Место ДТП лучше не покидать...

27.04.2012 09:55 Краснознаменск.ру    Добавил: Ваня


В своременном мире интернет и мобильных устройств, когда у каждого есть фотоаппарат и камера.
Сложно нарушить закон незаметно )


Вчера у магазина запчастей на 1 КПП некий ... на Тайоте Королла Р 553 ТТ 150 сдавая назад цепанул припаркованную на стоянке Киа Маджентис, отъехал пару метров, вышел и посмотрел по сторонам, поправил свой бампер (слетел слегка с крепления с правой стороны), сел в машину и уехал...

Так вот мужик, я нашел владельца Киа в магазине и показал ему твой номер

1.jpg



Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
XenonXenon27 апреля 2012 в 10:44
Очень важная новость. Надо срочно сделать сюжет для вечерних новостей на первом кАнале
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org27 апреля 2012 в 10:55
особенно в городе, где у каждого второго есть зеркалка (как и диджейская вертушка, как и такси, припаркованное не газоне smile:lol:
ответная реплика
******27 апреля 2012 в 10:59
не перевелись стукачи ещё в этом мире
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский27 апреля 2012 в 11:00
а мне понравилось.
Значит есть ещё не равнодушные люди, которые не только о себе думают.
ответная реплика
Алексей АбрамовАлексей Абрамов27 апреля 2012 в 11:21
Веселуха!

553 теперь по идее без прав останется на 1,5 года?
ответная реплика
ОльгаОльга27 апреля 2012 в 11:40
Закон бумеранга еще никто не отменял))))
ответная реплика
АндрейАндрей27 апреля 2012 в 12:40
Ничего ему не будет.
Его ещё найти надо.
ответная реплика
XenonXenon27 апреля 2012 в 13:31
И еще доказать нужно, что это он. Может топикстартер просто клевещет на законопослушного гражданина
ответная реплика
MaskMask27 апреля 2012 в 13:48
Цитата
Xenon пишет:



Очень важная новость. Надо срочно сделать сюжет для вечерних новостей на первом кАнале

Будет своя,возле огурца царапнут и не так будешь писать и искать.
ответная реплика
Вадим ГридневВадим Гриднев27 апреля 2012 в 14:23
Иван, молодец.
Только благодаря таким людям мы выживем в этом обществе.
5 баллов.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей27 апреля 2012 в 15:11
Считаю, что автор снимков прав, но есть, таким образом, опасность скатиться к американскому обществу, где все стучат друг на друга за брошенный фантик и т.п. Короче по моему главное полицаем не стучать))))
ответная реплика
MaskMask27 апреля 2012 в 15:38
Цитата
БукаФадей пишет:
Считаю, что автор снимков прав, но есть, таким образом, опасность скатиться к американскому обществу, где все стучат друг на друга за брошенный фантик и т.п. Короче по моему главное полицаем не стучать))))

Действительно,проще самосуд.Выкинул фантик-на в репу!Поцарапал машину,получай шрапнель из дроба!
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров28 апреля 2012 в 09:15
А может автор новости врёт? Какой сознательный, это что-то! Если бы задержал на месте был бы молодцом, а так в результате может оказаться клеветником со всеми последствиями. Так любую машину можно сфоткать и сказать, что это он поцарапал.
ответная реплика
IgorIgor28 апреля 2012 в 13:12
Цитата
Xenon пишет:
И еще доказать нужно, что это он. Может топикстартер просто клевещет на законопослушного гражданина.

Молодец, что автор опубликовал фото и написал сообщение о "трусливом бегунке".
Если дойдет до разборок, то автор легко идентифицируется. Так что не надо вопли лить о стукачах, если самому трусливо написать (заявить) об увиденном происшествии или преступлении хотя бы в Инете
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей28 апреля 2012 в 14:42
Цитата
Mask пишет:
Цитата
БукаФадей пишет:
Считаю, что автор снимков прав, но есть, таким образом, опасность скатиться к американскому обществу, где все стучат друг на друга за брошенный фантик и т.п. Короче по моему главное полицаем не стучать))))

Действительно,проще самосуд.Выкинул фантик-на в репу!Поцарапал машину,получай шрапнель из дроба!

Я что-то говорил про самосуд? в данном конкретном случае я полностью на стороне автора, тем более он не в полицию обратился, а дал информацию владельцу и он сам уже будет ею распоряжаться, в случае выброшенного фантика я против стукачества, если не понятно почему могу шире объяснить. Да и я против самосуда.
ответная реплика
XenonXenon28 апреля 2012 в 14:53
Цитата
Молодец, что автор опубликовал фото и написал сообщение о "трусливом бегунке".
Если дойдет до разборок, то автор легко идентифицируется. Так что не надо вопли лить о стукачах, если самому трусливо написать (заявить) об увиденном происшествии или преступлении хотя бы в Инете


Нужно еще доказать, что это он.
Я тоже могу щас пойти пофоткать номера авто в городе и потом заявлять, что они пешеходов сбивают, а водители потом выходят из авто и насилуют трупы.
И чо? Кто виноватым будет?
ответная реплика
ДмитрийДмитрий28 апреля 2012 в 16:28
Цитата
Xenon пишет:
Нужно еще доказать, что это он.
Я тоже могу щас пойти пофоткать номера авто в городе и потом заявлять, что они пешеходов сбивают, а водители потом выходят из авто и насилуют трупы.
И чо? Кто виноватым будет?


Для этого и существуют суды. Они разберутся. За ложные показания тоже статья имеется.
Заявляйте, кто Вам мешает? Только у всякого действия должен быть смысл.
ответная реплика
MaskMask2 мая 2012 в 21:55
Цитата
БукаФадей пишет:
Цитата
Mask пишет:
Цитата
БукаФадей пишет:
Считаю, что автор снимков прав, но есть, таким образом, опасность скатиться к американскому обществу, где все стучат друг на друга за брошенный фантик и т.п. Короче по моему главное полицаем не стучать))))

Действительно,проще самосуд.Выкинул фантик-на в репу!Поцарапал машину,получай шрапнель из дроба!

Я что-то говорил про самосуд? в данном конкретном случае я полностью на стороне автора, тем более он не в полицию обратился, а дал информацию владельцу и он сам уже будет ею распоряжаться, в случае выброшенного фантика я против стукачества, если не понятно почему могу шире объяснить. Да и я против самосуда.

А я "ЗА" эффективное "стукачество".Если по-другому люди с завышенной самооценкой не понимают.
ответная реплика
djanik64djanik644 мая 2012 в 15:35
Иван, молодец! Жаль, что не было рядом такого человека когда мою машину "помяли" около тргового центра в Москве. А таких "водятлов" на тойотах нужно лишать прав!!!!
ответная реплика
IgorIgor4 мая 2012 в 18:35
djanik64,
Так ничего не видящей шестёркой намного спокойней существовать, что и успешно делает большая часть тел
ответная реплика