Акция мотоциклистов в Краснознаменске

31.05.2012 08:36 foto-alex    Добавил: Александр Петухов




загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev31 мая 2012 в 09:58
а ТВР+ похер все? они могут только снимать про то, как сапунов детские площадки красит? Позор!
ответная реплика
XenonXenon31 мая 2012 в 10:47
Цитата
а ТВР+ похер все? они могут только снимать про то, как сапунов детские площадки красит? Позор!


Причем тут они? Они показывают жизнь города. А то, что там понаехало со всей округи к городу не относится.
ответная реплика
djanik64djanik6431 мая 2012 в 11:22
Что значит- не относится к городу? Авария случилась у нас и беспредел со следствием-наш (к большому сожалению)!!!!
ответная реплика
XenonXenon31 мая 2012 в 11:36
Только пробку устроили. Люди домой вовремя не попали..
ответная реплика
djanik64djanik6431 мая 2012 в 11:41
Уважаемый Xenon, Вы думаете Вы заговоренный и с Вами никогда ничего не случится? Я тоже работаю не в городке и вечером добираюсь по 2 часа домой, но меня эта акция нисколько не раздражала.Ребята молодцы, что не дают проблеме забыться, Мишке очень повезло с друзьями. Дай бог и Вам преданных и заботливых друзей....
ответная реплика
stilstil31 мая 2012 в 12:06
Xenon
Думаю када кто то из ваших друзей (не дай бог конешно) попадёт в аналогичную ситуацию - врядли вы будете сидеть на жопе ровно. побежите доказывать и так далее. так что извиняюсь за грубость засуньте в жопу своё высказывание.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 12:53
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 12:55
Цитата
Mark пишет:
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то

а это не репортаж?:

<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/IW-yfEice4M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 12:57
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Mark пишет:
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то

а это не репортаж?:


Отличный репортаж, а что у Твр теперь новый лейбл, и как тот очень креативно для Твр
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 12:58
Цитата
Mark пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Mark пишет:
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то

а это не репортаж?:


Отличный репортаж, а что у Твр теперь новый лейбл, и как тот очень креативно для Твр


Это К.О.Т.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 13:05
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Mark пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Mark пишет:
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то

а это не репортаж?:


Отличный репортаж, а что у Твр теперь новый лейбл, и как тот очень креативно для Твр



Это К.О.Т.

Понятно, я имел ввиду, почему отсутствовал ТВР. .
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 13:10
Могу ответить за них:
Вчера была среда, в 20:00 на ТВР+ прямой эфир.
Так как зарплата на ТВР+ ниже чем у дворника, то работать там некому. И все оставшиеся были задействованы на эфире.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 13:14
Цитата
foto-alex пишет:
Могу ответить за них:
Вчера была среда, в 20:00 на ТВР+ прямой эфир.
Так как зарплата на ТВР+ ниже чем у дворника, то работать там некому. И все оставшиеся были задействованы на эфире.

Мне ТВР севкавтв напоминает, только жорика вартанова не хватает .
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 13:23
модераторы! почистите тему! разговор не туда ушёл!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 13:34
А кому передали обращение в администрацию ? Кто в курсе
ответная реплика
АлександрАлександр31 мая 2012 в 14:20
Цитата
Только пробку устроили. Люди домой вовремя не попали..

Мотоциклисты не были причиной пробки ни разу.
Я там был с начала до конца.
Пробка была на воротах, чел поцарапал бумера о ворота без пропуска и встрял на полчаса, потом автобусы шли один за другими.

Цитата
А где было местное ОРТ? Почему нет репортажа то

Еще местную муколатуру вспомни.


Цитата
Вчера была среда, в 20:00 на ТВР+ прямой эфир.

Саша когда им нужно вывести что то в эфир а их там не было тыже знаешь - настойчиво звонят
Тебе звонили ?
Ну значит низя это в эфир smile:(

Но я всех успокою, аудитория газеты и ТВР настолько мала в нашем молодом городе, влияют только на некоторых пенсионеров.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 14:27
Цитата
Mark пишет:
А кому передали обращение в администрацию ? Кто в курсе

на входящие в общий отдел
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 мая 2012 в 15:43
Цитата
Boldyrev пишет:
а ТВР+ похер все? они могут только снимать про то, как сапунов детские площадки красит? Позор!

Отвечаю на вопрос: На ТВР (нашем) ЦЕНЗУРА. "Отснять может видео и отснимем, но в эфир не пустим." (их ответ)
Ну как вам? smile;)
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей31 мая 2012 в 16:53
Тоже был там и байкеры никакой пробки не устраивали, они вообще стояли на противоположной стороне.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 мая 2012 в 18:39
да мудаки эти тврэвцы.

а местной троль негодует что жители домой не могут попасать, ты из города вообще выезжаешь, нет? в курсе, что каждый вечер такая тема в такое время? лиж бы сказать бредок)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 23:18
по фото даже видно, что стоят все в стороне , организованно и никому не мешают, тем более, что на другой стороне - на выезде из города.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 мая 2012 в 23:39
Цитата
Mark пишет:
по фото даже видно, что стоят все в стороне , организованно и никому не мешают, тем более, что на другой стороне - на выезде из города.

Ды не было ни у кого агрессивного настроя. (там не та цель у акции была) Больше бучи и пыли из ниоткуда... Тот кто боится-тот и пахнет smile;)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 23:44
Цитата
анфиса петрова пишет:
Цитата
Mark пишет:
по фото даже видно, что стоят все в стороне , организованно и никому не мешают, тем более, что на другой стороне - на выезде из города.

Ды не было ни у кого агрессивного настроя. (там не та цель у акции была) Больше бучи и пыли из ниоткуда... Тот кто боится-тот и пахнет smile;)

вообще, молодцы ребята, приехали, поддержали! smile:good:
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова1 июня 2012 в 16:08
Николаева то волнуется, адвоката крутого наняла, так, что это еще раз говорит о том, что жадность фраера сгубила, точнее сгубит - лучше бы пошла на мировую и эти деньги отдала человеку который пострадал от её рук...
Николаева если вы читаете этот пост ,а вы его читаете, не зря к нам подходили люди, от вас и интерисовались что случилось и кто мы...
Мы все равно добьемся своего!!!
Найдите в себе силы и поступите в этой ситуации как поступил бы человек, человек разумный и порядочный...
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган4 сентября 2012 в 12:15
Николаева мало того, что обиженная на жизнь стрёмная старуха, так в ней не осталось вообще ничего человеческого. Просто не понимаю, как эта б***ть может так себя вести, надеюсь, дело возбудят и ей достанется по полной
ответная реплика

Просмотров: всего 11668