На городском озере построят павильон

04.05.2012 22:46 Официальный портал г. Краснознаменска    Добавил: Редакция








Мероприятие
Срок исполнения
ООО «Бастион»
1.
Оборудование пляжного павильона с размещением в нем: медицинского и спасательного пункта, общественных туалетов, душевых, площадки для наблюдателей и мачты для подъема сигналов
до 15.06
2.
Приобретение и завоз песка
до 01.06
3.
Обозначение границ акватории для купания и детского сектора пляжа буйками или поплавками
до 15.06
4.
Обеспечение спасательной службы необходимым оборудованием (плавсредства, щиты со спасательными средствами)
до 15.06
5.
Изготовление (закупка) лежаков и теневых навесов
до 15.06
6.
Оборудование пляжа и прилегающей территории: установка ограждения, беседок для отдыха, зоны барбекю...
до 15.06
7.
Организация стоянки автотранспорта
до 15.06
МКП «Коммунальное хозяйство»
8.
Получение письменного заключения о состоянии и пригодности объекта к эксплуатации
до 15.06
9.
Организация спасательной и охраной службы городского пляжа
до 15.06
10.
Организация уборки территории пляжа и водной глади
до 15.06
11.
Организация водолазного  обследования и очистки дна.
до 10.06
12.
Оформление информационных щитов
до 10.06
13.
Организация сбора и вывоза ТБО
до 01.06
14.
Оформление «Паспорта пляжа»
до 10.06
15.
Получение положительного заключения о годности объекта выданного ГИМС Московской области
до 15.06
МУП «Водоканал»
16.
Организация проведения периодических контрольных исследований пляжного материала, донных отложений и воды по расширенной схеме
до 01.06
17.
Проведение мероприятий по улучшению качества воды (долив воды из скважины)
до 01.06
МУП «Энергетик»
18.
Восстановление наружного освещения озера.
до 15.06
19.
Подключение сооружений пляжа к электрическим сетям
до 15.06
Управление здравоохранения
20.
Организация медицинского обеспечения работы городского пляжа
до 15.06
21.
Обеспечение медицинского пункта необходимыми медикаментами и инвентарем для оказания первой медицинской помощи
до 15.06
МУП «ГТС»
22.
Обеспечение объектов городского пляжа средствами телефонной связи
до 15.06
ИП Чилингарян
23.
Организация благоустройства и уборки территории в районе закрепленного объекта
до 15.06
24.
Обустройство питьевого пункта (установка кулера)
до 15.06
КУГИ и ЖКХ
25.
Сформировать земельный участок под строительство павильона и благоустройства объекта «Городской пляж»
до 15.05
Комитет по экономике
26.
Заключить инвестиционный контракт на строительство павильона
до 21.05


 

Компания: Администрация


загрузка карты...
olevarolevar5 мая 2012 в 00:16
Э-Э-Э... за чей счет этот банкет? В городском бюджете на 2012 год такой статьи вроде бы нет?
ответная реплика
НатусикНатусик5 мая 2012 в 06:58
А пляж платным не будет?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 мая 2012 в 07:54
Цитата
за чей счет этот банкет?

по слухам, лдпр спонсирует smile:D
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 10:11
За полтора месяца?? Вот это попил, так попил.
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 10:12
Цитата
А пляж платным не будет?


Это было бы лучшим решением, свиней меньше будет
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 мая 2012 в 10:18
Цитата
Это было бы лучшим решением,

это было бы убыточным решением
сам посуди, кто полезет в эту помойку купаться за деньги? вот я туда не полез бы, даже если мне заплатили бы smile:lol:

а помойкой это будет ВСЕГДА, потому, что для чистоты водоёма должна быть нормальная проточная вода, регулярная очистка от ила, чистые песчаные берега (для комофорта)
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 10:21
Цитата
это было бы убыточным решением
сам посуди, кто полезет в эту помойку купаться за деньги? вот я туда не полез бы, даже если мне заплатили бы

а помойкой это будет ВСЕГДА, потому, что для чистоты водоёма должна быть нормальная проточная вода, регулярная очистка от ила, чистые песчаные берега (для комофорта)


Ну я тут имел ввиду, что помимо озера будет еще и мангаломесто, чтобы всякая свинота не срала своими отходами после пикничков.

Понятное дело, что просто платное озеро бессмысленно.

Кстати, это Костина инициатива или ее успешно перехватила администрация, напихав своих людей на стройку?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 10:57
Цитата
Xenon пишет:
Кстати, это Костина инициатива или ее успешно перехватила администрация, напихав своих людей на стройку?


Не поленился для Вас лично найтиsmile:D. Если не ошибаюсь - это ответ на Ваш вопрос.

http://www.youtube.com/watch?v=Ts0EFQzotGU
ответная реплика
НатусикНатусик5 мая 2012 в 11:02
Насчет платных мангаломест - это было бы замечательно! А то действительно некоторые как свиньи себя ведут. Разве сложно за собой убрать? smile:)
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 11:06
Цитата
Не поленился для Вас лично найти. Если не ошибаюсь - это ответ на Ваш вопрос.


Я это видео видел. Мой вопрос в том, что это Костин В.В. начал реализовать свои план или Сапунов М.В. решил подсуетиться и попилить бюджет? )
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 11:08
Цитата
Xenon пишет:
Мой вопрос в том, что это Костин В.В. начал реализовать свои план или Сапунов М.В. решил подсуетиться и попилить бюджет? )

Отвечаю. Вопрос облагораживания был поднят Костиным в начале этого года. Кроме того, территория озера входит в компетенцию Костина как Директора МУ ГОСС.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий5 мая 2012 в 11:29
Автотранспорт бы там вообще запретить.
Город за 15 минут можно пешком обойти, нафиг на озеро ехать на машине?
В крайнем случае небольшая платная стоянка.
Лучше бы для великов местечко сделать.
А если будет обычная стоянка, то будут парковаться те, кому во дворах места не хватило.
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 11:29
Ну отлично, ждем результатов smile:)
ответная реплика
noisenoise5 мая 2012 в 12:07
ИП Чилингарян
Организация благоустройства и уборки территории в районе закрепленного объекта
Обустройство питьевого пункта (установка кулера)

Этот тот самый Чилингарян, который незаконно отхватил себе огроменное помещение после чего он стал депутатом Совета депутатов?
Интересно, на основании чего выбирали исполнителя этих двух пунктов?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 12:33
Цитата
noise пишет:
Этот тот самый Чилингарян, который незаконно отхватил себе огроменное помещение после чего он стал депутатом Совета депутатов?
Интересно, на основании чего выбирали исполнителя этих двух пунктов?


Совершенно верно! Это тот самый СЛУЧАЙНЫЙ депутат (как и Черников), прошедший под лозунгом имени бывшего мэра Николаева! В прошлом году на встрече с избирателями (ноябрь 2011 г.) он мне не смог объяснить что же он как депутат сделал для избирателей по округу №3 (дома Победы №2- №14 ). Сидел отмалчивался 2,5 часа. В итоге я ему сам был вынужден сказать, какие у нас на округе проблемы.

Выбирали как всегда - на основании лояльности власти и молчаливой покорности.
ответная реплика
XenonXenon5 мая 2012 в 12:38
Под суд надо всех этих лжедепутатов
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 12:51
Успел Чилингарян расплатиться с налоговыми задолженностями smile:) Обелился перед обязательствами по уборке территории.

Открытая информация с сайта www.nalog.ru

Налог на доходы физических лиц Штраф (211.00) (на 28.04.2012)
Налог на доходы физических лиц Пеня (9141.85) (на 28.04.2012)
Налог на имущество физических лиц Налог (673.79) (на 28.04.2012)
Налог на имущество физических лиц Пеня (309.26) (на 28.04.2012)
Транспортный налог Налог (37869.96) (на 28.04.2012)
Транспортный налог Пеня (5096.97) (на 28.04.2012)

На 05.05.2012 задолженность отсутствует.
ответная реплика
noisenoise5 мая 2012 в 12:59
Цитата
Виталий пишет:
Успел Чилингарян расплатиться с налоговыми задолженностями smile:) Обелился перед обязательствами по уборке территории.

По информации ФСС у него неоплаченный налог 158 тыс. с 2010 года.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 13:19
Цитата
noise пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Успел Чилингарян расплатиться с налоговыми задолженностями smile:) Обелился перед обязательствами по уборке территории.

По информации ФСС у него неоплаченный налог 158 тыс. с 2010 года.


Ну вот, еще один кандидат на вылет из Совета депутатов вслед за Богатыренко, только по другим основаниям.
ответная реплика
АЛександра АлёшкинаАЛександра Алёшкина5 мая 2012 в 14:12
Крутооо))))молодцы) вот это 100% польза для города))) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:drinks:
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 мая 2012 в 15:31
Там бы следовало еще охрану разместить, чтобы всяка алкашная педрась не бухала и не засирала все вокруг.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 17:58
Цитата
Uber пишет:
Там бы следовало еще охрану разместить, чтобы всяка алкашная педрась не бухала и не засирала все вокруг.


Я думаю, что как и подобает любой зоне отдыха, там должна быть охрана. Не только от алкашни но и тупо от вандалов. Вот например, кому сдалась пейнтбольная коробка в спортивном городке? Только В.В.Костин привел ее в порядок недавно - взяли какие-то уроды и все разгромили снова.
ответная реплика
натальянаталья5 мая 2012 в 19:53
Не понятна позиция админов сайта почему не заблокируете этого злобного недалёкого Виталия!!!Любая самая хорошая новость им обхаивается с одной целью привлечь внимание к своей персоне.Нет никакого уважения ни к тем кто пишет ни к тем кто читает.А иногда просто пишет откровенную чушь(как в новости про тротуар на Победы,6)Новость про благоустройство озера замечательная,наконец-то!Модераторы избавьте нормальных пользователей от ВИТАЛИЯ!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 20:51
Цитата
наталья.п пишет:
А иногда просто пишет откровенную чушь(как в новости про тротуар на Победы,6)


Уважаемая Наталья! Когда появляются какие-либо актуальные новости, появляются различные боты и тролли. Если Вас что-то про тротуар не устраивает - это не моя проблема. Я могу это не для Вас делать, я повторюсь - для тех людей, которые обратились ко мне за помощью. И я им помогу все, что в моих силах будет.

Цитата
наталья.п пишет:
Модераторы избавьте нормальных пользователей от ВИТАЛИЯ!!!


Лично Вас, Наталья, я не знаю и судя по единственному Вашему сообщению, весьма сомнительно что Вы уже от кого-то устали. если Вы устали - отдохните, не напрягайте себя, ибо впереди 4 праздничных дня, а хорошее настроение поможет приятно провести выходные, чего Вам искренне желаю.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 20:52
Цитата
наталья.п пишет:
злобного недалёкого Виталия!!!

Давайте встретимся за чашкой чая в каком-нибудь кафе и уверен Вы сами откажитесь от этих слов smile:)
ответная реплика
ModeratorModerator5 мая 2012 в 21:04
2 наталья.п

Виталий тут по делу пишет - остальные почистили и предупредили

2 Виталий
- я блин не уборщица - мне проще забанить надолго чем тереть Ваши перепалки с Лэйзи
ответная реплика
ВиталийВиталий5 мая 2012 в 22:01
Цитата
Moderator пишет:
2 Виталий
- я блин не уборщица - мне проще забанить надолго чем тереть Ваши перепалки с Лэйзи


Уважаемый модератор. Я первым, заметьте, с Лэйзи никаких дискуссий не завожу. Но Ваша мысль мне понятна, поэтому никаких возражений у меня нет. Приношу извинения
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 мая 2012 в 12:09
Вообще есть предложение, тех, кто загаживает обложить штрафами на кругленькую сумму + уборкой за собой. Даже не за собой, а вокруг всю прилегающую территорию. Может тогда некоторые имбицилы сперва подумают, а стоит ли вообще тут бухать.
ответная реплика
Иван ОрловИван Орлов7 мая 2012 в 17:49
Отличная новость! smile:)
ответная реплика
LongwayLongway11 мая 2012 в 10:25
Очень хорошая новость. Костину спасибо! Как я понимаю его идея, да и опрос он проводил, а значит заинтересован в мнении жителей. И мне не важно кто и какими силами реализует данный проект, главное чтобы он был реализован не только на бумаге и естественно приносил пользу жителям города. Всегда рад видеть городок чистым, аккуратным, интересным!
ответная реплика

Просмотров: всего 9106