Еще одна закрытая парковка для "сурьёзных" клиентов


Краснознаменск - небольшой город ,
подобные вещи сразу бросаются в глаза.
Мелочь, а неприятно...

IMG_9923.jpg

IMG_9925.jpg

Напоминаем, что первая закрытая парковка для "избранных", появилась около кафе/магазина "Аргумент".
В одной из передач ТВР+, руководители Краснознаменска сообщили, что парковка огорожена для сотрудников мед. части.
Но мы то с вилками, да и без вилки такая лапша плохо на уши одевается, оцените автопарк парковки

IMG_9917.jpg

BMW от X6 до трёшек., состоятельные военные врачи однако...

Ремонт дорог песочком )
Или новые внеземные технологии )

IMG_9916.jpg

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68


загрузка карты...
Опубликовано: 16.05.2012 16:49
Просмотров: 19819
Автор:  Константин

Комментарии 27

1 2
Mark Mark
Цитата
NITRO пишет:
Цитата
Mark пишет:
То что сделан на ее деньги я не сомневаюсь, но это ее инициатива, но дорога все равно общегородская, ни в какой официальной аренде ее нет, я уже посмотрел.

Вот вы странный, карман был создан за её деньги, по её инициативе, на арендованной земле, для клиентов предприятия, так какого фига выеживаться вот отгородили свою территорию не дают на ней ставить машины. Я хочу поставить мусорное ведро у вас в спальне, а вы мне не даете. Теперь я буду возмущаться почему вы не даете мне этого сделать. Я видел документы об аренде по которым участок дороги в аренде.

Ну общегородская дорога, это не ее спальня,
В городе уже ничему не удивляюсь,
Повторюсь , в кадастре этого участка нет,
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Mark пишет:
То что сделан на ее деньги я не сомневаюсь, но это ее инициатива, но дорога все равно общегородская, ни в какой официальной аренде ее нет, я уже посмотрел.

Вот вы странный, карман был создан за её деньги, по её инициативе, на арендованной земле, для клиентов предприятия, так какого фига выеживаться вот отгородили свою территорию не дают на ней ставить машины. Я хочу поставить мусорное ведро у вас в спальне, а вы мне не даете. Теперь я буду возмущаться почему вы не даете мне этого сделать. Я видел документы об аренде по которым участок дороги в аренде.
Ответить
Mark Mark
Цитата
NITRO пишет:
Цитата
Mark пишет:
То что владелица платит, я даже не сомневаюсь, вот только официально дорогу взять в аренду нельзя.

На счет Галовани, он работает на ниском . Может официально не устроен, но он там работает. Каждый день с утра он там, можете подъехать и посмотреть.

Предложите Галовани взять в аренду все дороги Краснознаменска, может они хоть чище и лучше станут .


Этот карман был сделан на деньги владелицы Какаду когда бралась земля в аренду там не было кармана. Владелица так же платит за аренду участка дороги перед зданием по сути она может поставить там шлагбаум и брать плату, так как объездная дорога (по дворам есть). Дорожный знак установить произвольно нельзя, а там он стоит значит обустоенный карман законен. И для информации здание не принадлежит Геловани она арендует его.



Ответить
Mark Mark
Цитата
NITRO пишет:
Во первых владелица Какаду платит аренду за землю на которой находиться эта парковка.
Во вторых Геловани не то что не глава НИСКОМ но даже там и не работает.
В третьих Обратите внимание что там установлен знак на котором русским по белому написано для особо понятливых для кого была организованна, арендаторами земли, эта парковка. Они её устроили, на ней убирают(в том числе снег зимой) содержат в порядке.

Ответить
NITRO NITRO
Всем адекватным прошу прощение за грубость просто некоторые на себя много берут, конечно написать на форуме все могут, а в жизни попробуй добиться чего нибудь прежде чем других хаить. Ничего что Какаду самое старое заведение общепита в нашем городе. И когда в город приезжают знаменитые гости их ведут не в офицерскую столовку и не в забегаловку за ДК а в Какаду. А если некоторые (Xenon) считают что Герои России космонавты, актеры, певцы и многие другие это быдло то этот человек недалекого ума.
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Xenon пишет:
Давно пора прикрыть эту какадушечную быдло-рыгаловку


А на вашем месте я бы завалил свое хлебало если ваш уровень есть за ДК из пластиковой посуды не понятно какого качества и что так сидите и помалкивайте.
Ответить
NITRO NITRO
Ответить
haskikolbaski.livejournal.com haskikolbaski.livejournal.com
вообще по сути существует закон регламентирующий установку „белых знаков” типа „парковка только для сотрудников” и т.д. И т.п. который в большинстве случаев их установку запрещает
Ответить
Mark Mark
На публичной кадастровой карте землеотвод не в аренде , а под городскую дорогу, как раз 2 метра . Те что отгородили. В собственности только здание, площадью 921 м. КВ.
Ответить
taty-boldyreva
доказательство видимо одно- хозяйка какаду -Геловани.. ее муж глава Ниском. Ниском = застройщик администрации. видимо поэтому парковка законна.. хотя не мешает отправить фотку парковки в инстанцию
Ответить
KKK-88 KKK-88
Земля находится в аренде у владельцев торгового центра, а стоянка сделана за их счет. Можете уточнить в отделе земельных отношений.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Так чего тебе не жалко отдать? Парковка законная...


Какие ваши доказательства? (с)
Ответить
KKK-88 KKK-88
[QUOTE]Boldyrev пишет:

спорим на что угодно, что у них нет разрешения на эту парковку?



Так чего тебе не жалко отдать? Парковка законная...
Ответить
Xenon Xenon
Давно пора прикрыть эту какадушечную быдло-рыгаловку
Ответить
taty-boldyreva
сегодня сын был в одинцово. штраф по парковке пришел. на тротуаре одну тысячу. тем кто на газоне максимальные. 5 тысяч. про какаду- сказали высылайте фото и жалобы просьбы проверить законно ли такая парковка.. если нет обещались штрафы огроменные
Ответить
djanik64 djanik64
Юрий, Вам писать больше не о чем??? Так они относятся не ко всем жителям, а именно к козлам, которым трудно вынести за собой на мусорную площадку свой бытовой мусор, а пробегая мимо "пихает" пакет в небольшую урну. Неоднократно наблюдала такую картину (не молчала)... Бежит утром на работу и пробегая мимо урны на детской площадке, бросает в нее огромный пакет с мусором... Руки оторвать и немного мозгов вставить таким дядям!(Это не дискриминация -видела только мужчин)
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Boldyrev пишет:
спорим на что угодно, что у них нет разрешения на эту парковку?

Нет конечно! Все знают, что это парковка для таксистовsmile:D
Ответить
Boldyrev
спорим на что угодно, что у них нет разрешения на эту парковку?
Ответить
Юрий Юрий
Боулинг лучше всех дал понять
как "они" относятся ко всем жителям.

Рисунок
Ответить