Приглашаем всех желающих на озеленение сквера!

17.05.2012 10:11 Пресс-служба администрации г.о. Краснознаменск    Добавил: Пресс-служба администрации города


Уважаемые краснознаменцы, руководители предприятий и организаций!

1.jpg

В связи с Вашими просьбами о посадке на территории сквера им. Гагарина персональных деревьев, отделом главного архитектора администрации подготовлен проект благоустройства сквера, что позволит каждому желающему посадить свое собственное дерево с именной табличкой.


2.jpg

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу:
ул. Краснознаменная, дом 1, каб. 236, тел: 676-04-38.


3.jpg


загрузка карты...
БукаФадейБукаФадей17 мая 2012 в 11:03
вопрос на засыпку, а есть гарантия, что парк через 10-15 лет не вырубят под офис/бар/дом?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 мая 2012 в 11:07
гарантий нет
зато есть гарантии, что всё это время (10-15 лет) там не будут парковаться водятлы, что уже немало
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский17 мая 2012 в 11:30
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
зато есть гарантии, что всё это время (10-15 лет) там не будут парковаться водятлы, что уже немало

точно!!!
ответная реплика
АлександрАлександр17 мая 2012 в 11:39
Сквер лучшее решение администрации в 2011г Имхо
кустарников и деревьев кнечно не хватает
еще бы ручеек smile:drinks:
ответная реплика
Юля ПакулинаЮля Пакулина17 мая 2012 в 14:47
когда? во сколько? или самим можно просто прийти и посадить?
я с радостью посажу!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский17 мая 2012 в 14:55
"Пресс-служба администрации города"
назначьте дату и время, плиз.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 мая 2012 в 15:43
С другого краснознаменска.ru

Цитата
26 или 27 мая (это выходные). Предлагаю 26 мая (суббота) часов в 11-12
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города17 мая 2012 в 16:38
По указанному телефону будет проводиться запись желающих. Конкретные даты мероприятий по посадке деревьев будут сообщены дополнительно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 мая 2012 в 17:31
Уважаемая пресс-служба администрации города, а где находится сквер им."Ю.А. Гагарина" во дворах дома 17 и 19?
Или вы предлагаете асфальт ковырять. У нас в городе и так дыр в нем много.
Поправте карту.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 мая 2012 в 17:37
Спасибо.
ответная реплика
HiniHini18 мая 2012 в 23:39
посмотрите фотографии! между домами гагарина 13 и гагарина 17 . причем тут асфальт ковырять??? посмотрите фотографии или сходите для разнообразия, прогуляйтесь
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 мая 2012 в 01:08
OFF
Цитата
посмотрите фотографии! между домами гагарина 13 и гагарина 17 . причем тут асфальт ковырять? посмотрите фотографии или сходите для разнообразия, прогуляйтесь

При размещении новости, на карте, сквер был указан где парковка между этими домами. С фотографиями все гуд. Где сквер я прекрасно знаю.
Собираюсь сходить, жду объявления дат.
ответная реплика

Просмотров: всего 4977