Руководитель администрации Михаил Сапунов лично проконтролирует выполнение ремонта подъезда дома №10 по улице Победы

26.04.2012 12:57 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Редакция


В ночь на 12 апреля этого года, в 3-м подъезде дома №10 по улице Победы произошел пожар, который повлек за собой человеческие жертвы.
В результате пожара подъезд дома принял  ужасающий внешний вид.
Стены и потолки подъезда оказались в черной копоти от огня и дыма, пострадали двери лифта. Кроме того, в подъезде сохраняется стойкий запах гари.




Сразу после пожара была создана комиссия по оценке ущерба пострадавшего подъезда.
Руководитель администрации Краснознаменска Михаил Сапунов дал поручение в короткие сроки произвести ремонт  подъезда.
Однако, руководство муниципального предприятия «Жилищное хозяйство» (Александр Жабуровский), отнеслось к выполнению данного указания без должной ответственности.
Последовали многочисленные жалобы жильцов подъезда на ненадлежащие качество выполнения ремонтных работ, формальный подход работников предприятия к своим обязанностям.

На 26 апреля 2012 года (спустя 2 недели после пожара) состояние подъезда "оставляет желать лучшего":







Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 65

Компания: Администрация


загрузка карты...
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города26 апреля 2012 в 14:08
Руководитель администрации Михаил Сапунов потребовал от руководства МУП "Жилищное хозяйство" незамедлительно решить данную проблему и взял проведение ремонта подъезда под личный контроль.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше26 апреля 2012 в 15:46
Ога , и все сразу засуетились.
ответная реплика
ответная реплика
IgorIgor26 апреля 2012 в 17:13
Цитата
Администрация города пишет:
Руководитель администрации Михаил Сапунов потребовал от руководства МУП \"Жилищное хозяйство\" незамедлительно решить данную проблему и взял проведение ремонта подъезда под личный контроль.

Что же лучший руководитель МО держит на должности гендиректора нерадивого управленца? Или и Жабуровский не считается с сапунотришками также?
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 17:24
Цитата
то же лучший руководитель МО держит на должности гендиректора нерадивого управленца? Или и Жабуровский не считается с сапунотришками также?


Igor
Еще раз используете подобные словосочетания "сапунотришками"
Вы сразу банитесь по всем Вашим аккаунтам, до моего хорошего настроения - думаю через год.

Будите тусить на убитом, обновлением форуме smile;)

Я отношусь с уважением к Вашему труду - Вы даже у нас в разделе доска почета размещины.
Но меня Вымораживают коверконья и унижение людей, пусть они хоть 100500 раз будут "плохими"
ответная реплика
IgorIgor26 апреля 2012 в 17:55
smile:bye:
ответная реплика
StanStan26 апреля 2012 в 18:20
"сапуновцы" и "тришинцы" более тактично будет
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 18:38
Цитата
ы плохо знаете мнение великого президента и вождя ЕР (до последнего времени) В.В.Путина и независимого суда России.

Ваш вождь, также говорит в СМИ кто у кого подстилка ?

Игорь меритесь с нормами общения или не меритесь, но на новом великолепном форуме smile:D, а не у нас.
ответная реплика
IgorIgor26 апреля 2012 в 19:01
Цитата
stanislav пишет:
\"сапуновцы\" и \"тришинцы\" более тактично будет

а как объединить в одно слово?
ответная реплика
IgorIgor26 апреля 2012 в 19:02
Цитата
Diz пишет:
Цитата
ы плохо знаете мнение великого президента и вождя ЕР (до последнего времени) В.В.Путина и независимого суда России.

Ваш вождь, также говорит в СМИ кто у кого подстилка ?

Игорь меритесь с нормами общения или не меритесь, но на новом великолепном форуме smile:D, а не у нас.

Пригласите учителя русской словесности, мерин
ответная реплика
IgorIgor27 апреля 2012 в 07:05
Цитата
Diz пишет:
Ваш вождь, также говорит в СМИ кто у кого подстилка ?

У верховных вождей "тандем", но про Сапунова и Тришина это сказать невозможно. У них один - вождь, второй - ...
ответная реплика
АмстердамАмстердам27 апреля 2012 в 10:49
Господа, вроде и выборы закончились,а вы всё об одном и том же...И друг без друга-никуда...А так бы хотелось вас всех послать куда-нибудь... Да нет, не туда, куда вы подумали! Люди пострадали от пожара- им нужна помощь. И руководства города, и наша- тоже.Игорь, я вот читаю "полное собрание" ваших опусов,и диву даюсь.Ваше бы рвение в борьбе за справедливость- да в нужное русло: ни про нерадивых управленцев,фамилии которых вы лихо складываете в сложные слова,писать здесь, ни детские смайлики слать.А взяли бы и организовали "тимуровский десант" в помощь... Я думаю, нашлись бы желающие( и ЛДПР бы подключилась, правда, Виталий?)-ведь никто из нас не застрахован ни от какой беды. Увы, слышу в мой адрес негодование..А для чего тогда в городе те и зачем тогда эти... И снова вы все в том же составе - да по тому же кругу.....как цирковые лошади!!Не надоело, господа?
ответная реплика
IgorIgor28 апреля 2012 в 09:39
Так а вам-то, заграница, что мешает не советы болтать, а дело делать?
Покажите пример!

4 года назад полтора года переписывались с руководятлом КЗ об отсутствии в нашем доме противопожарной системы, рабочего противопожарного водовода, разукомплектованных гидрантах и т.д.
В доме было порядка 5-7 пожаров и возгораний. Прямо спрашивали у Сапунова и Тришина, господа, вы что, ждете жертв, чтобы потом выпячивать грудь и брать на личный контроль?... Страшная беда случилась, правда пока не в нашем доме.
ответная реплика

Просмотров: всего 10749