Разыскивается репортЁр

26.04.2012 12:06    Добавил: Александр


В общем...
Грядут праздники
И нам нужен репортёр (без особых требований)
(На сайте администрации нет программы (пожалуйста, повесьте расписание))




Что требуется нам
1. Пофотографировать что происходит в Краснознаменске
2. Смасштабировать фотографии по ширине до 800 пикселей
3. Создать новость с названием, анонсом в пару строк, типа что ? где ? когда ? про фотографии...

Можете снять видео ?
1. супер, заливаем на Youtube
2. Создаем новость, вставляем код плеера по ширине 640px

Новости должны быть отдельными
Например: Парад, Салют, Концерт и тп.

Не надо 100500 фотографий
В каждой новости буквально ~15 лучших фотографий по теме.
Тоже самое по видео, ролики буквально по 2-5минут.

Что Репортёр за это получит
За каждую новость - 500р

Какая перспектива ?
Дальнейшее постоянное сотрудничество, если Вам это интересно.

Требование к оборудованию
Нету требований, можно снимать хоть на телефон
Есть требования к видео и фотографиям - хорошее качество.

Пишите нам через форму обратной связи, обсудим детали

Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города26 апреля 2012 в 13:07
Цитата
Diz пишет:
(На сайте администрации нет программы (пжалуйста повесьте расписание))

В ближайшее время будет размещено.
ответная реплика
РедакцияРедакция26 апреля 2012 в 13:11
Цитата
В ближайшее время будет размещено.


smile:drinks:
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 13:19
Радует что молодежь хочет работать, приходят письма )
Труд оплатим всем, не переживайте, что осветите одно и тоже мероприятие с кем-то, с разных ракурсов это только лучше.
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города26 апреля 2012 в 15:42
ответная реплика
РедакцияРедакция26 апреля 2012 в 16:48
Кстати в июне - июле
Мы будем искать толкового контент менеджера/репортера для наших сайтов (не единым Краснознаменскомsmile:))
Хорошая зарплата, бесплатный доширак )))

Газеты/телевиденье, семимильными шагами уходят в прошлое, поддержим тенденцию.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev26 апреля 2012 в 18:30
я написал, мне не ответили smile:(
ответная реплика
АлександрАлександр26 апреля 2012 в 18:33
Цитата
я написал, мне не ответили smile:(


Посмотри может в спаме - ответили всем
ответная реплика
MaskMask26 апреля 2012 в 18:55
Саш,могу поучаствовать,но я сапожник без сапог smile:( )во всяком случае пока)
"Кстати в июне - июле
Мы будем искать толкового контент менеджера/репортера для наших сайтов (не единым Краснознаменском)
Хорошая зарплата, бесплатный доширак )))

Газеты/телевиденье, семимильными шагами уходят в прошлое, поддержим тенденцию."
Вот это тоже интересно.
ответная реплика
Александр КАлександр К2 мая 2012 в 14:35
Добрый день! Например сделаю видео, и его вам отправить или как мне быть?
ответная реплика
АлександрАлександр2 мая 2012 в 16:32
Цитата
Добрый день! Например сделаю видео, и его вам отправить или как мне быть?



Заливаешь его на ютуб
Добавляешь к нам в новость код плеера (посмотри как оформленны новости с видео)

Уаля
Мы публикуем новость после проверки и 500р автору

Пока 500р заработал только фотоалекс отальные чета спят (
ответная реплика
РоманРоман2 мая 2012 в 23:12
Я извиняюсь, а я могу на что-то рассчитывать за мою работу на фестивале танцев в МЦ? Или этого недостаточно?
И еще вопрос: как будет производиться оплата?
ответная реплика
АлександрАлександр3 мая 2012 в 09:29
Цитата
Я извиняюсь, а я могу на что-то рассчитывать за мою работу на фестивале танцев в МЦ? Или этого недостаточно?
И еще вопрос: как будет производиться оплата?


После 12го мая будем связываться с авторами и оговаривать выплаты гонораров.
Да. фестиваль - оплатим

Но лучше репортажи не по теме согласовывать
Так как сейчас оплачиваем репортажи по теме - майские.

Но если материал ценный - кнечно будем покупать.
ответная реплика

Просмотров: всего 3562