого долгого времени, подлежащий замене. Бессрочный пропуск только у Путина.
ответная реплика
MariarkMariark6 июня 2012 в 11:53
А причем здесь офицеры! Они сутками там стоят не по своей прихоти, как и солдаты. И требования не они устанавливают (вне зависимости, есть дыры или их нет). И их потом начальники носом тыкают, что пропускной режим не соблюдается. А вместо возущения лучше бы пропуск поменяли вовремя, если уж живете в ЗАТО. А про дыры в заборах все прекрасно знают, но никто ничего не делает и это не только в компетенции военных, но и местной администрации.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 июня 2012 в 11:59
А кто вам сказал, что дыры в заборе это забота администрации ?
Они кивают на военных, а военные на администрацию. Закрадывается одно, во всем виноваты жители города!
ответная реплика
MariarkMariark6 июня 2012 в 12:03
Вообще-то город дотации получает за свой статус ЗАТО и не в военный карман, между прочим.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей6 июня 2012 в 12:42
Хватит ныть, если заленились так и найдите смелость признать это. Я конечно понимаю, что есть не большой процент, который не смог поменять пропуск, за почти год замены, по объективным причинам, но не столько же народу сразу!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 июня 2012 в 12:53
ну всё... я не выездной... не поменял пропуск...
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей6 июня 2012 в 13:03
Александер, а тебе и не надо же)) мвухахахаха)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 июня 2012 в 13:07
Цитата
БукаФадей пишет:
Александер, а тебе и не надо же)) мвухахахаха)))

а в Ашан теперь как ездить?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей6 июня 2012 в 13:10
Цитата
foto-alex пишет:
а в Ашан теперь как ездить?

Фу таким быть, а как же развивать местный арабизнес вкладывая в них деньги посредством покупки товаров на рынках города, а? не патриот что ли? )))
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 13:33
Хорошо, что есть хорошие друзья с хорошим принтером, получили пропуска за 5 минут . smile:D
С волками жить по волчьи выть
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 16:17
Это шутки какого то молодого офицера...не более... такое было и в прошлом году и позапрошлом) у них бывают такие пропускные акции.

Я 9 лет проездил без пропуска в город.В этом году только сделал - время было).
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман6 июня 2012 в 17:37
еще раз повторюсь, офицеры и солдаты тут ни при чем . правда солдаты немного с издевкой и нарочито медленно проверяли пропуска.
очередь на замену была почти всегда. кто пишет, что за 5 минут прошел, ну повезло. я вот тоже иногда до Москвы за 15 минут доезжаю.
ответная реплика
ПавелПавел6 июня 2012 в 23:37
Вот честно, народ, читаю комменты и афигеваю!!!!
1) Не знаю где Вы там очереди увидели?Я сам пришёл и за 5 минут написал заявление, на следующий день пришёл и получил пропуск))))Ни каких "заторов" к окошкам не заметил!!!!! ( Наверно как перестали пускать в город по старым пропускам, так сразу очереди из не успевших и собрались, не поверю чтоб за то время как повесили объяву о замене пропуска, нельзя было выкроить денёк)
2) Вижу много негатива к военным и сразу появляется вопрос: "Что ж Вы тогда живёте в Закрытом Военном Городке?"
Многие из Вас работают в частных фирмах и не все в начальниках ходят,и вот Вам Ваш начальник говорить сделать то что Вам не нравиться, как Вы поступите? Откажетесь? Очень сильно сомневаюсь?Сделаете что не вылететь с работы!!!!
3) Тут слышал недавно от знакомого, что в городе в скором времени будут базироваться Тополя, тогда ещё строже режим станет!!! (И кстати можт сделают наконец забор нормальный по периметру)))))
Вы что же тогда уедете из городка жить в Одинцово???? Тоже сомневаюсь, так как эти как Вы выражаетесь "тупые" военные залог тишини и спокойствия нашего городка))))
4) На счёт тётушек в окошечках)))
Кто-нибудь из Вас, пишущих про них гадости, работал на рынке продавцом???Вы представляете, что такое очень много людей за день, и причём не все из них адекватные???Как Вы себя будете чувствовать???Это Вам не всякие там пятизвёздочные отели и супер-магазины с их Высококласным обслуживанием и вечно улыбающимися менеджерами ( они кстати больше получают чем тётушки))))
5) Про томно зевающих лейтенантов и медленно ходящих солдатов!!!
А скажите мне кто Вы такой обычному солдату, чтоб он бегал перед Вами рысью и кланялся при открывании ворот???С чего бы это молодому лейтенанту вылезать из кожи вон чтоб Вы попали раньше домой???Он работает с той скоростью с которой может или хочет, он опять таки не должен бегать перед Вами!!!
Вывод:
Хотите жить без гемороя с пропусками, без "тупых" военных, с максимум комфорта в тихом и спокойном месте ---- покупайте дворец на рублёвке и живите))))Если же нет денег на дворец на рублёвке, но всё же Вы хотите жить в тихом и спокойном месте , то извольте иметь уважение к людям, которые служат в ВС РФ не ради бабла, а чтоб Нам с Вами спалось спокойно, и смиритесь с пропускным режимом, как с чем настолько естественным, как в туалет сходить))))

Вот как то так)))))
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман7 июня 2012 в 00:14
Цитата
First_King пишет:
Вот честно, народ, читаю комменты и афигеваю!!!!
1) Не знаю где Вы там очереди увидели?Я сам пришёл и за 5 минут написал заявление, на следующий день пришёл и получил пропуск))))Ни каких "заторов" к окошкам не заметил!!!!! ( Наверно как перестали пускать в город по старым пропускам, так сразу очереди из не успевших и собрались, не поверю чтоб за то время как повесили объяву о замене пропуска, нельзя было выкроить денёк)

Вывод:
Хотите жить без гемороя с пропусками, без "тупых" военных, с максимум комфорта в тихом и спокойном месте ---- покупайте дворец на рублёвке и живите))))Если же нет денег на дворец на рублёвке, но всё же Вы хотите жить в тихом и спокойном месте , то извольте иметь уважение к людям, которые служат в ВС РФ не ради бабла, а чтоб Нам с Вами спалось спокойно, и смиритесь с пропускным режимом, как с чем настолько естественным, как в туалет
сходить))))

Вот как то так)))))


Я за пропускной режим. Спасибо тем, кто ночью, в мороз и дождь стоит на КПП .
Я за офицеров и за солдат, за статус зато в городе.
Но вот я не пойму, у меня есть прописка, есть пропуск , который я получал по всем правилам и меня могут не пустить в город, а тут же по улицам города , катаются узбеки, ормяне , таджики, на кривых номерах и машинах, без гражданства даже.
ответная реплика
ПавелПавел7 июня 2012 в 00:24
Это я с тобой согласен, но власть задерживать и выдворять у военных отняли и передали нашим "доблесным" полиционерам и администрации, вот с кого спрос!!!А как пустили, ну так дырок том много))))Надеюсь на лучшее)))
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман7 июня 2012 в 00:31
Цитата
First_King пишет:
Это я с тобой согласен, но власть задерживать и выдворять у военных отняли и передали нашим \"доблесным\" полиционерам и администрации, вот с кого спрос!!!А как пустили, ну так дырок том много))))Надеюсь на лучшее)))

Если город совсем сделать без пропусков, это швах полный будет.
Я кстати не против армии, и не против кого нибудь лично, я понимаю, что бестолковые руководители не могут организовать пропускной режим, а офицерам и солдатам эти дурные приказы исполнять, вот они и на острие атаки. в то же время благодаря их службе в городе полный порядок ( относительно соседних городов) , нет угонов и детей можно спокойно одних отпускать.
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 16:11
Да я за пропуска, я за КПП, я уважаю военных , особенно ракетчиков.
Да я понимаю, что есть дни когда им говорят пропускать только по пропускам и не иначе.
И то что вы тут написали это тупая тема изначально.Кто то решил потроллить тех кто не получил пропуск.

Попробуйте доказать обратное, я с 5 июня проходил на кпп без пропуска через проходную 6 раз спокойно развалисто, никто ничего не проверял, и никто меня даже не догнал.
Я проходил мимо солдат на кпп спокойно.
Люди так же ходят взад вперед и никто их не проверяет.

Люди так же в автобусе и машинах показывают паспорта или пропуска если их просят.
Но за 4 поездки с частником я только 1 раз показал пропуск.
Мужик в автобусе вообще показал старый пропуск выгоревший затертый и пофиг ))

Ребят прекращайте панику, всё так, как всегда было. Есть всегда человеческий фактор(поймет или не поймет) в пропускном режиме.
Сам себе пропуск выписывали и 2 года назад и три)
Давайте еще вспомним как студенты проходили в 2006- через кпп показывая ладошку, с 2умя сигаретами, показывая пачку сигарет, студак и тд и тп.))smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 16:19
Всё правильно сделали военные
ГОД был на переоформление
Сам менял так как машину поменял - 20минут заняло в рабочее время.

А дальше показательный расстрел тех кто без пропуска - одобряю.

Что касается, дайте мне кондиционер, кофе автомат и личного менеджера по выпеске пропуска за 2сек.
Народ, Вы заелись.
Это не коммерческое предприятие, а тоб было по 1500р за красивый пластиковый пропуск от юдашкина - но ору былоб еще больше.

Лично от меня большое спасибо, всем нашим солдатам, офицерам вобщем военным, я лично не решился пойти по стопам отца в 90е )
Большое спасибо что бережете наш покой.
Только в нашем гроде я сплю спокойно за своего коня на улице.

Рисунок
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 20:41
Рисунок
ответная реплика
EvgenEvgen10 января 2013 в 13:54

Простите а конституцию никто не пробывал читать? Где черным по белому написано права о частной собственности. Рекомендую всем кто в пагонах.
ответная реплика

Просмотров: всего 9518