Эх, дороги - дыры одни!

22.05.2012 21:11 Пресс-служба ЛДПР    Добавил:


45529b3a63d95e691ba8ce7d6f3bac62.png

В минувшую субботу Главе Администрации - М.В. Сапунову юридическим отделом ЛДПР были представлены несколько фактов, демонстрирующих необходимость замены тротуарной плитки.
Так в районе старого озера плитка откололась от бетонного основания так, что жители вынуждены были ее просто сдвинуть в сторону, поскольку она существенно мешала нормальному движению.

В итоге дорога - отдельно, плитка - отдельно. М.В. Сапунову было предложено не только обеспечить замену плитки, но и установку пандусов, необходимых как молодым мамам для удобства перевозки детей, так и для передвижения инвалидов-колясочников. 
Другая проблема - это не самая красивая картина с дорогой, ведущей от ул. Шлыкова в сторону магазина "Виктория". Знакомые дыры и вновь сдвинутая тротуарная плитка, мешающая передвижению жителей.

7.jpg

Замену плитки в данных участках мы взяли под личный контроль.
Отчет о проделанной работе будет представлен по результатам.

С уважением, Руководитель юридического отдела Краснознаменского городского отделения ЛДПР В.В. Вышкварцев.



XenonXenon22 мая 2012 в 22:56
ЛДПиаР


Плитка на площадке (ололо Виктории) тоже вся поотваливалась
ответная реплика
ВиталийВиталий22 мая 2012 в 23:00
Поотвалилась, ксенон - поставят новую на место. Не ЛДпиар, а Л ихие Д ороги П ора Р емонтировать!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev23 мая 2012 в 10:14
чет мне кажется так ее раскидали те, кто фотографировал)
ответная реплика
ВиталийВиталий23 мая 2012 в 10:34
Цитата
Boldyrev пишет:
чет мне кажется так ее раскидали те, кто фотографировал)


Нет, за оригинальность объектов съемки и отсутствие монтажа я отвечаю перед всеми.
Мне в отличие от нашей власти стыдно было бы врать , да и профессиональный долг не позволяет.
ответная реплика
djanik64djanik6423 мая 2012 в 11:09
Все-таки наверное не дыры, а ямы....
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 мая 2012 в 11:23
Сейчас ямы нанопеском засыпают
ответная реплика
АлексейАлексей23 мая 2012 в 12:20
Найдут пару джамшутов, они плитку на место поставят, но она через год или ранее опять отвалится... Вот такой круговорот плитки. Да, и денег тоже (Спишут рубль, джамшутам по копейке, остальное в карман).
ответная реплика
ВиталийВиталий23 мая 2012 в 12:35
Цитата
Алексей пишет:
Найдут пару джамшутов


попросил М.В. Сапунова привлечь не джамшутов. Нельзя повторять ошибки Николаева.
ответная реплика
djanik64djanik6424 мая 2012 в 14:04
Mark:"Сейчас ямы нанопеском засыпают"...Может мы не в курсе-какая-то сверхсовременная технология? Признаюсь- была очень удивлена когда увидела засыпанную яму на проезде м/у домами по ул.Подеды 2-4 к общеобразовательному центру...Ждала чего угодно, только не песок...
ответная реплика

Просмотров: всего 5833