В Краснознаменске состоится акция вызванная беспределом при расследовании ДТП

29.05.2012 17:33 http://www.motocitizen.info    Добавил: Юрий


Расследование аварии в городе Краснознаменске стоит на месте.
14.09.2011г черная Mazda 3 сбила мотоциклиста на ул. Кобяковская
Репортаж о Мишке (ещё немного и он будет виноват в ДТП, а Николаева станет пострадавшей)
Репортаж о следствии и бездействии в отношение пострадавшего мотоциклиста

На лицо затягивание сотрудниками полиции дела, под давлением административного ресурса.
Нужно предпринимать действия - нужна акция в стиле 2011.
Предлагаю следующую среду 30.05 в 18-00 - 19-00, перед центральным КПП на въезде в город, провести мероприятие.
1. Письмо - обращение к властям, письмо - к ГИБДД района под вручение.
2. Краска на асфальте - здесь был покалечен мотоциклист. Требуем справедливости.
3. Массовость сбора

Примерный текст письма:

14.09.2011 года в г. Краснознаменске Московской области на ул. Кобяковская произошло ДТП с участием мотоциклиста Зепалина Михаила Юрьевича, и Николаевой Надеждой Зиновьевной, управлявшей автомобилем Мазда 3,

Водитель автомобиля Мазда 3 Николаева Н.З., двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступила дорогу приближающемуся по главной дороге мотоциклисту, и совершила ДТП, в результате которого водителю мотоцикла причинен тяжкий вред здоровью: тяжелые сочетанные травмы головы, груди, позвоночника, переломы позвоночника и ребер, ушиб легких. В настоящее время Зепалин М. Ю., перенеся операцию на позвоночнике и сменив уже четыре лечебных заведения, находится в Федеральном медицинском биофизическом центре им. А. И. Бурназяна в парализованном состоянии.

В материалах дела имеются осмотр места происшествия и осмотры транспортных средств, с достаточной убедительностью свидетельствующих о столкновении двух транспортных средств.
Исходя из заключения автотранспортного исследования, проведенной Автомобильной Независимой Экспертной Компанией следует, что в данной дорожной ситуации действия водителя автомобиля Мазда 3 государственный регистрационный знак О 617 НВ 150 Николаева Н. З. являются причиной ДТП.

Однако, при наличии поводов и оснований для возбуждения уголовного дела и проведению в его рамках предварительного расследования, следственный отдел муниципального учреждения МВД России «Власиха» (следователь капитан юстиции Елохин Николай Львович) до настоящего времени не возбуждает уголовное дело, нарушая права Зепалина М. Ю., отстранившись от обязанности возбудить уголовное дело и осуществить от имени государства уголовное преследование, обеспечивая тем самым неотвратимость ответственности виновных лиц. Следователь затягивает возбуждение уголовного дела, подменяя достаточные для возбуждения уголовного дела данные об объективных признаках преступления данными, необходимыми для привлечения конкретного лица к уголовной ответственности.

До настоящего времени Николаева Надежда Зиновьевна не привлечена ни к административной, ни к уголовной ответственности.
Сотрудники ГИБДД МУ МВД «Власиха», установив в рамках административного расследования, факт совершения Николаевой Н. З. административного правонарушения, ответственность за которое установлена статьей 12.27 КоАП РФ – покидание места ДТП, до настоящего времени не привлекли Николаеву Н. З. к административной ответственности, мотивируя свое бездействие различными доводами.

Сотрудники СО МУ МВД России «Власиха» при наличии повода и основания для возбуждения уголовного дела, - уголовное дело не возбуждают по надуманным основаниям.

По имеющимся сведениям водитель Мазда 3, государственный регистрационный знак О 617 НВ 150 Николаева Н. З. является супругой бывшего мэра города Краснознаменск Московской области Николаева Алексея Витальевича, – возможно именно этим обстоятельством и вызвано столь длительное невозбуждение уголовного дела и непривлечение Николаевой Н. З. ни к административной, ни к уголовной ответственности.

Компания: Отдел полиции №1


ВаняВаня29 мая 2012 в 17:47
Ребята военных - не шукайтесь
Весь военный город на Вашей стороне
Все устали от этих зажравшихся уродов
В городе всего 2 милиционера, при слове БУ - испарятся - мы их так от арженто гоняем когда выпьем.

Спасибо за акцию.
ответная реплика
olgaolga29 мая 2012 в 19:14
Осталось выпить для храбрости и в путь!!!!!!!!!!
ответная реплика
HiniHini29 мая 2012 в 19:55
идея конечно хорошая и нужная, но не подумали что мирным людям как бы помешаете с работы (или с других мест) домой приехать...и это в час пик!!!!!Что все страдать должны?! У администрации собирайтесь или милиции, извините,полиции а не кпп перегораживайте!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов29 мая 2012 в 20:04
Цитата
Hini123 пишет:
идея конечно хорошая и нужная, но не подумали что мирным людям как бы помешаете с работы (или с других мест) домой приехать...и это в час пик!!!!!Что все страдать должны?! У администрации собирайтесь или милиции, извините,полиции а не кпп перегораживайте!

Написал в пустоту. Те байкеры этот форум не читают.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова29 мая 2012 в 23:33
Акция запланированна- значит будет!!!! smile:mad:
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова29 мая 2012 в 23:35
МотоКраснознаменск!!! Присоединяйтесь!!!
ответная реплика
HiniHini29 мая 2012 в 23:57
если из-за них норм. люди не смогут домой попасть после работы...то сомневаюсь что их мотоциклы целы не останутся!!! какую цель преследуют. Они думают этим чего-то добьются??? только разозлят др. жителей! А если дорога окажется перекрытой- то это вообще уголовно наказуемое деяние!!! Администрацию штурмовать надо а не дороги!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 мая 2012 в 01:23
Опыт есть. Байкеры друг за друга горой стоят.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/-R0TF2XtsxA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org30 мая 2012 в 07:53
Цитата
Они думают этим чего-то добьются??? только разозлят др. жителей! А если дорога окажется перекрытой- то это вообще уголовно наказуемое деяние!!!

если кпп перегородят, я буду полностью на стороне тех, против кого выходят байкеры smile:D
Цитата
Администрацию штурмовать надо а не дороги!

надеюсь, сотрудники фсб обратят внимание на эту фразу, и хини со своими глупостями исчезнет на какое-то время из эфира для профилактической беседы
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev30 мая 2012 в 11:04
уже поздно, много времени прошлоsmile:(
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова30 мая 2012 в 11:15
Цитата
Boldyrev пишет:
уже поздно, много времени прошлоsmile:(

Поздно что?
ответная реплика
HiniHini30 мая 2012 в 12:34
а смысл у кпп давайте еще у рынка или или озера.... пусть свои демонстрации у администрации города показывают или полиции и на кого там еще они предъявы гонят! На Ленине митинги устраивают а причем тут весь город и люди которые едут домой!!!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 мая 2012 в 12:53
Цитата
Hini123 пишет:
а смысл у кпп давайте еще у рынка или или озера.... пусть свои демонстрации у администрации города показывают или полиции и на кого там еще они предъявы гонят! На Ленине митинги устраивают а причем тут весь город и люди которые едут домой!!!!

А с чего Вы решили, что они КПП собираются перекрывать?
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова30 мая 2012 в 13:16
foto-alex, предлагаю Вам отснять материал сегодня smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр30 мая 2012 в 13:19
анфиса петрова
Пришлите ссылочку на "фото отчёт" того что было
достаточно даже фотографий с телефона, спасибо.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 мая 2012 в 13:25
Дождь идёт... может ничего не будет?
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова30 мая 2012 в 13:44
Прошел дождь smile:D будет- будет smile:)
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова30 мая 2012 в 13:45
Цитата
Diz пишет:
анфиса петрова
Пришлите ссылочку на "фото отчёт" того что было
достаточно даже фотографий с телефона, спасибо.

Как только- так и сразу! smile:)
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей30 мая 2012 в 15:01
Вот интересные люди все таки у нас, обсудили не причину проведения акции, а саму акцию и как она бедненьким хомячкам не даст попасть в свою уютную норку.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова30 мая 2012 в 15:08
Цитата
БукаФадей пишет:
Вот интересные люди все таки у нас, обсудили не причину проведения акции, а саму акцию и как она бедненьким хомячкам не даст попасть в свою уютную норку.

Кто-то боится не попасть вовремя домой, не слопать вовремя вкусный ужин и не позырить ТВ. А оказаться под колесом чиновницы на каене- не бояться....... И наверное ЗНАЮТ КАК действовать потом в такой ситуации, куда обращаться и КАК довести дело до конца. "Интересные" люди.....да.....
Уж не бухтели бы, а помогали....город всетки ОДИН для всех.....
ответная реплика
СтаниславСтанислав30 мая 2012 в 16:08
ребята это вам ни чего не даст вы поймите,я сам тот человек который пострадал при авари на мотоцикле 2 года назад,если кто помнит это случилось на проспекте мира около суши бара Квадрат,я пролежал несколько месяцев в больнице с 8 переломами таза и ни чего я так и не смог доказать автовладелец,который совершил выезд не посмотрев по сторонам,нарушил тем самым правило дорожного движения,и ему всё сошло с рук,конечно старайтесь боритесь,но мне кажется всё это напрастно((((
ответная реплика
curator5curator530 мая 2012 в 16:49
Пригласить бы тв .Чиновники боятся этого хоть как то .Можно Пиманову написать,Закошанскому,Малахову.Возможно откликнуться
ответная реплика
o_Oo_O30 мая 2012 в 16:57
Вести с полей

1. Мотоциклисты уже собираются
2. Проехала машина телеканала Вести
3. Ожидается приезд нескольких радиостанций
4. ОМОНА - не будет - ответ из официального источника (его никто не заказывал так как текущие руководство заинтересовано в правильном результате следствия)
ответная реплика
IGGORIGGOR30 мая 2012 в 17:05
Доехать до дома героини сюжета и зжечь его вместе с телом smile:mad:
ответная реплика
HiniHini30 мая 2012 в 17:33
Дело в том что проблему обсуждали и не раз и не вижу смысла просто сотрясать воздух в очередной раз. Помагать? Да я за то чтоб помогать, если бы предложили рациональные методы помощи в продвижении этого дела я даже рада буду помочь, но тупо собираться на дороге в час пик.....смысла нет это не поможет продвижению дела только наделает шумихи которая забудется через несколько недель...вот и все! А людям только нервы потрепите. А кто там пишет про вовремя посмотреть ТВ и т.д. про себя говорите, у людей есть дети и многие другие дела ( не задумывались что дома может лежать например больной человек, и родственники с работы спешат к нему и т.д....думать по аналогии с собой самый легкий способ конечно!!!
ответная реплика
NITRONITRO30 мая 2012 в 19:24
Ничего из этого не выйдет, когда произошло дтп, Товарищу С. позвонил товарищ Н. и напомнил как прикрывал товарища С. когда был на занимаемой должности и сколько было в него в товарища С вложенно. Таварищь С боится и не даст делу ход в силу своих возможностей. А нынешнему руководству действительно интересно правовое решение конфликта так как глава администрации в контрах с товарищем Н. Кстати по имеющейся информации товарищу С. пренодлежат Автомойка и такси АВТОФОРСАЖ так можно байкотировать данные учреждения. Надеюсь все знают товарищей С. и Н.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий30 мая 2012 в 23:37
Цитата
Hini123 пишет:
Дело в том что проблему обсуждали и не раз и не вижу смысла просто сотрясать воздух в очередной раз. Помагать? Да я за то чтоб помогать, если бы предложили рациональные методы помощи в продвижении этого дела я даже рада буду помочь, но тупо собираться на дороге в час пик.....смысла нет это не поможет продвижению дела только наделает шумихи которая забудется через несколько недель...вот и все! А людям только нервы потрепите. А кто там пишет про вовремя посмотреть ТВ и т.д. про себя говорите, у людей есть дети и многие другие дела ( не задумывались что дома может лежать например больной человек, и родственники с работы спешат к нему и т.д....думать по аналогии с собой самый легкий способ конечно!!!


На дороге никого не было и тем более никто не собирался ее перекрывать, все было тихо и мирно. Цель - привлечь внимание! Судя потому, что были "вести" акция не прошла в пустую.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий30 мая 2012 в 23:46
Цитата
NITRO пишет:Ничего из этого не выйдет


Если сидеть дома и писать итак понятные всем вещи конечно ничего не выйдет. А если проводить массовые акции в поддержку с привлечением СМИ, то еще неизвестно чем это закончиться. Главное не сдаваться и быть более оптимистичными!!!
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 мая 2012 в 00:25
Цитата
zemanchik пишет:
Главное не сдаваться и быть более оптимистичными!!!

Согласна на 100!!!! Пессимисты х.....овы! smile:mad:
ответная реплика
StanStan31 мая 2012 в 08:18
Цитата
NITRO пишет:
Надеюсь все знают товарищей С. и Н.

Н. - Николаев. а С. кто?
ответная реплика
djanik64djanik6431 мая 2012 в 09:18
Если я не ошибаюсь, то в ранних постах звучала фамилия Спицын., правда не знаю кто это такой.... А ребята молодцы, Мишке очень повезло с друзьями!
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 мая 2012 в 09:19
Цитата
stanislav пишет:
Цитата
NITRO пишет:
Надеюсь все знают товарищей С. и Н.

Н. - Николаев. а С. кто?

Сап.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 мая 2012 в 09:27
ответная реплика
StanStan31 мая 2012 в 09:46
Цитата
анфиса петрова пишет:
Сап.

Не знаю кто такой Сап, но точно не Сапунов. А то логика в сообщении NITRO рушится сразу... Перечитайте.
Спицын говорят какой-то.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 13:03
Цитата
stanislav пишет:
Цитата
анфиса петрова пишет:
Сап.

Не знаю кто такой Сап, но точно не Сапунов. А то логика в сообщении NITRO рушится сразу... Перечитайте.
Спицын говорят какой-то.

Сап это Сапунов, но вот комментировать как он фигурировал в этом происшествии не могу.
ответная реплика
StanStan31 мая 2012 в 13:58
С. - Спицын, бывший начальник ГИБДД.
ответная реплика
АлександрАлександр31 мая 2012 в 14:28
Может хорош в Гарри Поттера играть ? "Тот кого нельзя называть"
Страшно написать - не пишите.
Начал говорить - говори.

smile8)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2012 в 23:21
Цитата
Diz пишет:
Может хорош в Гарри Поттера играть ? "Тот кого нельзя называть"
Страшно написать - не пишите.
Начал говорить - говори.

тоже не понимаю, что за аббревиатуры, я все фамилии пишу как есть, ничего страшного тут нет. тем более тут человек пострадал.
ответная реплика

Просмотров: всего 16136