Объявление для владельцев "ракушек"


Уважаемые владельцы временных металлических конструкций, расположенных
  • в кармане городской дороги по улице генерала Квасникова;
  • за жилым домом №15 по проспекту Мира;
  • на придомовой территории ж/д №17 по ул. Победы;
  • в створе жилых домов № 6 корпус 2 и 3 по улице Победы.
В соответствии с решением Комиссии по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей «ракушек», «пеналов» на территории городского округа, утвержденной постановлением администрации городского округа Краснознаменск Московской области от 29.12.2011 №755-ПА, просим Вас в срок до 29.05.2012 года убрать незаконно установленные металлические гаражи за пределы города.
В случае отказа добровольно убрать металлический гараж, будет осуществлен принудительный его демонтаж и вывоз в установленном порядке.

Контактный телефон:
8 (498) 676-07-47, 8 (498) 676-06-36

С уважением,
Администрация городского округа Краснознаменск МО


Опубликовано: 27.04.2012 11:20
Просмотров: 18056
Автор: Пресс-служба администрации города

Комментарии 42

1 2 3
Igor Igor
Цитата
Natky пишет:
Ну что, на двое 3-е июня, убрано три ракушки. Даааа, результат работы комиссии....

Третьего числа три ракушки, привыкли, наверное, Сапунов-Тришин-Ниском на троих соображать?
Ответить
Natky Natky
Ну что, на двое 3-е июня, убрано три ракушки. Даааа, результат работы комиссии....
Ответить
Igor Igor
Цитата
Пресс-служба администрации города пишет:
В КУГИ и ЖКХ Администрации стали приходить коллективные письма от жителей в защиту ракушек. С фразами \"ракушки — защищают наши дома от шума и ветра\" smile:o

Копии разместите на своем сайте или тут на форуме.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Пресс-служба администрации города пишет:
Дополнительная информация у заместителя председателя Комиссии — Назаровой Аллы Федоровны (676-07-47)

Так и разместите её на официальном портале муниципальной власти, сделав её общедоступной!
Зачем один чинуша (Сапунов) рожает "дополнительную информацию" для другой (Назаровой), держа в неведении краснознаменцев? smile:nea:
Ответить
noise noise
Итак, завтра последний день. Посмотрим, удастся ли в этот раз администрации города выполнить обещания по сносу незаконных ракушек.
Ответить
Дядя Ваня Дядя Ваня
Давно пора эти ракушки убирать... >_<
Ответить
Natky Natky
Нет, с этим они уже не справятся)) к ним нужно этого господина за руку привести. Точно-точно! У нас во дворе уже больше восьми лет неподвижно стоит "семёрка", причём с номерами (плюс волга, четыре года, тоже с номерами) — так участковый сказал что невозможно установить владельца!!! Да, даже с номерами))))
Ответить
noise noise
Цитата
Одновременно, просим всех жителей нашего города, имеющих активную позицию в вопросе наведения порядка в городе и увеличения количества парковочных мест, оказать содействие комиссии по выявлению владельцев временных металлических конструкций, размещенных на придомовых территориях и дорогах города.

Вот, например, одной из ракушек владеет седовласый господин на киа с номерами в368сх177. С определением его ФИО и адреса сами справитесь или тут тоже помощь нужна?
Ответить
Natky Natky
Цитата
djanik64 пишет:
Люди, а где ул. генерала Квасникова?

Это проезд между 4-ым садом и 2-ой школой, где одностороннее ввели прошлым летом.

Вчера проходила за Победы 17, там можно понять какие из ракушек используются — с них объявления сорвали))) а с неиспользуемых — нет. Хотя может народ так шифруется.
Ответить
djanik64 djanik64
Люди, а где ул. генерала Квасникова?
Ответить
A.Qwerty
Еще забыли про Краснознаменную,21 (во дворе) и Октябрьскую,2 (за домом).
Ответить
Igor Igor
Цитата
noise пишет:
А вот если до 29 числа ракушки никто не уберет и таинственные владельцы не будут выявлены -- что будет дальше?

Как и ранее при сапунотришках — дальше будет перерыв до следующего года.
А потом вновь объявления и призывы, и т.д. Схема работает из года в год smile:D
Ответить
Uber Uber
Эко как засуетились чинуши. Надо типа пошнырить , показать как работаем.
Ответить
noise noise
Ну как я уже и писал выше: почему бы доблестному отделу полиции №1, которому было "дано указание по активизации работы по выявлению хозяев незаконно установленных гаражей «ракушек»." просто не последить за теми, кто пользуется этими ракушками и не задать несколько наводящих вопросов?

Не ну, окей, я понимаю, что это очень сложная задача для нашей полиции. А вот если до 29 числа ракушки никто не уберет и таинственные владельцы не будут выявлены -- что будет дальше?
Ответить
rsleo rsleo
Одновременно, просим всех жителей нашего города, имеющих активную позицию в вопросе наведения порядка в городе и увеличения количества парковочных мест, оказать содействие комиссии по выявлению владельцев временных металлических конструкций, размещенных на придомовых территориях и дорогах города.

Для выявления владельцев 50% "ракушек" достаточно перегородить проезд в эти самые ракушки и оставить номер телефона , если пользуются , то позвонят. Остальные 50% просто не используются.
Комиссии надо было зимой начинать работать, очень хорошо было видно сколько ракушек используется, по вычищенным от снега въездам. Например во дворе за "Сказкой" вдоль забора с с.Сидоровское — это не более 50%, специально зимой проехал посмотрел, и даже писал на сайт администрации на имя Тришина об этом, но реакции не было никакой.
Ответить
Natky Natky
Да в том то и проблема, что их никто не знает, это абсолютно засекреченные люди. Некоторые уже и не живут в городе, другие живут в других домах, на противоположном конце города от ракушки. Ну короче невозможно найти хозяев.
Ответить
Уважаемые владельцы временных металлических конструкций, размещенных на территории городского округа Краснознаменск!

В связи с возобновлением работы Комиссии по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей «ракушек», «пеналов» на территории городского округа, утвержденной постановлением администрации городского округа Краснознаменск Московской области от 29.12.2011 №755-ПА, просим Вас предоставить в администрацию городского округа Краснознаменск разрешительные документы на установку металлического гаража на территории городского округа.

Одновременно, просим всех жителей нашего города, имеющих активную позицию в вопросе наведения порядка в городе и увеличения количества парковочных мест, оказать содействие комиссии по выявлению владельцев временных металлических конструкций, размещенных на придомовых территориях и дорогах города.

Контактный телефон: 8(498)676-07-47, 8(498)676-06-36

С уважением,

администрация городского округа Краснознаменск МО.
Ответить
djanik64 djanik64
Прошу прощения, перед 3-м подъездом...
Ответить
djanik64 djanik64
А почему не включили в этот перечень ракушки перед 1 подъездом ж.д. по ул. Гагарина 5??? Там целая площадь ими занята, сколько парковочных мест..........
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Ну вот, неуловимые владельцы ракушек уже посрывали все объявления. С нетерпением жду 29 мая.


Вам то что с этого? Или это простая банальная зависть того, что не успели клочок земли урвать? )). Типа ни себе — ни людям))
Ответить