Снятие с учета автомобиля в Краснознаменске

26.05.2012 11:15    Добавил: Александр


Затестировал наше ОГИБДД и остался доволен
Процедура по снятию с учета заняла примерно час.

Порядок действий таков:
Загоняем чистую машину на парковку, снимаем регистрационные номера номера

IMG_0218.jpg

Заходим в здание

IMG_0226.jpg

Далее 2 варианта
1. Платный - 350р за оформление в комнате напротив (если забыли сделать ксерокопию ПТС - 20р за 1 листик, там где платное заполнение)
IMG_0219.jpg

2. Самостоятельный - необходимо взять бланки и самостоятельно заполнить

IMG_0220.jpg

После заполнения документов, выходим на улицу и дожидаемся человека осматривающего автомобиль

IMG_0227.jpg

После осомотра, вносят запись в бланк. Возвращаетесь обратно в здание
Оплата происходит через терминал, с помощью красивой девушки (там вообще девушки красивые )) ) специалиста
Что очень хорошо, так как не все умеют пользоваться терминалами, и очередь бы зависала.

IMG_0228.jpg

Сдаём всю полученную макулатуру вместе с номерами в окошко
И ждём как вызовут, получаем временные номера и всё.

Последний раз оформлялся на Власихе 4-ре года назад, скажу Вам - небо и земля
1 час против потерянного дня...

IMG_9998.jpg

Эх камрюшка -
за 4-ре года эксплуатации, только радость дарила.
Ни гвоздя, ни железа тебе на просторах Алтайского края

И таблички:

IMG_0221.jpg

IMG_0222.jpg

IMG_0223.jpg

IMG_0224.jpg

IMG_0225.jpg



Компания: ГИБДД


загрузка карты...
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы27 мая 2012 в 00:02
Ай, спасибо) Пойду через недельку постановку на учет тестить smile:)
ответная реплика
ЕленаЕлена27 мая 2012 в 10:46
Мы тогда же снимали с учета одну машину и ставили на учет новую. Затраченное время - 1,5 часа.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн27 мая 2012 в 13:20
В этом году менял ВУ и переделывал свидетельство регистрации ТС.
На замену ВУ ушло 40 минут (ждал пока наберется группа на фото), на замену свидетельства 30 минут.
Так что наше ГИБДД очень даже ГУД. На Власихе на тоже самое ушло бы от половины до целого дня.
ответная реплика
ОльгаОльга28 мая 2012 в 16:21
Подскажите пожалуйста, авто можно снять с учета в любое рабочее время или только в определенные дни?Заранее благодарю!))
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 мая 2012 в 18:46
Цитата
Ol'chik пишет:
Подскажите пожалуйста, авто можно снять с учета в любое рабочее время или только в определенные дни?Заранее благодарю!))

вроде в определенные дни, могу ошибаться: вторник, среда, четверг, пятница, суббота , но еще раз повторюсь, могу ошибаться.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн28 мая 2012 в 19:20
Нет. Они там работают три или четыре дня в неделю. Суббота 100% выходной.
ответная реплика
psystripespsystripes28 мая 2012 в 20:49
Респект автору! smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр28 мая 2012 в 22:31
Цитата
Подскажите пожалуйста, авто можно снять с учета в любое рабочее время или только в определенные дни?Заранее благодарю!))


Понедельник, Четверг, Пятница
Обед с 13:00 до 14:00


Сегодня ставил на учет - 2 часа (
- долго ждали криминалиста, очередь была в 5 человек...

Стоял честно очередь, не понравилось как в неё воткнулся чел для оформления, задержав минут на 20ть всех.
У самого есть возможность "звонка другу", но честно отстоял, было не приятно.

Завтра попробую на ТО сьездить, сделаю отчетик.


Кстати друг ездил в 12 - говорит вообще ни кого не было.
ответная реплика
swake2swake228 мая 2012 в 23:51
права у нас получать можно будет? никто не в курсе?
ответная реплика
iccidaiccida29 мая 2012 в 11:25
вроде там есть окошко для оформления и замены прав
ответная реплика
Viceroy ViceroyViceroy Viceroy10 июня 2012 в 18:15
Цитата
Diz пишет:
Цитата
Подскажите пожалуйста, авто можно снять с учета в любое рабочее время или только в определенные дни?Заранее благодарю!))


Понедельник, Четверг, Пятница
Обед с 13:00 до 14:00

Сегодня ставил на учет - 2 часа (
- долго ждали криминалиста, очередь была в 5 человек...

Стоял честно очередь, не понравилось как в неё воткнулся чел для оформления, задержав минут на 20ть всех.
У самого есть возможность "звонка другу", но честно отстоял, было не приятно.

Завтра попробую на ТО сьездить, сделаю отчетик.


Кстати друг ездил в 12 - говорит вообще ни кого не было.


Вот только узнать бы работают они завтра в полупраздничный понедельник...
ответная реплика

Просмотров: всего 12003