Краткий обзор байк-феста

02.06.2012 20:40 Собственный фотокорр    Добавил: Елена Чухрай


Итак, Кз принимает гостей - байкеров и сочувствующих)).
И испытывает их на прочность.

1.jpg

На площадке у лыжной трассы построена сцена, надежно спрятана от дождя звукоаппаратура, вкусно пахнет шашлыком, предлагаемым гостям и участникам, в продаже имеется пиво, воды, соки и так нужный в такую слякоть и промозглость - горячий чай.

4.jpg

Народу немного, все улыбаются, некоторые уже чересчур расслаблены.
Проводился конкурс, вероятно исконно байкерский - кто дальше кинет двигло.
Надо сказать, оно неподъемное, но победитель нашелся.

6.jpg

7.jpg

Далее выступает группа "Аристарх", голос солиста похож на раннего :))) Кипелова.
Но народу невесело. Холодно и мокро.
Некоторые отважные ходят в лес в туалет - возвращаются мокрые по уши, от воды, конечно)

3.jpg

2.jpg


загрузка карты...
АлександрАлександр3 июня 2012 в 00:17
Первый репортаж первой - поздравдяю )

Я там был 2 раза по 2 минуты )
- дождь здаётся всё испортил
факиров замечено не было (

Рисунок
ответная реплика
АлександрАлександр3 июня 2012 в 00:28
Упс не то фото )), то пятничное на озерне

Вот правильное )

Рисунок

Рисунок

Ктонибудь остался ночевать в мокром лесу ?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман3 июня 2012 в 00:58
Да дождь все испортил, а на озерно, смотрю , все удалось smile:D
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com3 июня 2012 в 02:27
факиров замечено не было ибо „Энергия Огня” отказалась выступать так как не было предоставлено обещаное топливо и музыкальное сопровождение „оставлено дома” организаторами мероприятия.... В общем халатность..... А так бы выступили, что случилось с приглашенной командой сказать не могу.....
ответная реплика
XenonXenon3 июня 2012 в 08:54
оооо, Леннон на второй фотке))
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай3 июня 2012 в 09:11
факиры пришли, где-то в 18-30, в основном девочки. Но что-то мне подсказывает, что они быстро ушли по домам, не дождавшись своего времени.
а, если они и есть Энергия Огня, то все понятно.
ответная реплика
АлександрАлександр3 июня 2012 в 09:14
Цитата
факиров замечено не было ибо „Энергия Огня”


В том году мне очень понравилось
1-й Городской фестиваль "Fire Show" смонтированное видео
1-й Городской фестиваль "Fire Show" - (видео)
1-й Городской фестиваль "Fire Show" - (фото)
1-й Городской фестиваль "Fire Show" (фото)
Надеюсь в этом повторят.
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com3 июня 2012 в 10:34
мы тоже надеемся на то, что фаер фест все таки будет, но организаторы что-то молчат пока даже с проектом регламента данного мероприятия
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов3 июня 2012 в 11:00
Цитата
haskikolbaski.livejournal.com пишет:


факиров замечено не было ибо „Энергия Огня” отказалась выступать так как не было предоставлено обещаное топливо и музыкальное сопровождение „оставлено дома” организаторами мероприятия.... В общем халатность..... А так бы выступили, что случилось с приглашенной командой сказать не могу.....

Правильно! ХАЛАТНОСТЬ! Организаторы сильно облажались, когда не договорились с БОГОМ о хорошей погоде.
ответная реплика
АлександрАлександр3 июня 2012 в 11:02
Гизметео - бог?
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com3 июня 2012 в 12:48
давайте мы не будем сваливать то, что подготовленную и переданную руководсву музыку забыли дома, то, что обещаное на выступление топливо не было предоставлено на сверхспособности организаторов в предугадывании погоды, я вам докладываю что фаер шоу можно крутить и под дождем, так что это банальный „соскок” оргов и отказ от ранее данного слова
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev3 июня 2012 в 16:46
Очень не понравилось поведение Костина на мероприятии.

В процессе концерта, пришло несколько людей кавказкой национальности, в возрасте, вели себя тихо, танцевали, никого не трогали, потом объявили конкурс бросания двигателя от мотоцикла, все кидают, радуются, и один из этих людей тоже захотел кинуть, он подошел, спросил разрешение у ведущего, тот дал добро, человек направился к двигателю и уже хотел его взять, и тут за руку его оттащил Костин и что-то начал ему говорить, в целом выглядело очень не красиво. Человек потом подошел к Костину и они о чем-то говорили, что было дальше, не знаю, мы ушли.

В целом это было как-то по-свински.
ответная реплика
АлександрАлександр3 июня 2012 в 17:48
Остатки Байкфеста

Рисунок
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов3 июня 2012 в 18:28
Цитата
Boldyrev пишет:
Очень не понравилось поведение Костина на мероприятии.

В процессе концерта, пришло несколько людей кавказкой национальности, в возрасте, вели себя тихо, танцевали, никого не трогали, потом объявили конкурс бросания двигателя от мотоцикла, все кидают, радуются, и один из этих людей тоже захотел кинуть, он подошел, спросил разрешение у ведущего, тот дал добро, человек направился к двигателю и уже хотел его взять, и тут за руку его оттащил Костин и что-то начал ему говорить, в целом выглядело очень не красиво. Человек потом подошел к Костину и они о чем-то говорили, что было дальше, не знаю, мы ушли.

В целом это было как-то по-свински.

Вот только не надо о толерантностиsmile;)
Человек был под сильным шафе, его не подпустили к движку чтобы он себе не переломал ноги по пьяни.
Хотя он всё равно потом попытался его поднятьsmile:D
ответная реплика
Val82Val823 июня 2012 в 19:25
Во-первых файер шоу было! Московская команда прекрасно выступила и их просили на бис. О халатности организаторов - я как раз из них, тут в последние моменты перед проведением мероприятия проблем было свыше крыши, тем более о том, что срочно нужен керосин я лично узнал 1-го с утра, и то мы предлагали сгонять за керосином, но Энергия Огня уже отказалась. А вот Москвичи нас не подвели, во-первых с керосином вопрос решили сами, во-вторых выступили на ура.
Фотографии выложу позже. Выступали с 22-40, так что те, кто не выдержал испытание дождем все самое интересное просто пропустили.
Кроме того хочу заметить, что московские файерщики тащили с собой на общественном транспорте из москвы 2 здоровые канистры с керосином. В общем у кого есть желание выступить видно сразу.
ответная реплика
Val82Val823 июня 2012 в 19:29
Кроме того, хочу объяснить, что мы почти все делали сами и своими руками(а нас всего 9 человек). Делали фестиваль подобного масштаба первый раз, поэтому были небольшие накладки.Больше всего канечно подгадила погода, и то не смотря на постоянный дождь до файер шоу народ еще оставался.
ответная реплика
АндрейАндрей3 июня 2012 в 20:12
Московская команда "Luminor" ВЫСТУПАЛА на фестивале! Позвольте пролить свет на происходящие разногласия по данному поводу... Первое - горючее для выступления. Да, было условие, что керосин для команды "Энергия Огня" оплачивается, но уж простите... ВЕЗТИ ЕГО ИЗ МОСКВЫ, когда его можно приобрести в соседнем хозяйственном магазине, члены "Luminor"-а не должны были!!! На предложение закупить топливо в тот же день, организаторы получили отказ и возмущения со стороны неявившейся команды, притом до фаер-шоу оставалось ещё много часов. АБСУРД, не чуете ли?! Я уже не говорю, что никакой чёткой договорённости по этому поводу НЕ-БЫ-ЛО.
Второе... музыка. Для меня было глубочайшим удивлением, что и музыку московские ребята должны были везти для Энергии Огня сами!!! Вот это уже полнейший бред - у людей есть компьютеры, флэш-карты... скачать и принести на фестиваль! Так нет, это должны были сделать люди, приехавшие выступать из другого города... За такой наглый гон Энергии Огня должно быть КАК МИНИМУМ стыдно!
ответная реплика
АндрейАндрей3 июня 2012 в 20:26
Владислав ("Luminor"):

" - Претензии к организаторам - просто хамство и свинство со стороны фаерщиков-лентяев. Я лично узнал о проблеме с керосином 1-го с утра также. Но и до этого уже ПЛАНИРОВАЛОСЬ, что керосин везёт КАЖДАЯ команда для себя, и музыку все тащат сами.
Ребят, мы туда пришли не бабки зарабатывать, не просто сделать одолжение, а выступить и повеселиться вместе со всеми. И нас не остановили проблемы дождя и дороги 3 часа от дома. И керосин, и стаф.. И я лично вёз 5 сумок вместе с Андреем на мотоцикле, держась зубами... а вы, дорогие "фаерщики", если не хотели выступать или просто лоханулись, так бы и сказали, а не говорили, что вы ангелы такие, хотели всё для людей, "но, увы, организаторы виноваты". Виноваты вы, ребят, как ни крути шарами."
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com3 июня 2012 в 22:41
хм, по моим сведениям договоренность по поводу топлива была, не с приглашенной командой, а музыка была предоставлена Энергией за ранее, хотеть крутить одно, а бегать как ужаленные в задницу жареным петухом и выходить на площадку уже в мыле, это совершенно другое, в нашем понимании шоу должно приносить радость и удовольствие не только зрителям,но и выступающим, то что москвичи привезли с собой топливо мы были не в курсе,в общем куча недомолвок и двойственной интерпритации фактов, не хочу с вами ссориться, просто хочу сказать спасибо за то, что показали нам кое какие недочеты в нашей организации мероприятий.....
ответная реплика
ЕленаЕлена4 июня 2012 в 01:30
Керосин стоит копейки, можно было бы и самим купить, про договоренность с оргами на счет керосина и музыки не слышала, мне только Московская группа фаерщиков дала флешку с заранее подготовленным треком на 11минут 35 секунд сказали когда включать, когда сделать потише и когдла совсем выключить.... так что с Московскими ребятами мне понравилось иметь дело.... а наша "Энергия огня" поинтересовалась передали ли музыку, и на ответ "НЕТ" скрылась в неизвестном направлении...И не организаторы тому причина...
Вобще всем выступающим огромное спасибо.... Всё было просто супер!!!!...............
ответная реплика
ZLойZLой4 июня 2012 в 18:24
На байк-фесте в закрытом городе Краснознаменск найден паспорт и водительское удостоверение!!! Никитин Денис Сергеевич, пожалуйста отзовитесь!
ответная реплика

Просмотров: всего 6938