Слух: ЗАТО Краснознаменск откроют ради нового микрорайона.


Говорят, в планах строительство нового микрорайона на полузаброшенной военной части.

Под проект сейчас сделают upgrade котельной и очистных за счёт города. Затем начнётся строительство микрорайона и вроде бы бог с ним - земля там полузаброшенная, не то что лес спиленный ради ЖК «Космическая гавань». Но вместе идёт второй слух, чтобы быстро продавать новострой - нужно открыть город. При открытии Краснознаменска, город лишится ЗАТО дотаций и станет ещё беднее -ибо у нас спальник c парикмахерскими и такси, здесь нет серьёзных предприятий способных заполнить дефицитный бюджет города. Так же в городе возрастёт преступность, например автомобильных угонов в городе за год ноль, благодаря пускай и дырявому забору. По сути Краснознаменск перестанет быть этаким «Оазисом» за забором и со спокойной жизнью, Жаворонки, Голицыно, Дубки, Гусарская баллада - то чем станет Краснознаменск буквально за 5 лет после открытия.

 


Дополнительные фото

Опубликовано: 11.12.2018 11:09
Просмотров: 8446

Комментарии 13

Evgen Evgen
+1
Просто очередной высер слухов узколобых людей.
Ответить
Alex B Alex B
Давно пора открыть кому надо и без пробле проходят
черноты в городе как вл бом другом открытом....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну, как сказать
вспомните майские пробки на минке
вот *это всё* поедет через город
Ответить
Alex B Alex B
зачем?
Ответить
alex2012 alex2012
В том то и дело,что пока только проходят,а после открытия будут заезжать автобусами и машинами все кому не лень!
Хотите жить в открытом городе,вас тут никто не держит,вокруг полно вариантов!
Ответить
Marie_ Marie_
+1
Ответить
Alex B Alex B
ты это как вычеслил?
Ответить
alex2012 alex2012
Вичислил что?
Ответить
Gorynytch
А ты наверное не местный, скорей всего жидоподобный коммерсант, которому наплевать на мнение большинства жителей этого, пока еще спокойного городка.
Ответить
Alex B Alex B
я на бедноту плевать хотел
ты поддувало контролируй олень
Ответить
kpu3uc kpu3uc
стоимость жилья сразу просядет. процентов на 10

но вопрос об открытии города, так или иначе, но будет стоять всё острее год от года
в городе уже слишком много левых людей, не имеющих никакого отношения к МО
а вояки на кпп выполняют роль ЧОПа, охраняющего город-стоянку
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в городе уже слишком много левых людей, не имеющих никакого отношения к МО
и таких большинство:
Ответить
Marie_ Marie_
Ага, а еще у нас тут штаб Деда Мороза! Что за жесть? Очень надоедают все эти вечные разговоры про открытие города... Хочется жить в открытом — езжайте, люди, жить в Жаворонки! Сквозняк и проходной двор, плюс сквозной транспорт. У Красного забор хоть и с дырой, но фильтрует. Это наверное тот контингет, которому лень пропуск достать, когда спишь в автобусе, порой так демонстративно медленно лезут в карман, когда солдат их будит, что просто театр одного актера. Надоели уже.
Ответить