Давайте обсудим редизайн нашего сайта

26.04.2012 17:11    Добавил: Редакция


,



Как ранее мы сообщали, грядет серьезное обновление нашего сайта
Сегодня мы хотели бы обсудить с Вами редизайн шапки и подвала
На сколько Вам это будет удобно ?
В общем принимаем предложения


StanStan26 апреля 2012 в 17:17
Редизайн шапки - это красного колпака на букве "К"? Предлагаю более летний головной убор!
ответная реплика
РедакцияРедакция26 апреля 2012 в 17:18
Цитата
Редизайн шапки - это красного колпака на букве "К"? Предлагаю более летний головной убор!


Красный колпак возможно продержится до смены дизайна - это как стимул )
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 17:30
Надо было по раньше тему создать - народ в пробках до хаты стоит )
ответная реплика
XenonXenon26 апреля 2012 в 17:42
Сделайте, чтобы не разлогинивало после 24 минут простоя. Или сделайте отключаймой эту функцию в настройках. С телефона порой напрягает перелогиниваться постоянно
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 17:47
Цитата
Сделайте, чтобы не разлогинивало после 24 минут простоя. Или сделайте отключаймой эту функцию в настройках. С телефона порой напрягает перелогиниваться постоянно


Разлогиневает через каждый 25мин тока админов
У обычных пользователей такого нет
Может у тебя остались старые настройки в хэше - попробуй почистить
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org26 апреля 2012 в 18:48
пофигу шапка и подвал
главное, форум не меняйте на говноверсию, которая уже крутится на альтернативном сайте smile:D
ответная реплика
MaskMask26 апреля 2012 в 19:02
Шапку однозначно поменять бы,иногда путаешься в гиперссылках и перегружен, мне кажется, он контентом.
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 19:16
Цитата
Шапку однозначно поменять бы,иногда путаешься в гиперссылках и перегружен, мне кажется, он контентом.


Форум не будет менятся
Точнее конечно будет обновлятся но в рамках разумного
Я прекрасно знаю что такое переход на IPB новой версии
Лису видимо не хзватило ума зайти на соседние ресурсы, где народ просто сбежал после этого обновления, но оставил целые ветки негодования в таких же разделах "работа форума"
IPB выпустили очень плохой продукт
1. медленный
2. неудобный
3. и сейчас спустя годы он не современный )

хрен знает зачем они это сделали
и темболее заплатили за это деньгами собранными с форумчан
откатится обратно будет стоить также денег и не факт что получится.

Вобщем вместо восстановления пошли по легкому пути и по сути убили форум
интересно будет глянуть на статистику посещаемости через полгода.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev26 апреля 2012 в 23:26
ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПРОСТО СУПЕР!!!
ответная реплика
РедакцияРедакция27 апреля 2012 в 09:22
Цитата
ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПРОСТО СУПЕР!!!


На картинках всего один вариант smile:D
ответная реплика
XenonXenon27 апреля 2012 в 10:41
Цитата
Разлогиневает через каждый 25мин тока админов
У обычных пользователей такого нет
Может у тебя остались старые настройки в хэше - попробуй почистить


Да чистил, тож самое. Проходит время и сверху вылезает желтая табличка.
ответная реплика
MaskMask27 апреля 2012 в 15:53
Да,есть такая штука.Откидывает за время бездействия.
ответная реплика
РедакцияРедакция27 апреля 2012 в 18:05
Непонятно пока в чем дело для простых пользователей
Время стоит бооольшное перед разлогином, надо ковырять глубже чем просто настройки (
ответная реплика
MaskMask27 апреля 2012 в 20:57
Цитата
Wall-E пишет:
Непонятно пока в чем дело для простых пользователей
Время стоит бооольшное перед разлогином, надо ковырять глубже чем просто настройки (

Мы все модераторы smile:))))
ответная реплика

Просмотров: всего 2148