Телеканал ТВР+ проводит опрос

05.05.2012 09:14 ТВР+    Добавил: Олег


1.jpg








Компания: ТВР+

Тэги: опрос ТВР+

загрузка карты...
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 09:36
Кроме деятельности Администрации и Совета депутатов, в большинстве состоящих из членов Единой России, не освещается деятельность других оппозиционных политических партий, чьи местные отделения действуют на территории Краснознаменска.

Также в онлайн-телефорумах в основном выступают представители власти и муниципальных учреждений.
Запустите несколько пилотных проектов политических телефорумов, где бы представители местных отделений политических партий могли бы свободно высказываться, а жители - задавать интересующие вопросы.
Ваш телеканал закрыт от народа и пляшет под дудку ваших учредосов. Это не демократия.
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 10:10
Виталий решил устроить очередной ЛДПеаР, но тут я его поддержу.
ответная реплика
krokodilkrokodil5 мая 2012 в 11:10
Отличный опрос.
В нем будут как-то сформулированы вопросы? Какие показатели каналу хотелось бы улучшить, а мы уж подскажем.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский5 мая 2012 в 12:18
""партия жителей - нет такой партии! Ни зарегистрированной, ни НЕзарегистрированной"
партии? а просто жители, интересные люди?
Я считаю городское телевидение должно делать передачи на актуальные городские темы.
например
- "мёртвая рыба", новость была и что? констатация факта от жителей города. Снимите программу - "со знающими людьми" почему так произошло, можно ли было этого избежать ну и т.д.
- образование. зачем сделали учебной субботу? почему и чему? ребёнок 8-12 лет с 8 утра до 16.00 учиться? "переваривают" ли дети столько информации? а ещё и домашнее задание надо делать и того целый день учёба? Провёл небольшое исследование - после введения 6 учебного дня "заболеваемость" (выборка 70 детей) пропуски занятий - увеличилась в 3 раза (осень 2011 зима 2012, по сравнению с осень 2010 зима 2011)
Да много чего можно снять и найти, было бы желание и определённая смелость)))
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей5 мая 2012 в 14:23
1. Убрать политоту и пиар администрации.
2. Освещать в первую очередь проблемы города и пути их решения.
3. Освещать деятельность администрации и совдепа с критической точки зрения.
4. Вспомнить наконец что такое журналистика и забыть слово лизоблюдство.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 мая 2012 в 19:43
Цитата
БукаФадей пишет:

1. Убрать политоту и пиар администрации.
2. Освещать в первую очередь проблемы города и пути их решения.
3. Освещать деятельность администрации и совдепа с критической точки зрения.
4. Вспомнить наконец что такое журналистика и забыть слово лизоблюдство.


+100500 Свободу СМИ!!!!!!
ответная реплика
ЮлияЮлия5 мая 2012 в 20:12
Ведущая оставляет желать лучшего. Уроки риторики ей необходимы!Очень трудна ее речь на восприятие. Может провести конкурс и найти нового ведущего?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 мая 2012 в 21:11
На ТВР+ куда подевались редакторы?
Историю не знает ни корреспондент, ни редакторы.
Сегодня в эфире госпожа Пихулина переписала историю)))
Дословно её слова: "Сегодня 22 апреля 2012 года исполняется ровно 55 лет со дня запуска первого спутника".
ответная реплика
PыbaKPыbaK5 мая 2012 в 21:32
Результат голосования видимо всем миром подгоняли - на ТВР+ всё хорошо! )

На ТВР проблема в руководителях smile:bad:
Уволить нафиг - поставить молодых, энергичных и инициативных людей.

Хотя сыкотно наверно молодым плевать на кресла smile8)
он сегодня на ТВР а завтра на НТВ будет и плевать он хотел на полит корректность выпустит в эфир то что считает верным и нужным. smile:evil:

Поэтому жуйте дальше ТВР как есть smile:drinks:
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 22:23
А где вообще ТВР показывают?
ответная реплика
MaskMask7 мая 2012 в 01:31
Зачем улучшать то, что не нужно?
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!7 мая 2012 в 09:32
Почти 5 000 000 в год тратится на содержание ТВР мне жалко свои налоги на это Г.
ответная реплика
krokodilkrokodil7 мая 2012 в 18:23
Как раз таки надо улучшить то, на что идут деньги. Оптимизировать расходы, нанаять редакторов, дать место молодым - можно сделать отличное ТВ местного масштаба. Качество картинки сильно не поменяется, так хоть тематика и подача новостей изменятся.
ответная реплика
MaskMask8 мая 2012 в 14:39
Цитата
krokodil пишет:
Как раз таки надо улучшить то, на что идут деньги. Оптимизировать расходы, нанаять редакторов, дать место молодым - можно сделать отличное ТВ местного масштаба. Качество картинки сильно не поменяется, так хоть тематика и подача новостей изменятся.

Чушь. Молодёжь такое не смотрит и идут за 15 тыщ работать ради практики. Никто не выделяет по 5 миллионов, демократии там не будет, бюджет идёт от Администрации (читать ЕдРо). Поэтому и существует популистская направленность. Аудитория на 30-40 минут - это не эфир и опять же контингент, явно не молодёжный. Все новости высасываются из пальца и тщательно отбирается диматриархатским советом. Учитывая масштаб города - это рудимент и абсолютно не нужная трата бюджета.
ответная реплика
LongwayLongway11 мая 2012 в 10:37
Согласен с Mask. В интернете новости и видео-репортажи представлены более честно и прозрачно. Взять хотя бы этот сайт. Зачем вбухивать большие деньги в безнадёжный проект? (тихо прошепчем что понятно, но прикинемся что не понимаем smile;)) Телевидение городка существует очень давно и исторически понятно, что толку от него нет и не будет!
ответная реплика

Просмотров: всего 7008