Краснознаменцы заплатят от 5000р

31.05.2012 22:31    Добавил: Мария


На протяжении последних 3-х месяцев Краснознаменск.ру
собирал фотографии неправильно припаркованных автомобилей

1.jpg

Теперь стало известно для чего:
Сотрудниками отдела полиции №1 МУ МВД РФ «Власиха» проводится активная работа по пресечению административных нарушений закона Московской области в части неправильной парковки автотранспорта.
Осуществляется фотосъёмка автомобилей, оставленных  на газонах и тротуарах.
В отношении владельцев составляются протоколы, которые рассматривает административно-технический надзор Одинцовского района.
Штрафы довольно высокие, минимальная сумма –  5000 рублей.

Какой % получит ресурс пока не известно, но наработал он на 190т.р по "минималке".

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49

Компания: Отдел полиции №1


BoldyrevBoldyrev31 мая 2012 в 22:53
Не надо рассказывать сказки про минимальный штраф в 5000 рублей. Всем кто попался в первый раз штраф 1000р. Сам заплатил 1000р.

А тем кто ходил и снимал, следует набить лицо smile:) я думаю это вскоре будет сделано, после такой интересной инфы)

Слов нет, в семье не без урода.
ответная реплика
МарияМария31 мая 2012 в 22:56
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 мая 2012 в 22:58
Цитата
Мальвина пишет:
Штрафы довольно высокие, минимальная сумма – 5000 рублей.


и что вы мне дали? я тоже на заборе читал smile:) на деле приятного вида женщина на первый раз дает штраф 1000р. Если бы я не платил этот штраф месяц назад, я бы не говорил.
ответная реплика
МарияМария31 мая 2012 в 23:02
Согласна, НК от забора мало чем отличается ))))))
Но кз.ру порадовал )
Если я добавлю фотографию автомобиля я тоже хочу получить %
Выйду в ночь с фотоаппаратом, на квартиру заработаю и самолёт!!
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS31 мая 2012 в 23:20
Интересно эти ган..ны (авторы фото) свои машины не забыли сфотать?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский31 мая 2012 в 23:35
Цитата
FiTLeSS пишет:
Интересно эти ган..ны (авторы фото) свои машины не забыли сфотать?

г-ны ВЫ и все ваши авто! достали уже! Везде Бл... где Вам удобно навиг ставите, выгрузил и в гараж! если возле дома места нет, с гаража на велике или пешочком.
Оборзели - на остановке (штатной автобусной) из автобуса детей не высадить - там авто припаркованные, в итоге автобус на 10 минут перегораживает дорогу... То же блин буду фотать всех "нерадивых парковщиков" подряд.
И не надо тут, писать что парковок не хватает - в гараж!!! нету не хрен машину иметь.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий31 мая 2012 в 23:42
Чушь!!! я в фотошопе такие фото за 10 минут сделаю))) это не доказательство))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 мая 2012 в 23:43
оо, пешеходы набежали)))
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS31 мая 2012 в 23:47
Эти фото ничем не помогут, хоть обфоткайся :wacko:
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский1 июня 2012 в 00:01
Цитата
zemanchik пишет:
ушь!!! я в фотошопе такие фото за 10 минут сделаю))) это не доказательство))

и я могу! не помогут? тогда на не правильно припаркованные авто чего нибудь падать начнёт, нечайно)
Цитата
Boldyrev пишет:
оо, пешеходы набежали)))

пока просто пришли))) но достанете когда нибудь - автодебилисты...
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet1 июня 2012 в 00:04
Вот свежачок с Победы 24, около администрации новой. 31 мая около 16 часов
Рисунок

Номер, к сожалению, плохо виден, это уже дома обнаружила - У502jQuery16107106299358420074_1338494694476 регион 190
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet1 июня 2012 в 00:05
Номер, к сожалению, плохо виден, это уже дома обнаружила - У502?? регион 190
ответная реплика
HiniHini1 июня 2012 в 00:20
ага и эти самые пешеходы когда ( по случайному случаю) с кем-либо в машине едут больше всех кричат на пешеходов переходящих дорогу и т.д...натура такая и + зависть!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev1 июня 2012 в 00:24
Цитата
rozer пишет:
и я могу! не помогут? тогда на не правильно припаркованные авто чего нибудь падать начнёт, нечайно)


ну..замена крыши на машиние вам обойдется подороже чем за паркову штрафы, дерзайте))
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский1 июня 2012 в 00:41
Цитата
Hini123 пишет:
и т.д...натура такая и + зависть!!!

да не, зависть удел слабых. машина есть и место ей есть. по городу ножками или на велике)))
Цитата
Boldyrev пишет:
ну..замена крыши на машиние вам обойдется подороже чем за паркову штрафы, дерзайте))

дак и кто увидит? сосулька с крыши упала))) или птичка кислотными какашками пометила))) какие такие штрафы птичке и природе матушке?
Цитата
zemanchik пишет:
Выход - хотя бы не ставить машины рядом с поворотами и пешеходными дорожками

Хотя бы!!!
ответная реплика
9999991 июня 2012 в 01:14
слабоумие и отвага!
ответная реплика
XenonXenon1 июня 2012 в 07:19
там даже мои фоточки есть))
ответная реплика
АлександрАлександр1 июня 2012 в 09:47
Пущай платят 5к)
В любом городе не без таких супер-парковщиков)
Я хотел бы для примера показать фотки возле универа в г. Серпухов, что там творится с утра) Там люди паркуются уже посреди дороги, в 2 ряда)

Сначала человек разумный заботится о парковке автомобиля а потом уже покупает машину)
ответная реплика
ilya.dilya.d1 июня 2012 в 10:19
Кстати судя по фотографиям на "стопхам краснознаменск" проблема с парковкой только лишь около 4-х домов в городе.
Я кстати тоже хам, моя машина детектед...

P.S. говорят, что с колясками пройти негде - машины на пешеходной дорожке у нас стоят редко (но метко), но когда они свободны - ни разу не видел там мам с колясками, все равно все идут по проезжей части (там видимо им просто удобнее, несмотря на присутствие/отсутствие машин на бордюре).
ответная реплика
АлександрАлександр1 июня 2012 в 10:21
Цитата
Сначала человек разумный заботится о парковке автомобиля а потом уже покупает машину)

Я позаботился - у меня рамный внедорожник.
Готов к суровой зиме, ямам в дороге и нарастанию кол-ва автомобилей.
Мне не нужен двухэтажный дом с погребом для машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нахера мне он ?
Картофан хранить ?
Всё что нужно выбросить там хранить ?
Или мне там мастерскую открыть и самому автомобиль ремонтировать ?
О!, некоторые в гараже делают баню! ))
Но мне это ненадо!!!
Мне нужно место/стоянка для автомобиля.
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 10:31
фигня это
соберут только с лохов
должны ловить на месте и составлять протокол
иначе нафиг со своим фотошопом
проходили уже не раз это
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org1 июня 2012 в 10:38
да не надо штрафовать их

администрация вправе лишать этих водятлов пропуска в город за это
пусть паркуют машины на минском шоссе, вдоль отбойника smile:lol: а город пешком топают раз СВИНЬИ такие!
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 10:40
lazycat.dreamwidth.org
Не несите чушь... )))
Никто не вправе лишать пропуска в город.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org1 июня 2012 в 10:46
парковочный режим можно прописать отдельным подзаконным актом к уставу города

если бы лдпр протолкнула бы такую фишку, я бы даже вступил в неё smile;)

тогда пропуск на авто полиция изымала бы при неправильной парковке, при этом попросив владельца переместить авто за пределы города
а то, ишь, развелось таксистов smile:evil:
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 11:28
Я бы на месте автора побоялся выкладывать здесь фотки. Кто Вам такое право дал? Сфотографировали, передали в органы, молодцы. А какое право Вы имеете выкладывать фотографии частной собственности в общедоступном ресурсе, да и еще и с незакрашенными гос. номерами. Любой даже слабенький адвокат, высосет с Вас кругленькую сумму.
p.s. Если бы здесь была выложена фотография моей машины, то мы с Вами встретились бы в суде.
ответная реплика
LexLex1 июня 2012 в 11:31
DissB
Тебе вот сюда писать надо.
Там собираются фотографии автомобилей и передаются в администрацию города.
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 11:47
Да все равно куда писать. И там читал. Толку только от этих фотографий все равно нет. Многие неправильно припарковавшиеся люди даже не знают про Ваш сайт и не сидят здесь сутками. А от того, что кто-то скажет, что видел где-то мою машину - мне не холодно не жарко. Другое дело, какого ляха без меня кто-то выкладывает мою машину, может я сам хочу выложить, а может не хочу. Почему за меня какая-то писюнва выкладвает информацию о моей частной жизни. А может я у любовницы был в тот момент, когда не правильно припарковался, а это увидит моя жена. Да и много всяких случаев.
ответная реплика
АлександрАлександр1 июня 2012 в 11:53
Цитата
А может я у любовницы был в тот момент, когда не правильно припарковался, а это увидит моя жена.


Денис не пались жена же прочтёт )
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 11:55
Саш, а кто сказал, что я палюсь?
У меня секретов нет от жены smile:drinks:
И потом, моей машины нету в списке smile8)
ответная реплика
noisenoise1 июня 2012 в 12:17
Цитата
DissB пишет:
Кто Вам такое право дал?

А кто-то его отбирал?
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 12:37
Любой инцидент рано или поздно имеет прецедент.
А когда будут отбирать, будет поздно.
ответная реплика
noisenoise1 июня 2012 в 12:41
Цитата
DissB пишет:
Любой инцидент рано или поздно имеет прецедент.
А когда будут отбирать, будет поздно.

Тогда к чему были эти ваши пассажи насчет судов, кругленьких сумм и адвокатов?
ответная реплика
ДенисДенис1 июня 2012 в 12:45
Вы скорей всего не поняли меня.
Когда у Вас будут отбирать это "право", будет поздно Вам трепыхаться, т.к. за попу Вас можно взять основательно.
Читайте вслух, раз не понятно написал.
ответная реплика
stilstil1 июня 2012 в 13:35
поддерживаю идею. задрали уже всякие пид....ы ставить свои тарантасы как угодно. буду фоткать и отсылать. особенно касается уродов, которые около штаба любят на повороте на стоянку ставить по 6-7 машин.
ответная реплика
AndreyAndrey1 июня 2012 в 19:57
Цитата
Мальвина пишет:
Цитата
Штрафы довольно высокие, минимальная сумма – 5000 рублей.

Просто Начальник отдела полиции №1 МУ МВД РФ «Власиха»,
подполковник В.Н. Максимов закона не знает
В соответствии с ч.2 ст.13 Закона Московской области от 30 ноября 2004 г. № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области»:
2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей;
на юридических лиц - в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.(Igor)
ответная реплика
AndreyAndrey1 июня 2012 в 20:01
А по поводы грызни пешеходов - неужели все в вашей семье безлошадные? и не встречаются с проблемой парковки? Жаль вас тогда((, авто дает Свободу!
ответная реплика
name29265name292652 июня 2012 в 23:20
Хотелось бы посмотреть, где и как ставят свои машины авторы фото. Думаю они забыли, что своё дерьмо тоже воняет... И мужей (жен) и друзей, в т.ч. собачек и кошечек!!! Нужно решать проблебму стоянок, а не натравливать народ друг на друга. Тому, кто придумал этот метод борьбы с автомобилистами, скажу так, дорога в ад вымощена благими намерениями! Я о том, что соседи стали жить хуже, а машину всё равно ставить надо. Т.е. ситуация не улучшилась, панацею не нашел, хоть и позвездился.
ответная реплика
Дмитрий ВолковДмитрий Волков3 июня 2012 в 11:39
name29265, согласен, нет смысла ссорить народ, всё равно это не решает поставленой проблемы.
ответная реплика
NITRONITRO4 июня 2012 в 02:58
Цитата
Denis пишет:



фигня это
соберут только с лохов
должны ловить на месте и составлять протокол


Не должны есть постановление или приказ сейчас не помню точно в котором сказано что достаточно фото или видео фиксации нарушения предоставленного в ГИБДД.
ответная реплика
NITRONITRO4 июня 2012 в 03:02
Цитата
DissB пишет:

p.s. Если бы здесь была выложена фотография моей машины, то мы с Вами встретились бы в суде.


Вот вы балабол, на кого вы в суд собрались подавать на ник в форуме. Ни один здравомыслящий судья не станет такое дело рассматривать, и заявление не примут ответчик у вас кто будет?
ответная реплика
NITRONITRO4 июня 2012 в 03:13
А по теме, если действительно штрафовать будут, лично вооружусь фотоаппаратом и пойду по дворам.В первую очередь на победу бы вышел вот где уроды паркуются. Я сам водитель и паркую машину на платной стоянке на строителей, а живу в районе виктории и когда пешочком а когда и на такси. Иногда вечером выходишь из дома так и хочется гвоздиком по дверкам пройтись. Вот бы как в Японии, у нас было, там прежде чем купить машину нужно найти место парковки. А в автосалон приходят со справкой что таковое место есть.
ответная реплика
ДенисДенис5 июня 2012 в 02:21
2NITRO
Так вот пардоньте, но балабол здесь только Вы!

Цитата
NITRO пишет:
Не должны есть постановление или приказ сейчас не помню точно в котором сказано что достаточно фото или видео фиксации нарушения предоставленного в ГИБДД.
ШТРАФОВАТЬ за неправильную парковку могут только два госучреждения ГИБДД, если Вы нарушаете ПДД и Департамент природопользования и охраны окружающей среды, если Вы стоите на газоне. С видеорегистратора то не всегда с первого раза запись в суде принимают, а тут какой-нибудь простак фото с видюшками в ГИБДД отправит и всех штрафовать побегут. Вам не смешно? Уже проходили это тысячу раз, уже выписывали КЗшные участковые протоколы в прошлых годах. Только толку ноль. Во всех таких случаях составление протокола об административном правонарушении происходит с нарушением КоАП РФ (п.2 ст.28.2, п.3 ст.28.2, п.4 ст.28.2 и т.д.) Прошу Вас, вспомните приказ, где достаточно фото в ГИБДД для вынесения штрафа, блесните знаниями. smile:)

Цитата
NITRO пишет:
Вот вы балабол, на кого вы в суд собрались подавать на ник в форуме. Ни один здравомыслящий судья не станет такое дело рассматривать, и заявление не примут ответчик у вас кто будет?
В суд в первую очередь на автора статьи, далее на редактора газеты или в данном случае на администрацию сайта. А при желании, ведь всем известно, что админ сайта видит в НИКах живых людей и знает кто это. Раскрыть личность пользователя админ сайта может по запросу суда или правоохранительных органов, или прокуратуры. А при желании в отдел К можно запрос сделать. Вы не из джунглей вышли? Что Вы как маленький? И Кстати, за балабола не желаете ответить? А то у меня два адвоката картишки гоняют в рабочее время. smile:)

Цитата
NITRO пишет:
… Я сам водитель и паркую машину на платной стоянке на строителей, а живу в районе виктории и когда пешочком а когда и на такси...
Такие сказки рассказывайте детям. Хотя отсюда напрашивается ещё один вывод, что Вы водитель выходного дня. smile:)

Цитата
NITRO пишет:
В первую очередь на победу бы вышел вот где уроды паркуются. Иногда вечером выходишь из дома так и хочется гвоздиком по дверкам пройтись.
А это Вы считаете поступком нормального человека? smile:negative:

Мой Вам совет, не показывайте всем свою озлобленность и юридическую неграмотность.
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 09:53
Цитата
А при желании, ведь всем известно, что админ сайта видит в НИКах живых людей и знает кто это.


Покажи мне где это кнопка ?
А заодно покажи где кнопка в Photoshope - сделать супер.

Тебя
Мы видим вот так
http://whois.domaintools.com/178.217.103.233
Узнаешь ?
Ага это тупо один из динамических адресов Арта.

То есть - надо идти в АРТ через суд с этой распечаткой и интересно что скажу там специалисты )

Но вычислить кто здесь пишет намного проще
за годы, народ так сильно наследит в интернете
что достаточно просто адреса почты, ICQ иногда просто ник нейма - чтоб получить массу информации включая сочинения как я провел лето ).
Даже суд не нужен.


Например тебя я узнал по никнейму - ты его не менял последние лет 10ть ) и он "уникальный"
Выключайте пораною - уже поздно )))
ответная реплика
ДенисДенис5 июня 2012 в 10:46
Diz
Ты ведь и сам все знаешь, что пройти по всей цепочке более чем реально. А через суд или даже через адвокатский запрос скажут как миленькие и домашний адрес назовут. По нику как раз и не вариант, нет доказательной базы... для суда smile;) мы же все законопослушные граждане smile8). Да и в последнее время, в свете изменений в 152-ФЗ "О персональных данных"smile;) народ стал менее ушлый. По несколько анкет кругом заводят и все меньше выкладывают в инете инфу о себе.

p.s. Кстати если с фотожопом не дружишь... ты заходи, если что smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 10:53
Цитата
Ты ведь и сам все знаешь, что пройти по всей цепочки реально.

Конечно реально
Но я также знаю чего это будет стоить.
Каких внушительных денег, сил, времени, связей.

Цитата
А через суд или даже через адвокатский запрос скажут как миленькие и домашний адрес назовут.

Читай приценденты с регистратором, если ты не из отдела К и подал заявление через милицию - до бороды будут тебя посылать.

Цитата
Да и в последнее время (в свете изменений в 152-ФЗ "О персональных данных"

Одна офера при регистрации > тралала Вы согласны ? всё решает ))) леминги даже это не читают.
А может Ютуб засудить сколько там автомобилей с номерами мелькает !!!!
Я станну миллионером!!!!!! smile:D
ответная реплика
ДенисДенис5 июня 2012 в 11:20
Может кому-то и будет стоить внушительных денег, а на практике все не так уж и сложно. Поверь мне, у меня еще и столько родственников адвокатов, что не знаю чем бы их озадачить smile:) А при чем тут ты, ютуб и миллионы? Кто-то кому-то должен? Будет сложно - звони smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 11:41
Цитата
Кто-то кому-то должен? Будет сложно - звони

У меня друг разводится, надо грамотно попилить нажитые рояли, занимаются ?
ответная реплика
ДенисДенис5 июня 2012 в 11:56
Так точно, занимаются и этим делом и довольно часто в последнее время. Мой телефон думаю найти сможешь smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 12:22
Цитата
Мой телефон думаю найти сможешь

дам знать как роспил пойдёт )
ответная реплика
NITRONITRO7 июня 2012 в 01:30
Цитата
DissB пишет:
В суд в первую очередь на автора статьи, далее на редактора газеты или в данном случае на администрацию сайта. А при желании, ведь всем известно, что админ сайта видит в НИКах живых людей и знает кто это. Раскрыть личность пользователя админ сайта может по запросу суда или правоохранительных органов, или прокуратуры. А при желании в отдел К можно запрос сделать. Вы не из джунглей вышли? Что Вы как маленький? И Кстати, за балабола не желаете ответить? А то у меня два адвоката картишки гоняют в рабочее время. smile:)

Так вы еще и наивный, в отдел К и они тут же побежали искать, тем более на выходе весь наш город под одним провайдером и IP адрес вычислить невозможно ищите из 10 тыс., lol. Администрация сайта они видят живых людей если вы размещаете здесь свои реальные данные при регистрации слов нет.))) Ну подайте на NITRO в суд посмешим судью lol.
ответная реплика
NITRONITRO7 июня 2012 в 01:36
Цитата
DissB пишет:
Такие сказки рассказывайте детям. Хотя отсюда напрашивается ещё один вывод, что Вы водитель выходного дня. smile:)


На счет сказок это к сказочникам, В выходные да побольше получается, а так 130-150 км в день, это обычный день.
ответная реплика
NITRONITRO7 июня 2012 в 01:58
Цитата
DissB пишет:
А это Вы считаете поступком нормального человека? smile:negative:
Мой Вам совет, не показывайте всем свою озлобленность и юридическую неграмотность.

Да, а вы не считаете. Вы считаете нормальные люди паркуются где угодна и как угодно? Нормальному человеку не может быть приятно то что творится в городе на дорогах, а проезжаешь мимо гаражных кооперативов и видишь как в одном шиномонтаж, в другом склад хлама, в третьем магазин и тд и тп. И все эти "нормальные" люди паркуются не в гараже, а у подъезда так что не проехать не пройти. И когда им говоришь что так нельзя, это не хорошо на тебя смотрят как ненормального. Зимой, мне и некоторым соседям, надоело что к подъезду не подъехать. Мы взяли лопаты и начали расчищать дорогу и скидывали снег на место где газон. Подъезжает один из "нормальных" людей и начинает возмущаться что мы закапали его парковочное место. И ему всё равно что там газон, при этом не далеко в это время было 5-6 парковочных мест на асфальте, нужно было взять лопату и 30 минут ею помахать. А на вопрос почему он не ставит машину в гараж мне сказали что в гараже баня и для машины нет там места, и меня вообще это не касается. Так что не надо говорить про адекватность и озлобленность, и уж тем более совета у вас ни кто не просил.
ответная реплика

Просмотров: всего 9665