Субботник в бывшем садике КГБ

23.05.2012 13:12    Добавил: Анна Толкунова


Дорогие Краснознаменцы!

Приглашаем Вас на субботник в наш любимый парк «Бывший сад КГБ», который состоится 26 мая 2012 года.
Сбор на центральной аллее в 10.00.
Наличие инструмента и перчаток желательно, но главное желание трудиться.

1.jpg

Инициативная группа

Компания: ЦРТДЮ


загрузка карты...
ЩураЩура23 мая 2012 в 16:51
А где этот садик находится? Это еще с тех времен забыли забрать из садика юных кэгибистов что ли?
ответная реплика
IgorIgor23 мая 2012 в 17:01
Цитата
oknesh4avi@yandex.ru пишет:

Субботник в бывшем садике КГБ
Дорогие Краснознаменцы!
Приглашаем Вас на субботник в наш любимый парк «Бывший сад КГБ», который состоится 26 мая 2012 года.
Сбор на центральной аллее в 10.00.
Наличие инструмента и перчаток желательно, но главное - желание трудиться.
Инициативная группа

Сапунова и 100=% депутатов оповестили?
ответная реплика
StanStan23 мая 2012 в 17:15
Хорошая затея!
Цитата
Igor пишет:
Сапунова и 100=% депутатов оповестили?

Вы сам тоже приходите! Придете?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей23 мая 2012 в 17:55
Какие депутаты на субботнике? я вас умоляю, им не до грязных парков, разбитых дорог и вырубленных лесозон - она на благо краснознаменцев РАБОТУЮТЬ!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org23 мая 2012 в 21:01
по сравнению со среднестатистическим форумным звездоболом, который приезжает в город из москвы пожрать и переночевать, среднестатистический депутат делает для города действительно значительно больше smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий23 мая 2012 в 21:26
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
среднестатистический депутат делает для города действительно значительно больше


А позвольте поинтересоваться у вас насчет среднестатистического депутата, ну, скажем, А.Н. Чилингаряна. Вот что он, по-вашему сделал для города? Поясните, пожалуйста?
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города23 мая 2012 в 22:31
lazycat.dreamwidth.org - Я Вас поддерживаю! Уважаемый житель города, в частности "Igor", кроме недовольства и некорректных фраз я от Вас ничего более путного не прочитала на всем протяжении изучения комментариев по различным темам. Может, кроме поливания грязью, вы ХОТЬ РАЗ внесете конструктивные предложения? А лучше, чтобы и Вы появились и внесли вклад в субботник в КГБ-ном садике. Хроме словоблудства я пока от Вас ничего не услышала и не увидела. Все Ваши сообщения проникнуты негативом. Может Вам найти более позитивное хобби, чем "обсирать" администрацию и Сапунова. Сделайте хоть одно реальное дело для города, и тогда критикуйте.
ответная реплика
натальянаталья23 мая 2012 в 22:46
Виталию-во-первых Чилингарян А.Д.,если уж вы его ежедневно упоминаете в своих писаниях так хоть инициалы выучите,а во-вторых не все так умеют пиариться как вы,другие делают для города то что в их силах ,но не считают нужным кричать об этом на каждом углу!
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей24 мая 2012 в 09:22
lazycat.dreamwidth.org
Ну у депутата и работа делать больше для города чем обычный житель, которому достаточно соблюдать элементарные правила совместного проживания, так что это сравнение не только не верно и довольно глупо. Ну а если говорить о делах депутатских то их как не было видно так и не будет походу.
А для терпил которые заняли позицию "ты сперва сам добейся" спрошу, а вы никогда ни от кого не требуете выполнения своих прямы обязанностей и спокойно сносите грубость, хамство и не качественное оказание услуг в магазинах, ресторанах, госорганах и т.д.?
ответная реплика
ВиталийВиталий24 мая 2012 в 09:49
Цитата
Наталья.п пишет:
Виталию-во-первых Чилингарян А.Д.,если уж вы его ежедневно упоминаете в своих писаниях так хоть инициалы выучите,а во-вторых не все так умеют пиариться как вы,другие делают для города то что в их силах ,но не считают нужным кричать об этом на каждом углу!


Да, Вы правы, А.Н. - это Черников - оба бездельники, поэтому я их путаю. Ничего страшного. Кстати еще надо выяснить, Александр ли он Дмитриевич а то поговаривают, что имя у него другое.smile:D

Насчет пиариться, а чего ему пиариться, коль он ничего не делает? Раз Вы взялись за него ответить, может Вы мне подскажете , что А.Д. Чилингарян, член Единой России сделал для города. Недавно наткнулся на решение Арбитражного суда Московской области, где Чилингарян признан по административному делу виновным в связи с самовольным захватом в году 2008 какого-то помещения, под торговлю принадлежащему Минобороны. Вот такие у нас депутаты. А Вы тут защищаете их!

Мы делаем для города гораздо больше. Хватит смелости - приходите на наши митинги, мы там отчитываемся перед людьми, а Ваш любимый Чилингарян в прошлом году в ноябре на встрече с избирателями молча просидел 2,5 часа в уголке.

Поэтому, уважаемая Наталья П. Не надо П. ** smile:D, а лучше сами займитесь для общества чем-нибудь полезным.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна24 мая 2012 в 10:11
В ответ на состоявшуюся и еще предстоящую вырубку леса вокруг городка и внутри , надо прийти.И чем больше людей придет,тем лучше.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров24 мая 2012 в 14:07
Субботник - это мероприятие, когда те люди, которые никогда не мусорят, убирают за всеми остальными. Так, что пусть и убирает тот, кто ходит туда мясо жарить по выходным и свой мусор оставляет там же. А причем здесь депутаты вообще непонятно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн24 мая 2012 в 14:33
Депутаты (тоже вроде жители города или уже нет) могли бы и поддержать почин администрации. Заодно бы состоялось живое общение в свободной обстановке.
ответная реплика
ВиталийВиталий24 мая 2012 в 15:10
Цитата
Fol пишет:
Заодно бы состоялось живое общение в свободной обстановке.


У них свое свободное общение в "Млечном пути" - в гостях у Шушанянца.smile:D
ответная реплика
ПавелПавел25 мая 2012 в 13:33
А можно узнать кто входит в Инициативную группу???
А если у меня кроме молотка и гвоздей ни какого инструмента нет, мне дадут грабли например?
Кстати там мусора настолько много что самосвалами вывозить надо)))))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 мая 2012 в 14:24
Цитата
А можно узнать кто входит в Инициативную группу???

администрация города. Это маленький пиар. Но я поддержу, совмещу два дела.
Цитата
Кстати там мусора настолько много что самосвалами вывозить надо)))))

Абсолютно верно. Всем было пох. А теперь когда поднялась шумиха вокруг парка в 1 мкр, то вспомнили. Я думаю будет так, мы мусор соберем, сложим в кучу и он там останется. Вывозить его никто не будет!?
ответная реплика
ПавелПавел25 мая 2012 в 14:34
А грабли то дадут??? smile:dash:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 мая 2012 в 14:41
Вроде отбой уже http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=35365&st=40
Сорри. Не так понял. Это про озеленение.
ответная реплика
ПавелПавел25 мая 2012 в 14:58
Если не срывается, то ---
Так грабли то дадут??? smile:dash: smile:dash: smile:dash:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 мая 2012 в 15:21
Хз. Сказали взять перчатки и пакет.
ответная реплика
ПавелПавел25 мая 2012 в 16:11
ясно)))
ответная реплика
Анна Толкунова Анна Толкунова 5 июня 2012 в 16:42
С большим опозданием, но хочется, выразить благодарность всем, кто пришел на субботник 26 мая!!!!!! smile;) smile;) smile;)
к сожалению, был забыт фотоаппарат и поэтому фотоотчета нет((( но поверьте, благодаря тем, кто собрался, было сделано не мало! Можно было еще немного потрудиться... но и так хорошо - была расчищена центральная аллея и прилегающая территория.
Правда было грустно видеть, как на только что убранных территориях как саранча, простите за сравнение, набегают веселые компании, у которых все было с собой - пластиковые столы, стулья, мангалы, огромные пакеты с едой, не знаю, была ли с собой совесть... В общем, это жизнь, хорошо, что все-таки бывают веселые компании, которые сознательно относятся к окружающим! smile:{}

в заключение хочется еще поблагодарить за организацию и проведение администрацию города и лично - Сапунова Михаила Васильевича и Демарецкого Юрия Анатольевича!
ответная реплика

Просмотров: всего 6208