Городские водоемы утопают в мертвой рыбе (


При подходе к городскому озеру, почуствовал усиливающийся запах смрада
Картина впечатляла..

















Оу, вот где у нас замочки вешают молодожены
Рекомендую приходить в противагазах )



Так, а что у нас происходит на "диком" городском озере
С первого взгляда все хорошо, убран мусор по краям хотя уже навалили нового, подстрижены берега



Собачки купаются

20120424_203647.jpg

Ох....
Остается надежда, вдруг собачка принесла с соседнего озера..

20120424_203759.jpg

Блин... и тут тоже самое, все озеро засыпано мертвой рыбой...

20120424_203915.jpg

20120424_203946.jpg

20120424_204027.jpg

20120424_204107.jpg

20120424_204127.jpg

20120424_204155.jpg

Вот такая бяда.
Рыбу кнечно уберут, запах развеется в следующем году все повторится
Но вспоминайте эти фотографии пржде чем выпустить в озеро ребенка или испить из него водицы )))


Опубликовано: 24.04.2012 22:55
Просмотров: 14554
Автор:  Редакция

Комментарии 15

Igor Igor
Оказывается, тупо потраченные администрацией бюджетные деньги не просто пахнут, а дурно воняют!
Не всегда действуют народные присказки (поговорки).
Ответить
Igor Igor
Цитата
foto-alex пишет:
Этим рыбам как минимум нужно 10 метров незамёрзшей воды.

Мягко говоря, полная туфта. Где вы в Казахстане видели, чтобы белый амур зимовал на глубинах в 10 метров? Так такого нет, да и не было, наверное, никогда smile:D
Ответить
Mask Mask
Это конечно радует,но мёртвое тело имеет свойство разлагаться,что делать с "водой"?
Ответить
Xenon Xenon
Жесть сколько говна в углу. Вообше я не помню, чтобы такое когда-то происходило
Ответить
foto-alex foto-alex
Сегодня поговорил с рыбаком. Вот его мнение:
На сегодня никто не в ответе, что рыба сдохла. В этом виновата природа. Вода промёрзла практически до дна, рыбе дышать было нечем, не помогло постоянное бурение льда.
На вчера — Для больших рыб должен быть большой водоём. Те рыбы, которых запустили в наши озёра, не приспособлены перезимовать в оставшейся толще воды. Этим рыбам как минимум нужно 10 метров незамёрзшей воды.
Ответить
Константин Константин
Ответить
AlexDee AlexDee
25.04.2012 15:47 Igor

Что-то на официальном сайте сапунотришек нет новостей об экологическом бедствии в водоемах КЗ!


Почему нет? Уже вылавливают и на сайте инфа есть)
Ответить
Igor Igor
Ответить
Hini123 Hini123
ну задохнулась рыба подо льдом...бывает не гуд конечно...но во всех озерах такое бывает... Раньше озера никто не чистил и техники у людей такой не было...и воду не меняли в прудах....и такие явления там тоже случались...но паники такой никто неи устраивал и жили люди в городах и селах нормально....чего панику разводить...НЕ купайтесь в них...запреты там висят...А для отдыха и пляжа на речку и море...( хотя там уж и не такое есть., и все таблица менделеева и нефть...и туши трупов рыб и других обитателей водоемов и близ лежащих территорий)
Ответить
Longway Longway
Грустно.
Ответить
Mask Mask
Пусть привозят!Будет что половить молодёжи,а то всё "яга",семки,дурь,шприцы.
Ответить
PыbaK PыbaK
Предлагаю переименовать название в "Поблюём ?"

Что не помните как белого амура запускали ?
Как он гнил
Как толстолобика запускали ?
Вот он гниёт

Распил куле

В этом году крабов с амарами завезут чем дороже тем лучше надо бюджет освоить мля.
Ответить
rozer rozer
печально. smile:bomb:
Ответить
matrЁchka matrЁchka
а чё в них и рыба ещё водитцо?????? smile:D
Ответить
Mask Mask
Не следили за прудами,бедная рыба.Воздуха не хватило.
З.Ы.Не купаюсь ни том ни в другом,чего и другим здравомыслящим людям советую.
Ответить