Желтая пыль добралась до Краснознаменска

26.04.2012 18:46    Добавил: Редакция


По Москве идёт жёлто-зелёное облако неизвестного происхождения

"В МЧС "Русской службе новостей" сообщили, что никаких взрывов на химпредприятиях в Московской и граничащих с ней областях не было."




Говорят, что произошел взрыв в Подольске на заводе

"Мы живем в Бутово. Дороги, машины под окном все покрыты каким-то желтоватым налетом.
Информации в Интернете почти нет, кроме нескольких сообщений от людей, что в  горле першит и болит голова, что пострадали пожарные и загорелся завод по производству клея.Информацию распространили пока только по школам и д/садам."




Произошел взрыв на хим заводе в Подольске! ребята будьте осторожнее, закройте окна.

Народ давно перестал верить СМИ, властям и тп.
Если это смертельный зомбовирус, об этом расскажут уже зомби, информация будет скрываться до последнего живого ).

IMG_9276.jpg

IMG_9272.jpg

IMG_9271.jpg

Расскажу свои ощущения
На вкус пыль мммм непонятная, на запах тоже, вроде не химия а правда пыльца только её очень много.
Видимо из за сильного ветра который даже деревья у нас повалил

IMG_9274.jpg

Кстати по поводу березовой алеи, несколько лет назад её убили строители засыпав строительными материалами корни деревьев
Их откапывали, но как видите - березки умерли
И при сильном ветре могут упасть на маму с коляской, детей, прохожего.
Виновата конечно будет погода, а не строители и не власть города которая смотрела на это сквозь пальцы (так как на аллеи были даже митинги среди тракторов...)
Может срубить березы от греха подальше, обработать почву и засеять лес ?

IMG_9275.jpg






загрузка карты...
StanStan26 апреля 2012 в 19:50
Цитата
На вкус пыль мммм непонятная

Зачем вы её ели???
Хороший у вас вид из окна. Не то что с моего 1-го этажа во двор. А чей, итересно, особняк с 2-мя гаражами?
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 19:55
Цитата
Зачем вы её ели???


такой ветрище был что она в рот сама набивалась )))

Цитата
Хороший у вас вид из окна. Не то что с моего 1-го этажа во двор. А чей, итересно, особняк с 2-мя гаражами?


Это с крыши
Ну так у нас же гагарина 19 и 17 построенны незаконно на месте котеджного поселка, лепота ))
ответная реплика
MaskMask26 апреля 2012 в 20:16
Слушайте,в окно страшновато смотреть,реально ВСЁ жёлтое. Вспоминаю детство, когда была "народная" ( и не безосновательная) паника по поводу Чернобыля. Ещё шутка была "чёрного юмора": "Одень капюшон или возьми зонт!Облысеешь!"
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 20:19
немного лайтрум и город в панике ))
ответная реплика
MaskMask26 апреля 2012 в 20:25
Цитата
Diz пишет:
немного лайтрум и город в панике ))

Я манал этих хипстеров! smile:))))
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 20:52
Веду экстренный репортаж с улиц города
Прошел дождь желтый дым рассеялся ))
ответная реплика
XenonXenon26 апреля 2012 в 20:52
ппц. и до ВКЗ добрался этот желтушный высер. Паникеров надо расстреливать прилюдно.
ответная реплика
MaskMask26 апреля 2012 в 22:16
Троллей тоже! smile:)
ответная реплика
ОксанаОксана26 апреля 2012 в 23:18
Скорее всего это действительна пыльца. Каждый год отслеживаю пыльцевой мониторинг из-за аллергии. В этом году её концентрация особенно повышена! Например : концентрация (ед/1 м3) пыльцы березы сегодня была 19654, в то время как ежегодно эта цифра не превышала 4000 smile:(
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский26 апреля 2012 в 23:56
Цитата
stylist-somova пишет:
В этом году её концентрация особенно повышена! Например : концентрация (ед/1 м3) пыльцы березы сегодня была 19654, в то время как ежегодно эта цифра не превышала 4000


у моих знакомых ребёнок именно на пыльцу берёзы - ежегодно 2 недели "прячется дома" (даже отпуска родители берут, чтоб увезти...) завтра спрошу как у них дела (хуже или лучше обычного)
ответная реплика
schwarzfurstschwarzfurst27 апреля 2012 в 13:07
Страшные облака и зеленый налет - обычная пыльца, но ее действительно необычно много. Я аллергик, загибаюсь третий день - ничего не помогает.
ответная реплика
АлександрАлександр27 апреля 2012 в 13:49
хыхых) прошелся вчера по лесу пришел) все кроссовки(черные) в толстом слою пыли smile:D
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский28 апреля 2012 в 00:07
Цитата
rozer пишет:
у моих знакомых ребёнок именно на пыльцу берёзы - ежегодно 2 недели \"прячется дома\" (даже отпуска родители берут, чтоб увезти...) завтра спрошу как у них дела (хуже или лучше обычного)


спросил, хуже. и ещё одному "поплохело" сегодня...
ответная реплика

Просмотров: всего 8043