Очереди в коммерческом банке ?, в МосОблБанке - всегда

14.05.2012 11:06    Добавил: Александр


Коммерческий банк вроде, а очередь длинее раза в 4ре чем в соседнем сбербанке...
Как оказалась МосОбл единственный банк в Краснознаменске который принимает комунальные платежи без комиссии
И люди которые не умеются пользоватся интернет банкингом и тп. - скапливаются в большие очереди.
А ведь можно оплатить не выходя из дома.



Есть еще одно место, где принимают платежи без комиссии за коммуналку - это почта...
Сомневаюсь что там будет лучше ).

Ребята осваивайте электронные платежи - экономьте время.


Компания: МОСОБЛБАНК


загрузка карты...
Роман ШведовРоман Шведов14 мая 2012 в 11:51
Просто некоторым людям имеется необходимость получить на руки квитанцию для каких-либо целей, а электронным платежом никто эту квитанцию тебе не даст...
ответная реплика
XenonXenon14 мая 2012 в 11:59
Где инструкция по осваиванию электронных платежей?
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE14 мая 2012 в 12:02
Учитесь пользоваться терминалами!!!! И не будет таких очередей-пожалейте работников Банка. Они тоже ЛЮДИ!!!!!!! Зачем всем городом идти в Банк 10 числа????? Пени не такие уж и большие набегают!!! Попробуйте ради интереса зайти в другие дни-очереди нет!!!! Комуналку можно оплатить и в ЖКХ на Парковой, и на рынке (центральном) на втором этаже!!!! И жалобы писать не надо-ВЫ всё равно идете сюда ПЛАТИТЬ!!!!
ответная реплика
VitaliyVitaliy14 мая 2012 в 12:12
Цитата
Никто пишет:

Код
Просто некоторым людям имеется необходимость получить на руки квитанцию для каких-либо целей, а электронным платежом никто эту квитанцию тебе не даст...
добавлю что квитанция должна быть с синей печатью банка.

Вот если гражданин Никто расскажет как в терминале или в банке онлайн получить сей документ, то и очереди сократяться и люди ему спасибо скажут.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 12:12
Цитата
имеется необходимость получить на руки квитанцию для каких-либо целей

именно так
квитанции, например, в соцобеспечение сдаются, чтобы получить льготу и т.д
учитывая, сколько в городе многодетных/ вдов военных пенсионеров /военнослужащих... неудивительно, что такие очереди
ответная реплика
АлександрАлександр14 мая 2012 в 12:24
Цитата
Зачем всем городом идти в Банк 10 числаjQuery161032591762702607896_1336990398356???


Если б только 10го
как не приду всегда толпа к окошкам.
Причем не только в этом отделении, но и в отделении на октябрьской - там еще больше народу.
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE14 мая 2012 в 12:27
вы все такие деловые !!! Хотите без комиссии да еще и без очереди. Много в сбере пишете жалоб, привыкли к такому отношению , а здесь, видела как бедные девчонки не знают как уже на нас клиентов посмотреть , и все равно некоторые клиенты умудряются накатать жалобу. Ребята сотрудники тоже ЛЮДИ!!! Они как и мы устают !!! Сколько нас таких проходит за день, каждый подойдет выльет ушат грязи (программа висит, много народа , плохо работаете) и она целый день сидит под этим прессингом. А теперь задумайтесь, как должен работать работник в таком эмоциональном состоянии. После сказанного напрашивается вывод: Какого фига мы премся все платить 10-го числа , стоим по 4 часа в очереди, выливаем свой негатив на людей, да еще и хотим оплатить все БЕЗ КОМИССИИ. (заметьте , что банк дал возможность платить без комиссии , но не обязан нам обеспечить обслуживание без очереди, потому что эту очередь мы создаем сами) . Нужно просто напросто подождать недельку и спокойно без очереди сходить и заплатить за эту несчастную коммуналку.
ответная реплика
XenonXenon14 мая 2012 в 12:27
ну я большинство платежей провожу через мобильный альфаклик Альфабанка.
За АртТелеком очень удобно платить прям через мобильник связкой Альфа-клик - Киви.

Но это мелочи, скажем так повседневные расходы.

Но за квартиру или свет лучше всего платить через кассу с получением квитанции. Просто бывают моменты, когда квитанция является предметом разрешения споров за неправильно рассчитанную коммуналку.
ответная реплика
BorissBoriss14 мая 2012 в 12:32
Не-не, это всё мелкие доводы. Самый главный аргумент нашего отечественного Краснознаменца - это ХАЛЯВА.
На ХАЛЯВУ и алибастр - творог, и уксус - сладкий, и очередь - митинг. Наш человек готов превысить скорость и попасть на штраф в 300- 1000 руб, но успеть в МОСОБЛБАНК, чтоб не платить комиссию другим банкам в размере 30 рублей. Они будут отпрашиваться с работы, вызывая негодование своего руководства, опаздывать за детьми в садик и, что самое страшное, жертвовать просмотром начала очередной серии очередной мыльной оперы, но главное заплатить на ХАЛЯВУ. Пусть даже ценой потерянных 2х часов в очереди. Ни одному человеку из этой категории не придёт в голову пойти в другое место и заплатить с минимальной комиссией, но без очереди или заплатить в период с 15 по 25 число месяца в МОСОБЛе, заплатив при этом пени 2 рубля, 52 копейки, которые валяются на дороге в абсолютно любом месте. Они будут с непобедимым упрямством smile:dash: приходить с 1 по 10 число и стоять в очереди по полдня, подвергая при этом критике работу банка в который они сами и пришли.
ответная реплика
АлександрАлександр14 мая 2012 в 12:33
Цитата
Просто бывают моменты, когда квитанция является предметом разрешения споров за неправильно рассчитанную коммуналку.


Квитанция с терминала или с какованибудь клиента сбера - не имеет силы чтоли ?

Цитата
добавлю что квитанция должна быть с синей печатью банка.

Клиент банк все квитки мне выдаёт с печатью банка датой и тп ) они тоже имеют силу.
Если мне прям нужны мои платежки - я просто их заказываю - это бесплатно
прихожу и забераю хоть 100штук )
ответная реплика
АлександрАлександр14 мая 2012 в 12:39
Вообще я знаю одно место в КЗ
где с квитанцией и без очередей вообще
но я не скажу я туда иногда сам хожу smile:D
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE14 мая 2012 в 12:54
Вот и ходи туда!!!!!!!
ответная реплика
XenonXenon14 мая 2012 в 13:26
Цитата
Вообще я знаю одно место в КЗ
где с квитанцией и без очередей вообще


В Одинбанке
ответная реплика
XenonXenon14 мая 2012 в 13:34
Цитата
Квитанция с терминала или с какованибудь клиента сбера - не имеет силы чтоли ?


Терминалы еще и через раз эти чеки выдают. Плюс много очень случаев, когда деньги не доходят и висят в буфере. И пока ты думаешь, что все ок тебе течет пеня).

Лучше обычного банковского чека нет ничего)
ответная реплика
ПротивникПротивник14 мая 2012 в 13:56
У нас в городе столько Банков: Одинбанк, ВПБ, Сбер, Фондсервис, МОСОБЛ. Но все прутся в Мособл!!!! А потом пишут то на горячую линию, то в службу контроля качества-что у них очередь, меделенно работают. Зачем вы тогда идете в Мособл??? Идите платите в другие банки! И квитанции будут с печатями. Правильно заметил Boriss - все хотят ХАЛЯВЫ!!!! Людей, которые работают в Мособле, пожалейте!!!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 14:05
Цитата
Терминалы еще и через раз эти чеки выдают. Плюс много очень случаев, когда деньги не доходят и висят в буфере

именно
нет ничего лучше банковской квитанции
и уж, конечно, наличный кэш лучше всяких электронных денег! smile:D а если этот кэш ещё и чёрный, то это вообще прекрасно smile:D
ответная реплика
Роман ШведовРоман Шведов14 мая 2012 в 14:40
Цитата
Клиент банк все квитки мне выдаёт с печатью банка датой и тп ) они тоже имеют силу.
Если мне прям нужны мои платежки - я просто их заказываю - это бесплатно
прихожу и забераю хоть 100штук )

А можно по подробнее? Если я оплачу через сбербанконлайн, то каким образом можно заказать/получить квитанцию с печатью?
ответная реплика
ВиталийВиталий14 мая 2012 в 15:11
Благодарность работнику Мособлбанка на Шлыкова Олеське Скородумовой. Молодец девчонка, старается как может. А насчет толпы и очередей - это стандартный психопатоз и сумасшествие некоторых краснознаменцев-любителей создавать очереди! Им чем больше добра делаешь - тем больше они на голову садятся. Отделение банка работает без выходных до 8 (!!!) вечера. Чего нельзя в другое время припираться?
Вот извините, конечно, вспоминается один армянин- водитель 52 автобуса в свое время матерился на пассажиров, которые станут у выхода и не хотят продвигаться дальше, при этом середина и конец салона пустые. И его слова: "Станут как бараны и не продвинешь их"! Вот это к любителям очередей в Мособлбанке - люди, не будьте стадом баранов и не создавайте очередей!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 15:58
Цитата
армянин- водитель 52 автобуса в свое время матерился на пассажиров

неудачный пример, тем более от члена ЛДПР
нельзя позволять нацменам вести себя подобным образом
ответная реплика
ВиталийВиталий14 мая 2012 в 16:26
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
неудачный пример, тем более от члена ЛДПР
нельзя позволять нацменам вести себя подобным образом


А причем тут ЛДПР? Хорошо, этот пример от фракции КПРФ что-то изменится? Люди сами меняться не хотят! Пока не встряхнешь - толку не будет!
ответная реплика
ВадимВадим14 мая 2012 в 16:34
На улице весна давно, птички поют и сотрудники банков устали в своих душных помещениях от "баранов", которые им платят зарплату. Хорошо, конечно, принимать по 1 клиенту в час - даже вспотеть не успеешь, а тут такая засада, Краснознаменцы народ сирый и темный, так и прет в отделения Мособлбанка и людям спокойно в этом банке работать не дает. Смешно.
ответная реплика
BorissBoriss14 мая 2012 в 16:55
Смешно то, что так называемые "бараны" платят сотрудникам зарплату. Приём коммуналки без комиссии - это расходная часть банка. Если бы не принимали её вообще, может быть и зарплату больше платили бы.
ответная реплика
djanik64djanik6414 мая 2012 в 17:00
Противнику....."Но все прутся в Мособл!!!!". Не Ваше дело куда все "прутся". Право любого человека зайти в выбранный им банк и получить достойное обслуживание. С большим уважением отношусь к девочкам-операционистам в банках, набирать по 20 цифр расчетных счетов и не ошибиться- уважения достойно. Хотя есть и просто очень медлительные люди- в силу своего характера, в том же любимом всеми Мособлбанке. Да, времени жалко, но не стрелять-же их за это...
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 17:07
Цитата
Хорошо, этот пример от фракции КПРФ

нет, от КПРФ никто не приводил ещё таких примеров
Цитата
Пока не встряхнешь - толку не будет

это не повод оскорблять граждан
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 17:11
* это не повод ocкop6лять граждан
ответная реплика
ПротивникПротивник14 мая 2012 в 17:12
Конечно право любого человека идти туда куда он хочет. Но если ты пришел-стой молча, не заводи очередь, не хай сотрудников. Вы сядьте на их место-поглядим как Вы справитесь. Все ж приносять квитанции со всего подъезда, а не по одной-вот и очередь стоит. Рядом сбер-но туда они не идут!!!!
ответная реплика
BorissBoriss14 мая 2012 в 17:13
Цитата
djanik64 пишет: Право любого человека зайти в выбранный им банк и получить достойное обслуживание
Но если там в это время очередь из таких же людей - это не значит что её надо воспринимать как личное оскорбление, хамить, ругаться и писать жалобы. Нужно понимать что все люди, которые стоят в очереди, сделали выбор и пришли в тот банк, который для них наиболее удобен. И не вина сотрудников, что их так много.
ответная реплика
АлександрАлександр14 мая 2012 в 17:15
Политика МосОбла мне не понятна
Создаёте не удобства клиентам при это мне получая прибыль.
С одной стороны да - все знают и идут
и может расчет на то что толпа воспользуются доп услугами -депозиты и тп.

Так вот - не воспользуются так как самый низкий % по депозитам даже у сбера выше )))
ответная реплика
djanik64djanik6414 мая 2012 в 17:16
А я и не говорила, что нужно орать и оскорблять сотрудников. Я против того, чтобы мне говорили куда идти , а куда не стоит.
ответная реплика
djanik64djanik6414 мая 2012 в 17:19
А вообще лично я стараюсь все оплачивать в терминалах, дорожу своим временем. Но попробуйте объяснить бабуле, что такое интернет-банкинг. И для пенсионера 30 рублей -деньги. Вот и стоят в очередях....
ответная реплика
ПротивникПротивник14 мая 2012 в 17:32
Так вот - не воспользуются так как самый низкий % по депозитам даже у сбера выше )

Не согласна. В сбере всегда были, есть и будут самые низкие %%%
ответная реплика
ВиталийВиталий14 мая 2012 в 17:41
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
нет, от КПРФ никто не приводил ещё таких примеров


Да, не приводило, хотя стоило бы учесть, что Председатель Совета дирекеторов - бывший спикер ГД от КПРФ
Г.Н. Селезнев. И хотя Совет директоров не уполномочен утверждать внутренние документы Банка, а утверждает их Правление Банка, но Совет директоров утверждает Генерального директора Банка, который принимает участие в заседаниях правления Банка и организует его работу. И фактически за систему и методологию работы сотрудников Банка отвечает Правление, издает локальные акты, регулирующие их работу. Поэтому претензии по оптимизации работы Мособлбанка можно высказывать Председателю Правления Янину Виктору Станиславовичу, в том числе на "горячую линию" 8 800 200 14 15 (звонок по России бесплатный) , а вновь бездейственно сетовать на "несправедливость судьбы" ни к чему не приведет.
ответная реплика
HiniHini14 мая 2012 в 17:48
очередь это конечно нормальное состояние в любом банке куда массово идут платить без налога НО когда вместо одной кассы работает одна!!! это вызывает возмущение и те кто проходят через операциониста идут без очереди! Так не должно быть! На это и ругаются люди в очереди...Если 2ве кассы нормально работают люди тихо стоят в очереди и ждут своего времени зная что очередь не вина сотрудников...а когда в ней есть вина банка тогда и пишут и кричат...и есть за что! А на счет терминалов и интернет-банкинга не все могут себе это позволить по многим причинам. Те же самые пожилые люди и т.д...Пусть работуют в две кассы и будут люди нормально к ним относиться.
ответная реплика
ПротивникПротивник14 мая 2012 в 17:55
А где написано, что должно две кассы работать??????
ответная реплика
ПротивникПротивник14 мая 2012 в 17:58
Тем более у людей есть отпуска, маленькие дети, которые могут заболеть. Им теперь вообще не выходить из кассы??? Сидеть и Вас обслуживать- лни люди, а не машины!!!!
ответная реплика
BorissBoriss14 мая 2012 в 17:59
Цитата
Hini123 пишет:
а когда в ней есть вина банка тогда


Т.е. если человек заболел или ушел на обед, то он, сукин сын, виноват. Если работает одна касса, то на это есть причина. И это не означает, что руководство банка "забило" на клиентов.
ответная реплика
olevarolevar14 мая 2012 в 18:57
А вы не знаете, зачем в городе одна за другой открываются и строятся эти синекуры? Может быть Сапунову и депутатам пора напомнить им о социальной ответственности буржуазии?
Картинка 1
Картинка 2

Цитата
График работы отделения:
Ежедневно с 9.30 - 17.00
Выходные: суббота, воскресенье.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 мая 2012 в 21:17
CHOCOLATE
к чему эти цитаты от меня?

в собесе чеки, которые выдаются терминалами (когда они вообще выдаются, ведь терминал может и молча деньги схомячить), не канают, вот народ и ломится в банк
и инструкции по осваиванию электронных платежей этой категории населения не нужны. как и электронные платежи
ответная реплика
HiniHini14 мая 2012 в 22:44
Цитата
Противник пишет:
Тем более у людей есть отпуска, маленькие дети, которые могут заболеть. Им теперь вообще не выходить из кассы??? Сидеть и Вас обслуживать- лни люди, а не машины!!!!
Цитата
Противник пишет:
Тем более у людей есть отпуска, маленькие дети, которые могут заболеть. Им теперь вообще не выходить из кассы??? Сидеть и Вас обслуживать- лни люди, а не машины!!!!


Когда это случается редко да. А когда это хроническое явление то о каких детях и домашних делах вы говорите? У каждого человека есть семья дети, он может заболеть или уйти в отпуск. Все мы работаем, это понятно. И если у всех на рабочем месте будет так, что мы в рабочее время будем ходить постоянно решать свои проблемы? Не буду про остальные виды работ будем про банк, у меня сестра работает старшим операционистом в одном из баков не нашего города так вот не бывает у них такого чтоб работала одна касса!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН КАССИР ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО , то есть замены и т.д. а тут всего две кассы и мало того что одна работает а другая нет так еще и в эту первую и единственную без очереди пропускают тех кто проходит через операциониста!!! ВОТ ЭТО УЖЕ НАГЛО! При работающей одной кассе не должно такого быть! Если работают две и более то да! В этом и заключается вина банка.
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 10:28
Цитата
Hini123 пишет:
так еще и в эту первую и единственную без очереди пропускают тех кто проходит через операциониста!!!


А как Вы думаете, если человек пришел отправить перевод или совершить другую платную операцию и видит очередь из 30 человек, которые стоят оплатить коммуналку, будет ли он ждать 2 часа или пойдёт в другой банк и сделает это за 5 минут? Так вот ждать никто не будет, т.к. ждут только халяву. По Вашему банк должен работать себе в убыток?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 мая 2012 в 10:47
Открою вам страшную тайну любителям халявы. Что я приходя в банк отправляя перевод или иное лицо которое приносит доход банку, могут спокойно послать всех халявщиков на три буквы и встать в кассу или в опер зал! А прежде чем метать тут ГОВНО в банковских сотрудников, не поленитесь прочесть информацию о работе с клиентами банка!
ответная реплика
АлександрАлександр15 мая 2012 в 10:52
Цитата
Открою вам страшную тайну любителям халявы. Что я приходя в банк отправляя перевод или иное лицо которое приносит доход банку, могут спокойно послать всех халявщиков на три буквы и встать в кассу или в опер зал! А прежде чем метать тут ГОВНО в банковских сотрудников, не поленитесь прочесть информацию о работе с клиентами банка!


Операционный зал с улыбающимися дэушками - естесно пуст, я там иногда бываю
Но если твоя задача требует "кассы" пойдешь с бумажкой от операциониста в общий поток.
По крайне мере ни разу не видел чтоб кто то шел без очереди от операционки в кассу.
Сам с наличкой давно не работаю.

Цитата
А как Вы думаете, если человек пришел отправить перевод или совершить другую платную операцию и видит очередь из 30 человек, которые стоят оплатить коммуналку, будет ли он ждать 2 часа или пойдёт в другой банк и сделает это за 5 минут? Так вот ждать никто не будет, т.к. ждут только халяву. По Вашему банк должен работать себе в убыток?


+1000
Даже если передо мной стоят 3 человека например при получении на замену кредитки
я подумаю стоит ли мне стоять
ибо 3 человека могут обслуживатся час....
ответная реплика
ВадимВадим15 мая 2012 в 11:04
Цитата
Boriss пишет:
Цитата
Hini123 пишет:
так еще и в эту первую и единственную без очереди пропускают тех кто проходит через операциониста!!!


А как Вы думаете, если человек пришел отправить перевод или совершить другую платную операцию и видит очередь из 30 человек, которые стоят оплатить коммуналку, будет ли он ждать 2 часа или пойдёт в другой банк и сделает это за 5 минут? Так вот ждать никто не будет, т.к. ждут только халяву. По Вашему банк должен работать себе в убыток?

Что он (банк) тогда здесь, в городе, забыл если работает себе в убыток? Не принимайте коммунальные платежи и будет вам счастье и время для личных дел, но уж если назвались клизмой, то будьте любезны
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 11:17
Так это определённая категория граждан думает только себе. Все хотят, что бы было бесплатно и быстро. А так не бывает. И я не слышал что бы сотрудники жаловались на большой поток клиентов. Вижу только жалобы клиентов на очередь. Так что если кому то нужна клизьма, то идти лучше в аптеку а не в банк.
ответная реплика
АлександрАлександр15 мая 2012 в 11:20
Халява это както ближе к сберу
и от него ждёшь томительных очередей в помещениях без кондёра

Но я был крайне удивлен когда, в коммерческом банке толпа, а в сбере - ветер гуляет и 4 окна работают )))

Что то во мне сломалось в тот момент smile:D
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 11:27
В наше время халява редко встречается. Сбер с комиссией коммуналку принимает.
А Сбер, кстати, самый настоящий коммерческий банк. Скоро государственный пакет распилят окончательно и будет всё как у всех.
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 11:44
Для HINI123:


Еще раз повторюсь-где написано, что должно работать две или более касс??? Если Ваша сестра работает в банке, то пусть она Вам и оплачивает Вашу коммуналку!!!! Если уж Мособлбанк такой плохой, то зачем Вы в него идете???? Идите в другой. А вины Банка здесь нет-он делает Вам лучше, чтоб не платить комиссии. Всем клиентам не угодишь.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 мая 2012 в 11:49
Каждому нерадивому клиенту, клизму в подарок .
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 мая 2012 в 11:50
Цитировать
15.05.2012 10:52 Diz Значит так хорошо читали информацию по поводу обслуживания клиентов. Зайдите в любой МОсоблбанк в Москве или почитайте. Много интересного узнаете .
ответная реплика
МарияМария15 мая 2012 в 12:04
Цитата
Еще раз повторюсь-где написано, что должно работать две или более касс???


А где на бензаколонке написано что должно работать 6 колонок, а не одна ?
Где написано что в Ашане должно работать 30 касс, а не одна ?

Что за тупость...
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 12:25
Мальвине - Вы же в Ашане и на бензоколонке на пишите жалобу, что работает не 6 и не 30 касс??? Тогда почему возмущаетесь здесь??? Платите через терминалы-главное ОЧЕРЕДИ нет.
ответная реплика
МарияМария15 мая 2012 в 12:30
Цитата
Мальвине - Вы же в Ашане и на бензоколонке на пишите жалобу, что работает не 6 и не 30 касс???

Вы не правильно понили
как раз там всё работает нормально в зависимости от потока людей.

В дикси висит табличка
"Если перед Вами очередь более чем из 4х человек и есть свободная касса позвоните по ............"
Может такую же табличку в МосОбле повесить ?
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 12:54
Мальвине-а где ж в Мособле 3 кассу для сделать??? Вам сколько их не сделай-всё равно мало будет. У нас народ в Краснознаменске самый ЗЛОЙ и не КУЛЬТУРНЫЙ!!!! smile:mad: Даже в Одинцово лучше люди!!!
ответная реплика
МарияМария15 мая 2012 в 13:06
Цитата
Мальвине-а где ж в Мособле 3 кассу для сделать??? Вам сколько их не сделай-всё равно мало будет. У нас народ в Краснознаменске самый ЗЛОЙ и не КУЛЬТУРНЫЙ!!!! smile:mad: Даже в Одинцово лучше люди!!!


Вы опять не монимаете
Из двух касс в МосОбле работает часто одна касса.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 мая 2012 в 13:06
Цитата
У нас народ в Краснознаменске самый ЗЛОЙ и не КУЛЬТУРНЫЙ

это из-за приезжих
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 13:27
Мальвине- а обедать им вообще можно???? Или сидеть с 10 до 20 не вставая?
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 13:29
lazycat.dreamwidth.org - как раз приезжие Культурные и Добрые люди!!!!
ответная реплика
МарияМария15 мая 2012 в 13:30
Цитата
Мальвине- а обедать им вообще можно???? Или сидеть с 10 до 20 не вставая?

Вы сотрудник Банка ?

Я пару раз видила 2 работающие кассы, прихзодила в разное время в разные дни.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 мая 2012 в 13:32
Цитата
как раз приезжие Культурные и Добрые люди

и особенно козахи? smile:D
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 13:39
Мальвине- а это имеет значение: сотрудник я или нет? Надо относиться к людям с понимание и уважением!!! Они (кассиры) от Вас столько "говна" выслушивают-пришли бы и сели бы на их рабочее место, я бы посмотрела на Вас-не выдержите такого накала страстей со стороны клиентов.
ответная реплика
LongwayLongway15 мая 2012 в 13:39
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
козахи

А это кто?
ответная реплика
МарияМария15 мая 2012 в 13:45
Цитата
Мальвине- а это имеет значение: сотрудник я или нет? Надо относиться к людям с понимание и уважением!!! Они (кассиры) от Вас столько \"говна\" выслушивают-пришли бы и сели бы на их рабочее место, я бы посмотрела на Вас-не выдержите такого накала страстей со стороны клиентов.


От меня сотрудники МосОбла ничего не выслушивают, сотрясание воздуха не влияет на скорость обслуживания.

Эта тема вполне может привлечь внимание руководство банка поэтому высказываюсь, почти всегда работает 1 касса вместо двух.
Про сходить в туалет или пообедать речь не идёт, стою иногда больше часа в рабочее время.

Кстати "говна" со стороны очереди мало, народ сопит и стоит молча в основном
Очень редко когда кто то открыто начинает скандал, люди понимаю что это безполезно.

Часто вижу как приходят клиенты побогаче и видя толпу сразу разворачиваются благо банков в городе хватает.
ответная реплика
LongwayLongway15 мая 2012 в 13:58
Цитата
Противник пишет:
Они (кассиры) от Вас столько \"говна\" выслушивают-пришли бы и сели бы на их рабочее место, я бы посмотрела на Вас-не выдержите такого накала страстей со стороны клиентов.

А там рабство что ли? Не могут работать в таких условиях - досвидос, ни кто не держит! Найдутся более стрессоустойчивые люди.
А вообще, лично мне не понятно неистовое желание людей ломится именно в этот банк, создавая очереди, теряя собственное время. И я уверен, ни копеечная экономия, ни квитки с печатями не стоят потраченного времени.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 мая 2012 в 14:09
Цитата
ни копеечная экономия, ни квитки с печатями не стоят потраченного времени

льготникам квиток даёт 50% экономию квартплаты, электричества и телефона
поэтому это не копейки
ответная реплика
LongwayLongway15 мая 2012 в 14:24
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
льготникам квиток даёт 50% экономию квартплаты, электричества и телефона
поэтому это не копейки

Читаете между строк? Я указал, что именно в ЭТОТ БАНК. В соседнюю дверь льготникам религия не позволяет зайти, или ещё в какой банк можно сходить? У нас в городке этих банков как грибов натыкали. Нет же. Ситуация напоминает, слова одного тщедушного офицеришки, который не мог получить форму на складе своего размера и ходил в старом рванье со словами "ни копейки на оборону". Удушиться готовы, лишь бы не платить комиссию. Тьфу!
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 14:48
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
А там рабство что ли? Не могут работать в таких условиях - досвидос, ни кто не держит!


А кто видел коммент кассира "Мне надоели клиенты, много работы и .т.д"? Я вижу только комменты клиентов "Работает одна касса, большая очередь, ...пропускают без очереди". Люди работают в этих условиях и не жалуются, очень много недовольных уже давно уволилось. Из банка никто никого не выгоняет. Пришли - пожалуйста стойте. Если не нравится - пожалуйста идите туда, где Вам нравится. Вы же не в рабстве и крепостное право на Вас не оформлено.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 мая 2012 в 14:48
для большинства льготников 30 рублей это деньги
большинство льготников не покидают пределы города в течение дня, поэтому им торопиться особо некуда, поэтому час в очереди отстоять- не время
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 14:52
Цитата
Longway пишет:
досвидос, ни кто не держит! Найдутся более стрессоустойчивые


А в этот самый момент все будут кричать "Почему одна касса работает" или "неопытный сотрудник опять тормозит".
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 14:59
Люди не хотят уходить с этого места работы-т.к. там хороший и дружный коллектив. Такому коллективу только респект и уважуха. Думаю не в каждой организации такой коллектив. Не хотите стоят в очереди - не стойте, альтернативы много. Не трепите себе и сотрудникам НЕРВЫ!!!
ответная реплика
XenonXenon15 мая 2012 в 16:32
Противник,

Вы за надбавку к зарплате так тут разглагольствуете? smile:)

Тему создали вчера и вы вчера же и зарегистрировались.
Тут таких полфорума ботов.
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 17:01
Просто тема задела очень. Так как в этом Банке много друзей и знакомых работает. Поэтому искренне их жалко-когда в очередной раз на них пишут жалобу. И прибавку к зарплате мне не видать, и тему не я создавала.
ответная реплика
djanik64djanik6415 мая 2012 в 17:22
Противник, все эти разговоры про "не ходите в этот банк и не мешайте людям спокойно работать" несколько уже раздражают. О чем речь? О слабой организации работы банка!!!! Есть 2 окна- работайте в 2 окна и не будет жалоб. Не хватает сотрудников- примите еще человека на работу.... Никто ведь не пишет, что работают медленно, а жалуются на закрытое окно!!!! Вы ссылаетесь на обед и т.д., но ведь эти жизненные обстоятельства не весь рабочий день?!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 мая 2012 в 17:40
Цитата
Есть 2 окна- работайте в 2 окна и не будет жалоб. Не хватает сотрудников- примите еще человека на работу....

есть вариант проще: сделать комиссию, как в других банках smile:D
ответная реплика
BorissBoriss15 мая 2012 в 17:43
Речь о большом потоке клиентов в определённые дни, а не в организации работы. Если человек за рабочий день обслуживает, допустим, 200 клиентов, то с ним можно что угодно сделать, но он не обслужит 500 человек, т.к. у него 2 руки, 2 ноги и всего одна голова.
ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 22:03
Я например оплачиваю все свои платежи через терминал-и не вижу в этом никаких для себя проблем. И была бы не против за комиссию в этом Банке-но видимо так решило руковдство Банка. А вспомните случай в Сбере, когда сотруднику стало плохо-и его не стало. Этих людей (работников банка) можно как-то понять-они в первую очередь люди, а не роботы! Просто наш народ хочет прежде всего-Я пришел-обслужи меня, а как там дальше трава не расти.Стыдно товарищи!


djanik64 - ВЫ готовы пойти работать в Мособлбанк???
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE15 мая 2012 в 22:11
Нашли самое маленькое отделение Банка в Нашем городе и глумитесь над ним, вот если бы было такое, как все, с 4 мя окошками, с комиссией и с тридцатью кассами, как в Ашане, врят ли бы удостоились такого обсуждения. Очень много негатива ребята, ни за что ни про что. А самое главное не зачем. Если бы могли нормально общаться(по крайней мере вежливо, кстати сотрудников банка этому учат, и клиент врят ли услышит грубость в ответ на какую нибудь претензию)то каждый клиент мог бы выяснить для себя в какие дни месяца ему лучше прийти в Банк, что бы не тратить время на очередь. Будь то пенсионер, который сидит дома, и ему за радость постоять и пообщаться с такими, как он, будь то работающий человек или студент, ведь банк в выходные работает так же с 10 до 20, по моему это больше, чем достаточно. А о наличии очереди в определённые дни всегда можно спросить у сотрудников, поверьте они знают почти точно какие дни по числам самые загруженные, а какие нет. А те господа, которые любят жаловаться и накалять обстановку могли бы предварительно позвонить и узнать какой например на данный момент поток клиентов( ну вы знаете где можно номер телефона отделения найти). Если клиенты и сотрудники банка будут понимать друг друга и будут взаимовежливы...Да что говорить, приятней же прийти в Банк,где тебя встретят с улыбкой, где тебе рады и готовы качественно обслужить, и дело совсем не в том, какую услугу тебе оказывают. Краснознаменцы, дело выбора за вами, где и в каком Банке Вам обслуживаться.
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE15 мая 2012 в 22:15




Человечности нам порой не хватает.



ответная реплика
ПротивникПротивник15 мая 2012 в 22:35
CHOCOLATE-согласна с Вами. Но если честно нет больше ни желания, ни сил обсуждать это (такое ощущение что долбишься в стену smile:dash: , чтобы люди поняли)! Поэтому это мой последний коментарий-больше писать не буду- НЕ ХОЧУ, потому, как это бесполезно! Одно пожелание для всех кто учавствовал и будет еще учавствовать в обсуждении этой темы-БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ-и Вам ответять взаимностью.
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE15 мая 2012 в 23:03
Полностью согласна, наблюдала за этим два дня, и решила это написать,просто своё мнение высказать, ведь столько проблем в жизни кроме этой самой коммуналки,это всё мелочи нашей жизни(важные мелочи может быть, но разве стоит из-за этого портить друг другу настроение). Нужно решать свои проблемы не напрягая других, ведь никто в этой жизни никому ничего не должен. Много структур, много правил, много особенностей. Это и есть быт, и никуда от этого не деться. Это часть нашей жизни, и не забывайте про новые технологии. Это действительно всё для Нас.
ответная реплика
djanik64djanik6416 мая 2012 в 12:17
Противнику: Я не готова работать в банке. Кто на что учился....Но работа у меня не менее напряженная, тоже деньги.... и люди. И я как Вы оплачиваю все свои платежи либо через Сбербанк-онлайн, либо в терминалах. Да не о том речь, повторюсь: один человек работает или два-разница есть? Если вся проблема в закрытом окне, неужели так трудно по другому организовать работу? Ну а если Вам мешают люди с коммунальными платежами- откажитесь от приема этих платежей, нет услуги- нет проблем с очередями.....
ответная реплика
HiniHini16 мая 2012 в 16:25
Проблема не в том что вам нужно поесть а в том что ваше поесть( или еще что-то) занимает половину рабочего дня) живу рядом каждый день прохожу мимо вижу очередь и постоянные слова про то что опять одна касса и когда откроется вторая. Да нигде не написано что Обязана работать вторая. Но если работает одна то все люди одинаково вправе на нее. Вставайте в общую очередь! Раньше так и было я делала переводы дененжные в этом банке и вставала в общую очередь. и это правильно!!! А если работает касса Юр.лиц а обычная не работает. приходит юрлицо всех посылают на...и он идет в нее!!! Это беспредел. И не надо говорить про зароботок банка и что для него выгоднее. даже если очереди нет в банке а стоит один два человека и вперед них пропускают юр лицо по причине того что работает только одна касса! /ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!! Я не жалуюсь на очередь на пятиминутное отлучение сотрудника покурить или в туалет, на новичка который медленно работает. Я ЗА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ БАНКА И ЗА ТО ЧТО ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ДВЕ КАССЫ если работает одна ТО это всего лишь значит что все дружно становятся в очередь...а не пропускают юр лиц и тех кто 1000 руб переводом переслал...Это претензия не к Кассиру, а к БАНКУ И ЕГО АДМИНИСТРАЦИИ. Кассиры на вас не гонят и нечего возмущаться больше всех поймите к кому и какую претензию предъявляют!!!!
ответная реплика
3v38zВладимир3v38zВладимир16 мая 2012 в 16:30
Я ПОНИМАЮ , ЕСЛИ БАБУЛИ ДО 10-ГО БЕЗ ПЕНИ ОПЛАЧИВАЮТ , НО НЕУЖЕЛИ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ У ДРУГИХ И ПОСЧИТАТЬ , ЧТО ПЕНИ 3-5 РУБ И ЧТО ИЗ -ЗА ЭТОГО ТУПО СТОЯТЬ И ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ _ УЧИТЕСЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИЛИ , ЕСЛИ УЖ ЖАЛОБЫ ПИШИТЕ НЕ ХРЕН В ЭТОТ БАНК ХОДИТЬ , А КАКОГО ОПЯТЬ ТУДА В ОЧЕРЕДЬ ПРЁТЕСЬ ?!!...ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ПРИХОДЯТ НЕ С ОДНОЙ КВИТАНЦИЕЙ , А ЕСТЕСТВЕННО У ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ И СОСЕДЕЙ СОБРАННЫЕ - ВОТ И ОЧЕРЕДИ , КОГДА ПО 15-20 КВИТ ОПЛ. КАЖДЫЙ .Я БЫ ЖАЛОБЩИКОВ В Ч/С ЗАНЁС И ПУСТЬ В СБЕРЕ И ЕЩЁ ГДЕ ОПЛАЧИВАЮТ ...А ДЕВЧЁНКИ И ТАК НЕ АВТОМАТЫ , ПОПКИ НЕ ПОДНИМАЯ ПЫТАЮТСЯ РАДИ КАКИХ ТО ПРИДУРКОВ ПОБЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ ...ТАК , ЕСЛИ ХОДИТЕ В ВАШ БАНК БУДЬТЕ ПОВЕЖЛИВЕЙ _ ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ , А НЕ ХАМЛО ... smile:evil:
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE16 мая 2012 в 22:07
Hini123 Вы хам, просто хам "Кассиры на вас не гонят и нечего возмущаться больше всех поймите к кому и какую претензию предъявляют!!!!" А всё равно, кто обслуживает клиентов, тот и переживает за всё. Деликатней надо быть. А про поесть вообще упоминать нельзя. У каждого свои потребности. Это святое. Здоровье прежде всего.
ответная реплика
HiniHini17 мая 2012 в 00:53
в том то и дело что я писала что про поесть как раз и не жалуюются и про 5 мин в туалет и покурить тоже. Жалуются на то что уходят на пол дня и касса пол дня ОДНА работает. Далее по тексту. А хамлю потому кассиры тоже дай Бог пишут. Не к вам пртензию предъявляют, а вы на свой адрес воспринимаете. Я тоже работаю и знаю как оно. и на 5 мин выходишь в туалет или перекустить и это норм. Но работают у нас все рабочие места а не одно!!!
Цитата
logyn пишет:
Я ПОНИМАЮ , ЕСЛИ БАБУЛИ ДО 10-ГО БЕЗ ПЕНИ ОПЛАЧИВАЮТ , НО НЕУЖЕЛИ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ У ДРУГИХ И ПОСЧИТАТЬ , ЧТО ПЕНИ 3-5 РУБ И ЧТО ИЗ -ЗА ЭТОГО ТУПО СТОЯТЬ И ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ _ УЧИТЕСЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИЛИ , ЕСЛИ УЖ ЖАЛОБЫ ПИШИТЕ НЕ ХРЕН В ЭТОТ БАНК ХОДИТЬ , А КАКОГО ОПЯТЬ ТУДА В ОЧЕРЕДЬ ПРЁТЕСЬ ?!!...ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ПРИХОДЯТ НЕ С ОДНОЙ КВИТАНЦИЕЙ , А ЕСТЕСТВЕННО У ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ И СОСЕДЕЙ СОБРАННЫЕ - ВОТ И ОЧЕРЕДИ , КОГДА ПО 15-20 КВИТ ОПЛ. КАЖДЫЙ .Я БЫ ЖАЛОБЩИКОВ В Ч/С ЗАНЁС И ПУСТЬ В СБЕРЕ И ЕЩЁ ГДЕ ОПЛАЧИВАЮТ ...А ДЕВЧЁНКИ И ТАК НЕ АВТОМАТЫ , ПОПКИ НЕ ПОДНИМАЯ ПЫТАЮТСЯ РАДИ КАКИХ ТО ПРИДУРКОВ ПОБЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ ...ТАК , ЕСЛИ ХОДИТЕ В ВАШ БАНК БУДЬТЕ ПОВЕЖЛИВЕЙ _ ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ , А НЕ ХАМЛО ... smile:evil:


Я и вам повторю что на все что вы написали люди и не жалуются. И проблема работающей одной кассы не только в дни пика с 1-10 яи в другие дни и конце месяца хожу и по комуналке и по другим делам и вижу одно и тоже. И не надо писать в куда ходить и где оплачивать. люди сами решают по определенным причинам где это делать. но в любой организации должен быть порядок. в данной его нет и пока не наведут ео люди будут жаловаться!!! если вы прийдете в любую другую организацию нужную вам и увидете такой беспредел и несправедливость тоже будете возмущаться громче всех!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше17 мая 2012 в 12:03
А что на октябрьскую не ходите ? А как стадо баранов претесь на шлыкова создаете очередь, а потом еще и ноете.
ответная реплика
3v38zВладимир3v38zВладимир17 мая 2012 в 15:13
Я и вам повторю что на все что вы написали люди и не жалуются. И проблема работающей одной кассы не только в дни пика с 1-10 яи в другие дни и конце месяца хожу и по комуналке и по другим делам и вижу одно и тоже. И не надо писать в куда ходить и где оплачивать. люди сами решают по определенным причинам где это делать. но в любой организации должен быть порядок. в данной его нет и пока не наведут ео люди будут жаловаться!!! если вы прийдете в любую другую организацию нужную вам и увидете такой беспредел и несправедливость тоже будете возмущаться громче всех!.-И ЧЁ ВЫ НА ОДНОЙ КАССЕ ЗАВИСЛИ,ОНИ ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТАК НАВЕРНО ЗАКРЫВАЮТ,А ЕСТЬ СВОИ РАБОТЫ КОТОРЫЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ,А В СБЕРЕ ВООБЩЕ ОДНА КАССА РАБОТАЕТ НА ЧАСТНИКОВ ТАК НА ЮР.ЛИЦА,ТОЖЕ ОЧЕРЕДЬ И ВСЕ СТОЯТ МОЛЧА_ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОДИТЕ В ЛЮБОЙ БАНК НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ИЗ ЖОПЫ ВЫТАСКИВАТЬ . ГДЕ И САМИ НА СВОЕЙ РАБОТЕ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ smile:D
ответная реплика
djanik64djanik6417 мая 2012 в 16:57
logyn пишет:
Я ПОНИМАЮ , ЕСЛИ БАБУЛИ ДО 10-ГО БЕЗ ПЕНИ ОПЛАЧИВАЮТ , НО НЕУЖЕЛИ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ У ДРУГИХ И ПОСЧИТАТЬ , ЧТО ПЕНИ 3-5 РУБ И ЧТО ИЗ -ЗА ЭТОГО ТУПО СТОЯТЬ И ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ _ УЧИТЕСЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИЛИ , ЕСЛИ УЖ ЖАЛОБЫ ПИШИТЕ НЕ ХРЕН В ЭТОТ БАНК ХОДИТЬ , А КАКОГО ОПЯТЬ ТУДА В ОЧЕРЕДЬ ПРЁТЕСЬ ?!!...ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ПРИХОДЯТ НЕ С ОДНОЙ КВИТАНЦИЕЙ , А ЕСТЕСТВЕННО У ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ И СОСЕДЕЙ СОБРАННЫЕ - ВОТ И ОЧЕРЕДИ , КОГДА ПО 15-20 КВИТ ОПЛ. КАЖДЫЙ .Я БЫ ЖАЛОБЩИКОВ В Ч/С ЗАНЁС И ПУСТЬ В СБЕРЕ И ЕЩЁ ГДЕ ОПЛАЧИВАЮТ ...А ДЕВЧЁНКИ И ТАК НЕ АВТОМАТЫ , ПОПКИ НЕ ПОДНИМАЯ ПЫТАЮТСЯ РАДИ КАКИХ ТО ПРИДУРКОВ ПОБЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ ...ТАК , ЕСЛИ ХОДИТЕ В ВАШ БАНК БУДЬТЕ ПОВЕЖЛИВЕЙ _ ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ , А НЕ ХАМЛО ...

При чем здесь пени? Банк берет 3% комиссии-если квартплата 3900-3% (если информация правильная) -это 117 рублей... Вот вам и 3-5 рублей. Конечно-же для пенсионеров 117 рублей деньги!!!! Сразу говорю, я плачу через терминалы..
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE17 мая 2012 в 22:17
Hini 123 Вы пишете "в том то и дело что я писала что про поесть как раз и не жалуюются и про 5 мин в туалет и покурить тоже." Жалуются на то что уходят на пол дня и касса пол дня ОДНА работает" Во первых это клевета полная, меня поражает Ваша фантазия. ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Товарищи и господа, сколько бы вы не бились, сколько бы не унижали сотрудников банка, никогда не забывайте, что во всём отделении, даже в таком маленьком, повсюду установлены видеокамеры, а в каждой кассе даже по две. И очень даже видно, кто и насколько уходит. Заканчивайте уже унижать. На себя со стороны посмотрите.
ответная реплика
3v38zВладимир3v38zВладимир18 мая 2012 в 11:26
При чем здесь пени? Банк берет 3% комиссии-если квартплата 3900-3% (если информация правильная) -это 117 рублей... Вот вам и 3-5 рублей. Конечно-же для пенсионеров 117 рублей деньги!!!! Сразу говорю, я плачу через терминалы..
smile:D комиссия в банке не берётся, а пени после 10-го начисляет ЖКХ_ НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ДРУГИХ , А НЕ СНЕБЕС ИНФУ БРАТЬ ... smile:cry:
ответная реплика
AlexvirAlexvir18 мая 2012 в 17:22
Официальный ответ Банка на проблемму

Уважаемый !

Увеличение количества клиентов, желающих воспользоваться услугой оплаты коммунальных платежей на бесплатной основе, приводит к увеличению количества обрабатываемых поручений от одного клиента (часто бывают случаи, когда одним человеком оплачиваются коммунальные платежи за знакомых и соседей), а соответственно и времени ожидания остальных клиентов в очереди в кассу. Надеемся на Ваше понимание сложившейся ситуации.
Дополнительно информируем Вас, что с целью увеличения скорости обслуживания клиентов, в структурных подразделениях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО устанавливаются терминалы самообслуживания, позволяющие без комиссии, с минимальными временными затратами оплатить коммунальные платежи.
Также благодарим Вас за критическую оценку работы. Ваши комментарии позволяют нам выбирать правильные пути развития, своевременно принимать необходимые меры по улучшению качества обслуживания клиентов в наших структурных подразделениях.

Надеемся, что в дальнейшем от посещения наших структурных подразделений у Вас останутся только положительные впечатления.

С уважением,
РОДО "Север"
Салов Александр Николаевич
ответная реплика
HiniHini19 мая 2012 в 00:18
CHOCOLATE лично вас никто не унижал! а работающая подолгу одна касса реальная проблема...и если бы все вставали в очередь она была бы не настолько острой. клиентов не должны выстраивать по принципу он больше прибыли банку приносит или меньше!!! пришел он перевод сделать в 1000руб, открыть счет на дофига или оплатить что-то. каждый кто приходит в банк будь то юр лицо или физ. лицо...будь у него 1000 руб в кармаене или 10тыс имеет право нормально обслуживаться. Если он пришел занял очередь значит он должен идти по очереди а не чтоб сотрудники банка пропускали тех кто юр или еще чего...ЕСЛИ РАБОТАЕТ ОДНА КАССА ВСЕ РАВНЫ И НЕЧЕГО СОТРУДНИКАМ БАНКА ПРОПУСКАТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ЮР ЛИЦ И ЛИЦ ПРОШЕДШИХ ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА . по выше уазанным причинам. Если работают 2 кассы то в кассу для юр лиц проходят они без очереди а вторая продолжает принимать физ лиц если нет то пусть все стоят в очереди.
И не нужно говорить что я из тех кто прется до 10го числа или что я только жкх хожу платить. я и на другой стороне тоже бываю но все равно считаю что так как я написала должно быть в любом учреждении клиенты все равны и не нужно делать дискриминацию и пропускать всех без очереди даже если очередь в 2 человека!!!
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE19 мая 2012 в 11:09
У каждого человека есть своё мнение, но не всегда происходит так, как мы считаем нужным(к сожалению).Вы думаете эта писанина что то изменит, на 99 % догадываюсь, что нет. И говорить по-поводу равенства в нашей стране как то смешно уже.Что то препутали немного- все равны в бане smile:drinks: , а не в банке.
ответная реплика
HiniHini19 мая 2012 в 18:09
т.е по вашему мнению когда вы приходите в магазин и стоите в очереди на кассу то охрана магазхина должна вперед вас пропускать людей у которых в тележке больше товаров или они более дорогостоящие потому что это принесет больше прибыли магазину? и вы будет с этой тележкой стоять ждать и молчать!!! или бросать тележку и уходить в другой банк! вы полюбому будете возмущаться, писать жалобы обращаться к администрации в прессу и т.д с претензией по поводу дискриминации и хамского отношения к клиентам. Или вы считаете что кассир и другие сотрудники должны сами выбирать кого и как обслуживать и обслуживать ли вообще?
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE19 мая 2012 в 20:45
Неуместное сравнение, и в банке нет тележек,Вы пишете"и вы будет с этой тележкой стоять ждать и молчать!!! или бросать тележку и уходить в другой банк!" Вообще непонятно о чём речь. Большая тележка в магазине- это большее время обслуживания. Не сравниваёте магазин с банком. Разные структуры, разное назначение!!! Не путайте.
ответная реплика
3v38zВладимир3v38zВладимир20 мая 2012 в 14:27
Цитировать 19.05.2012 18:09 Hini123
ЕСЛИ МЕНЯ БЫ ПОСТАВИЛИ В ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ , КАК ЮР. ЛИЦО _ МОЕГО СЧЁТА В ЭТОМ БАНКЕ НЕ БЫЛО БЫ ...ЕСТЬ ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ В БАНКЕ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ И КАК - КОГО ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ...ТУПИК УБЕРИТЕ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ smile:D
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE21 мая 2012 в 00:15
Разумно, и никакие слова здесь больше не уместны.
ответная реплика

Просмотров: всего 14412