Пикет в поддержку правотворческой инициативы ЛДПР

02.06.2012 16:16    Добавил:


Несмотря на организационную задержку пикетирования, мероприятие состоялось.

1.jpg

Представителями ЛДПР  была доведена информация до жителей города об инициативе. Обоснована необходимость выборов мэра города не Советом депутатов из своего состава (как сегодня), а жителями Краснознаменска непосредственно. 
Активистами ЛДПР раздавалась партийная литература, а также проводился сбор подписей Краснознаменцев в поддержку народной инициативы. Жители города отнеслись к инициативе двояко: большинство высказалось в поддержку, но  были и те, кто отвечал в основном так: "За нас и так все решили - ничего не изменишь".

2.jpg

Этот факт печален, что люди не хотят влиять на власть, а уповают на отеческий ее характер, что власть все решит и сделает, какая бы она ни была.
Тем не менее ЛДПР будет в течение месяца проводить среди граждан сборы подписей и на достигнутом останавливаться не будет. 
Совет депутатов не сдержал своего слова в 2009 году, когда шел под лозунгов "Вернем выборы мэра".
Раз власть обманула краснознаменцев, лишив их права ИЗБИРАТЬ, тогда ситуацию исправит ЛДПР.
Ход реализации законодательной инициативы мы будем освещать по меру поступления новой информации.

3.jpg

4.jpg



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev2 июня 2012 в 18:08
ФОЛ пострел везде поспел!smile:)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн2 июня 2012 в 20:37
У нас состоялся обмен автографами. smile;)
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей2 июня 2012 в 20:53
Меня не было в городе, но если есть необходимость готов свой автограф поставить. Все равно мою идею по выборщикам не поддерживают особо))))
ответная реплика
Иван ОрловИван Орлов6 июня 2012 в 00:58
Шикарный пикет! Пришло аж 3 человека! smile:D Вероятно, все на байк-фестиваль свалили (Там музыка и шашлыки есть хотя бы)... smile:D
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор6 июня 2012 в 11:27
Цитата
Дядя Ваня пишет:
Шикарный пикет! Пришло аж 3 человека!smile:DВероятно, все на байк-фестиваль свалили (Там музыка и шашлыки есть хотя бы)... smile:D


Зато люди проходили интересовались. А ты Ваня, с Димой ходишь с флагами провалившейся на выборах единой россии и молодой гвардии (постыдились бы с названием - такая молодежная организация пр Ленине была создана) и к вам ни один житель не тянется - все ходите и навязываетесь. Бренд смените для вежливости и уважения.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин8 июля 2012 в 00:41
Помимо пикета ребята работают, подписи собирают. А в сентябре будут инициировать внесение изменений в Устав города.
Думаю, что к этому надо добавить и другие изменения.
ответная реплика
IgorIgor8 июля 2012 в 07:46
В предлагаемых изменениях следует прописать и ограничение на занятие должности руководителя администрации (если внесут изменения о верховенстве власти, то и Главы города) двумя сроками.
ответная реплика

Просмотров: всего 4926