Прохождение ТО в Краснознаменске

30.05.2012 10:52    Добавил: Александр


КТО (Коммерческий техосмотр) - думаю так правильней
- многие пройдут ...

Процедура во времена ГТО (государственного техосмотра) была намного сложнее.
1. Длиннее очередь
2. Сложнее пройти
Многие покупали ТО, чтобы банально сэкономить время.
Всё изменилось, очередей нет, ТО намного легче пройти.

Порядок действий:

Заходим в здание при въезде

IMG_0283.jpg

В терминале указываем ФИО и оплачиваем 700р за легковой автомобиль (остальные по прайсу)
Терминал сдачи не выдаёт, но молодой человек в окошке - меняет ).

IMG_0290.jpg

IMG_0289.jpg

Далее в окошко с чеком и документами

IMG_0292.jpg

IMG_0291.jpg

Через 5-10 минут получаем анкету с которой едем в бокс за Автофорсажем (там где и раньше проходили ГТО)
Загоняем машинку (не забудьте аптечку, знак и огнетушитель!)

IMG_0293.jpg

После успешного осмотра, получаем роспись в анкете и возвращаемся к "окошку",
сдаём анкету и получаем зеленый талончик

Вся процедура занимает 30 минут, очередей в 9 утра не было.
Прикладываю доп. инфу.
Автолюбителям ни гвоздя ни жезла - удачи.

IMG_0284.jpg

IMG_0285.jpg

IMG_0286.jpg

IMG_0287.jpg

IMG_0288.jpg

Компания: Техосмотр


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev30 мая 2012 в 11:17
спасибо большое!smile:) в июне поеду!smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 мая 2012 в 11:39
Новую машинку купил?
ответная реплика
АлександрАлександр30 мая 2012 в 11:40
Цитата
Новую машинку купил?

нет не новую )
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров30 мая 2012 в 13:55
Подтверждаю. Все быстро и удобно.
ответная реплика
NITRONITRO30 мая 2012 в 19:02
Не все пройдут, поменяйте в топике. Сегодня при мне 3 машины завернули. С одной пришел договариваться (ни кого не стичняются, и ни чего не бояться) был весьма культурно направлен до устранения.
ответная реплика
АлександрАлександр30 мая 2012 в 22:27
Цитата
С одной пришел договариваться (ни кого не стичняются, и ни чего не бояться) был весьма культурно направлен до устранения.

Договариваться на прямую или после того как завернули всегда было - себе дороже )

Цитата
Не все пройдут, поменяйте в топике.

Ну, я то прошел smile:D
ответная реплика
SvetlankaSvetlanka30 мая 2012 в 22:48
Diz, поздравляем, повезло, а мы сегодня оказались тоже в тройке не прошедших, либо были уже четвертыми.
ответная реплика
АлександрАлександр30 мая 2012 в 22:50
Цитата
Diz, поздравляем, повезло, а мы сегодня оказались тоже в тройке не прошедших, либо были уже четвертыми.

У меня был кривой свет, отсутствовал огнетушитель, треугольник, аптечка.
Фиг знает мне показалось, что пройти ТО теперь можно и на трёх колесах.
Я рад что ошибался smile:D

А что у Вас не так было ?
ответная реплика
SvetlankaSvetlanka30 мая 2012 в 23:09
Сведение фар, трещина на лобовом стекле, не горели лампочки номера. 20 дней на устранение.
ответная реплика
АлександрАлександр9 июля 2015 в 13:56
Свежие данные:
ответная реплика

Просмотров: всего 7511