О благоустройстве сквера им. Ю.А. Гагарина

22.05.2012 16:37 Репортаж ТВР+    Добавил: Lex




загрузка карты...
КонстантинКонстантин22 мая 2012 в 16:43
Отличный репортаж давайте вспомним что должно было быть на месте этого сквера
17этажный одноподьездный дом который не дали построить жители Краснознаменска
Да и сам застройщик - он же построил гагарина 19 и 17 на месте котеджного посёлка - в бегах
в тот момент лично Громов вызывал всех глав городов с подобными проблемами и натягивал.
Сквер это не заслуга Тришина и тп..

В свете последних событий по 1му микрорайону репортаж городского телевидения напомнил мне плакат

Рисунок
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев22 мая 2012 в 16:46
Плитка около виктории (на детской площадке), колом вся стоит.
интересно по гарантии сделают, или город оплатит.
ответная реплика
AndreyAndrey22 мая 2012 в 16:50
Про нестандартность решения не понил чём ноу хау, в том что тяп ляп побыстрее сделали ?
Или про именные деревья - так этого добра в каждой деревни хватает )
ответная реплика
ВиталийВиталий22 мая 2012 в 16:52
Цитата
antoshka пишет:
Плитка около виктории (на детской площадке), колом вся стоит.
интересно по гарантии сделают, или город оплатит.

Антошка, я все это сфотографировал и отправил лично М.В. Сапунову с обращением о скорейшем устранении этого безобразия.
ответная реплика
IGGORIGGOR22 мая 2012 в 17:01
Цитата
Антошка, я все это сфотографировал и отправил лично М.В. Сапунову с обращением о скорейшем устранении этого безобразия.


а добавьте новость на сайте с фотками, а то только один Сапунов и увидит )
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров22 мая 2012 в 17:30
Лучше бы на месте сквера постороили дом, который был запланирован.
У нас вообще интересные жители - сами приобрели квартирки, а больше говорят никого не пустим. Говорят стройте нам теперь везде бесплатные парковки! а плитку у Виктории - хозяева Виктории и укладывали, пускй теперь и исправляют.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org22 мая 2012 в 18:45
Цитата
У нас вообще интересные жители

Алекс, это не жители. не надо судить по форумам обо всём городе
это обитатели местечковых интернетов smile:D
они из страны эльфов smile:lol:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 мая 2012 в 19:16
2 alex777
Цитата
Говорят стройте нам теперь везде бесплатные парковки!

А кто говорит про бесплатные парковки. Мы говорим про подземные паркинги, где машиноместо застройщик сможет продать или сдать, если цены с потолка брать не будет.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман22 мая 2012 в 20:00
Цитата
alex777 пишет:
Лучше бы на месте сквера постороили дом, который был запланирован.
У нас вообще интересные жители - сами приобрели квартирки, а больше говорят никого не пустим. Говорят стройте нам теперь везде бесплатные парковки! а плитку у Виктории - хозяева Виктории и укладывали, пускй теперь и исправляют.

Согласен! Я бы еще 6 мкрн снес, а то частные дома , очень жирно для семей , и воткнул туда 19 этажки .
smile:D
ответная реплика
XenonXenon22 мая 2012 в 22:59
Цитата
Согласен! Я бы еще 6 мкрн снес, а то частные дома , очень жирно для семей , и воткнул туда 19 этажки .


А вот этот район я бы первым делом бульдозерами посносил. Высотки там самое оно
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский23 мая 2012 в 00:05
зависть до добра не доводит :wacko:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн23 мая 2012 в 00:07
6 мкр. "священная корова", там рядом высотного ни когда ничего не появится, даже проезд не сделают если вдруг транспортный вопрос встанет, хотя вроде тоже город.
ответная реплика
HiniHini23 мая 2012 в 00:25
всегда говорили что на месте сквера высотку нельзя строить т.к расстояние маленькое до остальных домов....там можно было только малоэтажный домик для нежилого пользования 9 типа магазина) поэтому и не построили там многоэтажки. который там уж нафиг не нужен.
ответная реплика

Просмотров: всего 6668