На портале "Добродел" стартовал опрос по выявлению проблем в медучреждениях Подмосковья


С 17 октября в Московской области началось голосование по выявлению проблемных точек в медучреждениях области, передает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.
«Опрос, наряду с обращениями граждан на портале "Добродел" и в социальных сетях, позволит нам сформировать наиболее полную картину актуальных проблем, решить которые мы должны в первую очередь», – рассказал глава ведомства Дмитрий Матвеев.
Принять участие в опросе можно на портале "Добродел" в разделе "Опросы" до 31 октября.

«Мы учтем все пожелания и замечания граждан, по результатам опроса сразу же будут приниматься меры по устранению наиболее актуальных вопросов. Призываю всех, у кого есть жалобы на работу того или иного медучреждения, высказать свое мнение», - добавил  Матвеев.

По словам министра, чтобы проголосовать на портале, необходимо выбрать свой город или район, найти в нем медицинскую организацию, по работе которой у вас имеются замечания, а после выбрать из перечня вариантов актуальную проблему. В случае отсутствия подходящего варианта, можно будет написать собственное замечание в отдельной форме.



Дополнительные фото
Опубликовано: 19.10.2018 23:30
Просмотров: 983

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости