Концерт на Площади Ленина

09.05.2012 16:14 RB86    Добавил: Роман Белецкий


Около часа дня.
Начало концерта, выступают городские творческие коллективы.







В кадре: то как это выглядит со стороны.
Примерно половина участников действа на площади это скучающие полицейские













 + раздосадованные дождиком гости (с постоянной регистрацией, а зачастую и с пропиской) из стран снг и южных регионов нашей необъятной родины (щащлик то стынет...)







+ Байкеры-патриоты





А также ещё несколько кадров с места событий







С праздником, ветераны!




загрузка карты...
Ирина Ирина 9 мая 2012 в 17:18
а салют из-за дождика не отменят?? может знает кто-нибудь...
ответная реплика
Роман БелецкийРоман Белецкий9 мая 2012 в 17:27
Там слишком весомая сумма "оприходована" - отстреляются даже если стеной лить будет))
ответная реплика
Анастасия ОстапенкоАнастасия Остапенко9 мая 2012 в 17:31
САЛЮТ БУДЕТ 100%
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин9 мая 2012 в 19:05
Интересно. Как же всех волнует вопрос, а будет ли салют!! А я вот думаю, почему сегодня не выступал Саня Шатунов. Вообще он классно пел, с душой!! Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Давно не видно.
ответная реплика
ВиталийВиталий9 мая 2012 в 22:27
Цитата
suriken пишет:
Интересно. Как же всех волнует вопрос, а будет ли салют!! А я вот думаю, почему сегодня не выступал Саня Шатунов. Вообще он классно пел, с душой!! Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Давно не видно.


К сожалению Александр Шатунов занимается воспитанием маленького ребенка, он человек семейный. Уговорить его на выступление у меня не получилось. Сослался на семейственность smile:) Хотя я считаю, что День победы без песен А. Шатунова - это уже другой день.
ответная реплика
Александр ГодуновАлександр Годунов10 мая 2012 в 00:23
Спасибо, что войны не знали! Простите, что страну просрали!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 мая 2012 в 07:48
Цитата
Простите, что страну просрали!

белоленточник?
ответная реплика
XenonXenon10 мая 2012 в 14:56
Цитата
белоленточник?


Да какой белоленточник? Это же бот-Шурочка
Цитата
Регистрация: 10 Мая 2012
. Любители зарегиться - пернуть сообщением и свалить.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 мая 2012 в 15:10
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
белоленточник?


Да какой белоленточник? Это же бот-Шурочка
Цитата
Регистрация: 10 Мая 2012
. Любители зарегиться - пернуть сообщением и свалить.

Трудно проверить откуда написано? Это не "Шурочка". Хотя..... Александром звать))))))))))
ответная реплика
XenonXenon10 мая 2012 в 15:50
Цитата
Трудно проверить откуда написано? Это не \"Шурочка\". Хотя..... Александром звать))))))))))


Да я по аве определил. У Шурочки такой же аватар стоял. Сомневаюсь, что это просто совпадение
ответная реплика

Просмотров: всего 6636